Страница 1 из 2
мехокро
Интересует. Снимаеться ли %. Какой курс при конвертации валюты ?
PachaG
лучше не снимать, так как везде свои комиссии, расплачиваться если, то без комиссии, но курс как попадет
мехокро
PachaG
Вот именно. Снимать нет желания. А если покупки оплачивать ?
мим
при расплате картой никаких процентов не снимается. курс надо уточнять в банке.
ЗЫ: расплачивался в германии, франции, чехии, кипре.
мехокро
мим
Так. Отлично. А в каком банке курс то. По ЦБ РФ ? Или который обслуживает терминал?
мим
Dmitry82
Для начала задай этот вопрос банку эмитенту твоей карты. Pardon
PachaG
Dmitry82
свой банк, банк карту который обслуживает
PachaG
снимать не надо, ну в крайнем случае, если карту не принимают
мехокро
Так. У меня Банк ТрансКредитБанк (РЖДшный банк). Т.е. по его курсу ?
PachaG
да, причем если евро, то каждый день будет разный курс
PachaG
Dmitry82
кароче на самом деле, если наличман снимать не будешь, то просто не парься
cugra
ипать проплатил по карте одну тему для айпода, поставил там цена была 2 доллара, так их и не сняли даже.... вот теперь задумался чёнить более крупное купить hehe
мехокро
cugra
Я так уже вляпался блин...
cugra
мехокро
cugra
Бабла вернул 13 штук cry
cugra
не ну я внете просто номер карты ввёл, пинкод не указывал ,так ,что с меня взядки гладки ,малоли кто чего ввёл? я так любой нмер могу ввести и оплатить Smile
ЕвгеничЪ
cugra
ты наверно трехзначный код ввел, срок действия и фамилию имя... так?
Секундочка
Dmitry82
куда это ты намылился? Wink
Алексей 123
За снятие в "чужом" банкомате берется 1% у СБ. Стараюсь платить через терминал, что бы без переплаты, в Европе он практически в каждом ларьке, не говоря о магазинах.
Ну и на всякий случай беру пару 5-ти рублевых купюр наличкой, и карту другого банка. Вдруг с картой СБ какой случится глюк. Хотя пока все было без проблем.
Rivet
Снимать не надо!!!
Покупать без проблем.
На крайняк в кармане евров 200-300.

Со снятием можно попасть и на 20% Pardon
cugra
ЕвгеничЪ
ну так, этоже всё на карточке написано, значит собственно можно всё это оплатить чужой картой
PachaG
-GnoM-
cugra писал(а):


ну так, этоже всё на карточке написано, значит собственно можно всё это оплатить чужой картой


Значит хозяин карточки попал, см.правила банка Smile
мехокро
Мне что в СБ нравилось. Так CVS код бесполезе был. Т.к. при вводе всей инфы, был редирект на сайт СБ. И там надо было ввести одноразовый пароль с чека. Я свободно расплачивался в ресторанах ей. Не боялся вкладывать в счет.
Rivet
Dmitry82 писал(а):

Мне что в СБ нравилось. Так CVS код бесполезе был. Т.к. при вводе всей инфы, был редирект на сайт СБ. И там надо было ввести одноразовый пароль с чека. Я свободно расплачивался в ресторанах ей. Не боялся вкладывать в счет.



Я брал 2 карты, одна для оплаты где ни попадя, другая резервная, для пополнения счета через СберОнлайн по этим самым паролям на сайте. Дома оставил номер карты, и если что - в Москве через банкомат могли пополнить счет меня любимого на отдыхе.

ЗЫ В одном магазе меня завернули, не было подписи на карте, мадам вытащила маркер и сказала или ставишь закорючку или уходишь без нифига.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы