Страница 1 из 2
DAI
Практикует кто?

Я последнее время начал практиковать. После обеда в столовой иду в припаркованную в тени, рядом с работай машину, раскладываю переднее боковое сидение, достаю подушку из багажника и сплю пока будильник не зазвонит. Такой кайф скажу я вам. Приходишь на работу человеком и бодрый на оставшийся день. За 40-60 минут высыпаешься конкретно.
vsmax
Ну а чо, пузо натягивается - кожу век вниз на себя стягивают - ляпота supercool
poliman
пару раз спал в машине.
сегодня кстати безумно хотелось поспать но времени не было.
PachaG
да ну, в машине не выспишься нифига
V1T
DAI писал(а):

Я последнее время начал практиковать


стареешь Smile hehe мне ночью то лень спать, днем вообще смысла не вижу...это, только, если физически пахать как черт....

Последний раз редактировалось: V1T (26 Май 2010 16:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Гомер Симпсон
практикую.
только в выходные.
отдыхается по полной на неделю вперед!
Раньше, лет 15 назад тоже давил после обеда на подушку, пока был рабочим. Заодно и восполнял отсутствие сна ночью, так как по комнатам студенток в общаге местного Пединститута хаживал supercool
DAI
PachaG писал(а):

да ну, в машине не выспишься нифига


Выспишься еще как. Даже сны успевают приснится. Сегодня спал, а у нас тут ураганный ветер. Раскачивало машину аж страшно было что перевернет или дерево свалится. Мимо какая-то тварь без глушителя пролетела километров 90 и разбудила.
PachaG
DAI писал(а):

Даже сны успевают приснится


когда днем сняца сны, то слюни пускаешь?
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Я последнее время начал практиковать


стареешь Smile hehe мне ночью то лень спать, днем вообще смысла не вижу...это, только, если физически пахать как черт....



Я поздно ложусь, в час-два ночи. Встаю в 7 ч. -10 мин.

Есть какая-нибудь программа, интересно, которая сама бы комп вырубала ровно в 00-00 без возможности повторно включить?
V1T
DAI писал(а):

Есть какая-нибудь программа, интересно, которая сама бы комп вырубала ровно в 00-00 без возможности повторно включить?


жена?
DAI
PachaG писал(а):

DAI писал(а):

Даже сны успевают приснится


когда днем сняца сны, то слюни пускаешь?


)) не замечал связи между снами с слюнями.
Думал они бывают только от мертвецки крепкого и сладкого сна.
DAI
V1T писал(а):

жена?


Давно уже не помогает)
dorinspector
V1T писал(а):

жена?



она обычно вырубает если хочет тебя использовать по назначению hehe
denis_ka
меня заипут звонками на сотовый. хрен поспишь! а так тоже иногда бывает-но засыпать не засыпаю, просто дремлю Smile
DAI
denis_ka писал(а):

меня заипут звонками на сотовый. хрен поспишь! а так тоже иногда бывает-но засыпать не засыпаю, просто дремлю Smile


Телефон или звук можно отключить.
denis_ka
можно канешно. но потом заипут
PachaG
я если днем сплю, то обычно слюнки пускаю Smile
кеды глухаря
послеобеденный сон это кайф, но увы в будни некогда, да и в машине неайс, нужен нормальный диван 240х150 hehe
Серго К.
DAI писал(а):

Практикует кто?

Я последнее время начал практиковать. После обеда в столовой иду в припаркованную в тени, рядом с работай машину, раскладываю переднее боковое сидение, достаю подушку из багажника и сплю пока будильник не зазвонит. Такой кайф скажу я вам. Приходишь на работу человеком и бодрый на оставшийся день. За 40-60 минут высыпаешься конкретно.



Регулярно спал когда работал во Вьетнаме... Там обеденный перерыв 2 часа... Перекусишь влегкую и баиньки...

Очень полезно...
nestor
Возможность есть,но заснуть не получается. Вообще такое практикуют военные люди. У меня дядька-летчик в отставке. Спит с 13 до 14 регулярно. На протяжении 40 лет. Я аж удивляюсь. Только лег и в ауте.
poliman
я кстати сеня в пробке подремал минут 10-15.
тупо все стояли на окском а еще дождь. вообьщем поспал
Raptor
Я обожаю поспать днем, но за год если раз получится - хорошо. Очень жалею, что в детском саду на тихом часу не спал никогда Smile !
Andreiko
DAI писал(а):

Практикует кто?
Я последнее время начал практиковать.



Регулярно, в серверной, на верстаке... чую, скоро придется гамак натягивать. Но, читал, японцы исследовали, что это дело страшно вредное. Сдохнем скоро, короче.
AlexYur555
LOZZY писал(а):

регулярно сплю днём


Охранником работаешь?
poliman
клининг-менеджером 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы