Страница 1 из 2
competition
Породо? И чё оно такое прикольное?
sveinung
лайка\хаска.
Хаски это смесь волка с лайкой. Получилась на редкость глупое но выносливое животное! supercool
Tchuba
а в москве еще и на редкость дорогое - народ пытается впаривать щенков от собак - которые последний раз были в родных краях поколений 10 назад, толку от них никакого, они даже санки вбок тащут. то ли дело купить в магадане у местных
ZaSKaR
AlexYur555
Думал про полимана тема. hehe
Anhel
дауны какието ROFL
Anhel писал(а):

дауны какието


Кто? Авторы или те кто тут отметилсо? 63
Anhel
Зyбиловод писал(а):

Кто? Авторы или те кто тут отметилсо?

ну, каждый все понимает в меру hehe
а ваще про тех кто на фотках речь была pst
Anhel
pst 63 это ЛОЛ миня испортил, а так я хороший!
ZaSKaR
ZaSKaR
AuCT
Прикольные псы, в начале 20-го века спасли какой-то городишко от дифтерии.
Цитата:

В центральном парке города Нью-Йорк есть памятник Хаски. В 1925 году вспышка дифтерии на Аляске. В городе Ном закончился антитоксин. За сывороткой из Нома отправилась упряжка под управлением каюра Сеппалы и вожака упряжки Того. Это был очень опасный и рискованный пробег. Вожак сбил лапы в кровь, но не остановился и, продолжая свой бег, привел упряжку с грузом в город. Жизни людей были спасены, эпидемия дифтерии отступила. Так человек по имени Сеппала стал героем за смелость, а выносливость и сила духа Сибирских Хаски стали легендой.

psiha
по моему больше похоже на маламута
OlegVg
Хаски:
Цитата:

Характер

Дружелюбный и спокойный, но вместе с этим живой.

Собака категорически не пригодна для использования в качестве охотничьей (охотится, но не приносит добычу), сторожевой (истинкт охраны территории сведён к минимуму) и охранной (в норме у этих собак начисто отсутствует агрессия на человека). Собака излишне самостоятельна, поэтому плохо годится на роль служебной.

Внимание: попытки разблокировать агрессию на человека как правило заканчиваются получением собаки с нарушенной психикой, что при физических возможностях этой собаки представляет колоссальную опасность для окружающих. Данная порода находится на последнем месте по количеству покусов, однако на первом - по количеству покусов с летальным исходом. Данную породу категорически нельзя использовать в качестве охранной.

Сибирский хаски легко обживается в новом месте и неплохо подходит для квартирного содержания. В последнее время эта порода стала очень популярной, благодаря своей необыкновенной внешности. Однако, хаски требуются большие физические нагрузки, долгие прогулки и регулярная «зарядка для ума» (занятия послушанием, фризби, аджилити[3], походы по новым для собаки местам и пр.)

Сибирские хаски имеют тенденцию к убеганию. Кроме того, они отличные копатели и неплохо прыгают, что осложняет их удержание в пределах огороженной забором территории.

Zippo2
Довольно странные собачки, но приятные, хотя я собак не очень, ну не умею их готовить, мне кошки больше нравятся.
ZaSKaR
AlexYur555
ZaSKaR
А когда он вырастет, что будет?
ZaSKaR
AlexYur555 писал(а):

А когда он вырастет, что будет?


Это взрослые.
AlexYur555
ZaSKaR писал(а):

Это взрослые.______________


wwow
А когда еще щенок, как оно выглядит то?
Anhel
урродство lol1
вот ничо так жывотнайе

ZaSKaR
AlexYur555 писал(а):

А когда еще щенок, как оно выглядит то?


AlexYur555
Херня. у меня крыса была, вот умная тварь. Все остальные фуфло.
ZaSKaR
AlexYur555 писал(а):

Херня. у меня крыса была, вот умная тварь. Все остальные фуфло.


Логарифмы решала? supercool hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы