Страница 21 из 46
Перец
poliman писал(а):

V1T писал(а):

место жительство афигенный понт


с одной стороны да, с другой не очень.
в центре жить каешно прикольно, но если работаеш не в центре, то нах оно упало по пробкам кататься.
жить нада рядом с работой.



По честному, в центре жить очень куево, днем все дороги стоят, вечером куева туча пъяной молодежи, ночью шаряться бомжи по дворам, в поисках открытого подъезда, особо наглые пытаются прям с тобой проскочить (это зимой в основном), окна всегда в пыли, мало зелени, нет парков (бульвары не считаю, это не лес ниразу, с инфраструктурой проблемы, нормальных магазинов нет, либо что то типа глобус-гурмэ, либо большой пивной ларек с чипсами, сады, школы вроде недалеко, но выбора особого нет, если ребенок гулять очень тяжело.
Из плюсов, удобная локация, всегда едешь против потока, цена жилья росла даже в кризис...
V1T
Перец писал(а):

ночью шаряться бомжи по дворам, в поисках открытого подъезда


даже в самом центре, у кремля, где дохера ментов - шарятся? wwow
Перец
V1T писал(а):

Перец писал(а):

есть такое дело, забавно выходить в трениках за кефиром, а по двору народ нарядный по центру гуляет, еще так пялятся почему то


не, я даже мусор выношу в более менее прилично виде))



если треники Moschino, это нормально Good
Перец
V1T писал(а):

Перец писал(а):

ночью шаряться бомжи по дворам, в поисках открытого подъезда


даже в самом центре, у кремля, где дохера ментов - шарятся? wwow



да, шаряться, зимой постоянно, менты их не гоняют особо, да и самих ментов редко видно, они предпочитают молодежь бомбить, те хоть с деньгами... это их у самого кремля, на старой площади и лубянке полно в виде переодетых фсошников, поэтому и создается такой антураж большого количества ментов.
Berkut_Spb
Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело




На положение личности в системе социальных отношений никак не влияет, как пример сравни свой статус хотя бы с ним

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=deputat/99109912.html

а судя по роже, он явно не спортсмен 63


Если бы он был спортивен, он бы выглядел хуже? Wink



Разговор не о внешнем виде, а о статусе в обществе, уровень которого ты пытаешься донести через побрякушки типа часов Razz


Ты вообще не читаешь, что я пишу
Berkut_Spb писал(а):


Вопрос повысят ли статус часы? Ответ: нет, их задача его подчеркнуть, как и шмоток.

Acquirer
Перец
респект за честность и разумность.
Жил несколько лет на кутузовском, при открытой форточке летом за один день слой песка на подоконнике. Именно песка, достаточно крупного. Было это дело лет 8 назад.
Ездить конечно заколебывает, зато прогулки по лесу напротив дома минимизируют душевные волнения...
кеды глухаря
Berkut_Spb писал(а):

Вопрос повысят ли статус часы? Ответ: нет, их задача его подчеркнуть, как и шмоток.


а если подчёркивать нечего? накуя тода дорогие часы? зачем корове седло?
Acquirer
V1T писал(а):

даже в самом центре, у кремля, где дохера ментов - шарятся?


Интерсно почему Вы не верите что МСК превратили в помойку?
dorinspector
Acquirer писал(а):

Ездить конечно заколебывает, зато прогулки по лесу напротив дома минимизируют душевные волнения...



но в центре есть и тихие улочки -на Таганке например.
V1T
Acquirer писал(а):

Интерсно почему Вы не верите что МСК превратили в помойку?


не то что не верю, просто интересуюсь....бомжи они обычно по окраинам шарятся...
Acquirer
dorinspector писал(а):

но в центре есть и тихие улочки -на Таганке например.


Я там не жил и не работал, в этом районе, не знаю. Дворики есть и в центре тихие (парвда сейчас почти везде видеонаблюдение и проходные системы), но все мне кажется грязным, причем грязь такая как раньше была на больших рынках типа Лужников, там мама работала когда я в школе учился и я ей помогал, в общем есть с чем сравнить.
dorinspector
V1T писал(а):

бомжи они обычно по окраинам шарятся...



когда я поздно с Таганки с работы возвращаюсь - на Таганке стремнее чем в родном БВ
Hudoi
adav писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Вопрос повысят ли статус часы? Ответ: нет, их задача его подчеркнуть, как и шмоток.


а если подчёркивать нечего? накуя тода дорогие часы? зачем корове седло?



Это к нашему сочинскому собеседнику 63
V1T
dorinspector писал(а):

когда я поздно с Таганки с работы возвращаюсь


понятно....хотя у меня там знакомая живет, вроде не жаловалась на район.....
dorinspector
V1T писал(а):

понятно....хотя у меня там знакомая живет, вроде не жаловалась на район.....



ну он в целом приятный, но он пролетарским-то всегда был в принципе
Acquirer
V1T писал(а):

бомжи они обычно по окраинам шарятся...


Совершенно неверно, за 4 года в нашем районе видел двоих, причем куда перемещающихся. В окраинных спальных районах им делать нечего, украсть нечего, народ простой - накостыляют на раз, побираться смысла нет, народ в основной массе далеко не самый богатый. Расстояния в районах большие, вокзалов нет.
Chud
Berkut_Spb писал(а):

Именно т.к. если говорить о статусности машины, то статус от лимона начинается т.к. с кредитным плечом любой купит себе бюджетную ино на которой ты собственно и ездишь, причем сам писал, что брал в кредит.


Ну я же не езжу с часами за 60к, хотя в данный момент могу себе их
относительно ненапряжно позволить. Если говорить о статусности, то к часам за 60к нужно иметь машину за 1,5-2 ляма, соответственно обставленную квартиру в статусном районе, коттедж, работу, которая оплачивается на уровне, позволяющем тебе все это иметь. А дорогой костюмчик+часики+тилипон мне напоминает манагера в автосалоне, имеющего за душой съемную комнату в новоебутово и проездной на метро в кармане. pst
Raptor
Chud писал(а):

Raptor писал(а):

Да, российские.


Кстати, видел недавно "полеты" вполне неплохого дизайна,
цены правда на них уже не божеские.



У меня "Слава". В свое время думаю по-божески стоили. У меня уже привычка - не могу на улице без часов, неудобно. Ну и смотреть время быстрее, чем мобилку доставать.
Меня добивают понторезы в университетской и т.п. сферах у которых обязательно золотые с золотым ремешком часы, которые постоянно все должны видеть для чего по особому как-то даже пиджаки носят, но взяток им пока не хватило даже на самую бюджетную машинку, ездят на троллейбусе hehe
Перец
Berkut_Spb писал(а):

Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Перец писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Мускулистое, красивое тело




На положение личности в системе социальных отношений никак не влияет, как пример сравни свой статус хотя бы с ним

http://www.duma.gov.ru/index.jsp?t=deputat/99109912.html

а судя по роже, он явно не спортсмен 63


Если бы он был спортивен, он бы выглядел хуже? Wink



Разговор не о внешнем виде, а о статусе в обществе, уровень которого ты пытаешься донести через побрякушки типа часов Razz


Ты вообще не читаешь, что я пишу
Berkut_Spb писал(а):


Вопрос повысят ли статус часы? Ответ: нет, их задача его подчеркнуть, как и шмоток.



Я имел ввиду предыдущие посты, о часах и статусе, рад что ты согласен, что часы ничего не повышают и даже ничего не определяют, бо Иван прав, нынче любой пролетарий может натяуть поддельный улисс нардин, а по секрету скажу, рассматривать друг у друга часы на встрече у настоящих пацанов считается дурным тоном, в большинстве своем их выпячивают различные менеджеры по продажам, пытаясь подчеркнуть свою успешность.

— Это «Ролекс Уйстер». Осторожней, не сбей позолоту — они фальшивые. Я их только на дело беру. Когда будешь говорить с клиентом, ты ими так, знаешь, побрякивай, помогает. (с)
Chud
Raptor писал(а):

У меня "Слава".


У меня тоже были слава механика с автоподзаводом, они и сейчас где-то лежат абсолютно рабочие, только трещинка на стекле. Ходили на удивление точно.
Acquirer
Chud писал(а):

Если говорить о статусности, то к часам за 60к нужно иметь машину за 1,5-2 ляма, соответственно обставленную квартиру в статусном районе, коттедж, работу, которая оплачивается на уровне, позволяющем тебе все это иметь.


Т.е. ты думаешь как полиман?
Raptor
Chud писал(а):

Raptor писал(а):

У меня "Слава".


У меня тоже были слава механика с автоподзаводом, они и сейчас где-то лежат абсолютно рабочие, только трещинка на стекле. Ходили на удивление точно.



Да, хорошие часы.
MEPHI_Aahz
Raptor писал(а):

Меня добивают понторезы в университетской и т.п. сферах у которых обязательно золотые с золотым ремешком часы, которые постоянно все должны видеть для чего по особому как-то даже пиджаки носят, но взяток им пока не хватило даже на самую бюджетную машинку, ездят на троллейбусе


Ты нихера не сечешь.

Хоть знаешь, сколько бухать приходится им? Smile
MEPHI_Aahz
Chud
Acquirer писал(а):

Chud писал(а):

Если говорить о статусности, то к часам за 60к нужно иметь машину за 1,5-2 ляма, соответственно обставленную квартиру в статусном районе, коттедж, работу, которая оплачивается на уровне, позволяющем тебе все это иметь.


Т.е. ты думаешь как полиман?


Я думаю, что тело со швейцарскими часами за 60к, в костюме от .... и тилипоном за штукарь баксов, вылезающее из таза, выглядит несколько смешно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы