Страница 2 из 2
AuCT
Gravesen писал(а):

Ждем прояснения информации


Вот что у нас пишут
Цитата:

В МЧС по Коми озвучили данные o пострадавших жителях республики, попавших в автокатастрофу в Турции. Как сообщили в ведомстве, среди них не было детей. Это — два брата, отправившиеся на отдых с женами. Один из них с супругой погибли. «Одна семейная пара из Ухты, вторая — из Сыктывкара», - добавили в ведомстве.

Как подчеркнули в МЧС, региональный Центр медицины и катастроф и психологи ГУ МЧС России по Коми готовы оказать необходимую медицинскую и психологическую помощь родственникам пострадавших.

Напомним, в списках погибших в автокатастрофе в Турции числятся двое из четырех жителей Коми — Светлана и Александр Потаповы. Еще двое — госпитализированы. Дмитрий Потапов, помещенный в госпиталь Яшам, после операции находится в реанимации. Состояние Ларисы Потаповой, которая находится в государственной больнице им. Ататюрка, расценивается как средней степени тяжести.

Tony999io
V1T писал(а):

Дюжина писал(а):

А на экскурсии, когда дорога по горной местности и побережью ты видимо не ездил? Вот там незабываемые впечатления.


да, не ездил...как то равнодушен к экскурсиям.....из 10 дней тратить дни, чтоб на автобусе куда то пиликать, ну нафиг, когда лучше в море болтыхаться и отдыхать... Smile

И вот ведь совпадение - тот водила отрубился ни где нить в пустыне, а именно на мосту....интересно, были ли в том автобусе ремни у пассажиров.....



зря, в турции много интересного
мне аквапарк понравился у них, еще прогулка на яхте огромной тезовской тож гуд.
+ экскурсы счас название забыл, а просто лежать на пляже не айс.

по сабжу жалко людей.
Илья В.
Дюжина писал(а):

Илья В. писал(а): рассекал

Ездят они там однозначно рисково. Так что не удивляет._________________



Да не, кстати лично я был удивлен, как аккуратно и медлено ехал водила на пегасовском автобусе.
Я бы сказал бы даже тошнил...
Поэтому не все так однозначно.
не Шумахер
Я вот что отметил в этой истории: турагенты всегда кричат, что экскурсии , дескать, надо заказывать у них (в 2 раза дороже), а не у местных "дилеров", т.к. они за безопасность не отвечают.В итоге, с моста падает самый что ни на есть официальный автобус Пегас -туристика и выясняется, что "официалы" тоже ни за что не отвечают cry (правда, родственников пострадавших в Анталию отвезли и жертвам обещали отдать обратно стоимость туров)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы