Страница 1 из 1
rover
Кажись треснул сепаратор, отжил свое. Ну кули, 12 лет считай оттрубил, стучал уже полгода.
Заглянул - от пыльника ничего не осталось практически.

Гранату заказал, но придет не раньше понедельника Pardon
Запасная граната б\у есть, можно в принципе перекинуть сетку, но боюсь не поможет.
При трогание и сдаче назад раздается отчетливый и четкий щелчок. Уже закусывает значит cry А мне завтра инспектора возить полдня блин по обьектам, сам директор на измене сидит и результата её заключения ждет, ну и работа всеж таки, в пятницу бы хрен с ним, черт с ним и с рыбалкой, на велике недалеко сьезжу, или с кем-то. Просто застучало сегодня и звук все возрастает.
vsmax
ездить можно, просто бесит хруст
rover
vsmax писал(а):

ездить можно, просто бесит хруст


Хруст уже не при поворотах, а по прямой. Точнее щелчок при трогании, как молотком по наковальне, только звук тоньше. Я боюсь уже шары проскакивают, получается ложбины под них разбиты вхлам, как бы не заклинило cry

У директора на саньенге новом заклинило при 80-ти км\ч что-ли, говорит еле вырулил nea
mr1
Напоить инспектора вусмерть.
Тимыч
не факт что заклинит, может просто развалится и домой на галстуке. Или у тебя аутомат? тогда на эваке.
Ну в худшем случае конечно заклинит. С какой стороны? Куда потянет при заклинивании? на встречку? или на обочину. Не гоняй. помедленнее.
мехокро
mr1 писал(а):

Напоить инспектора вусмерть.


И самому напиться hehe
rover
Тимыч
Прикинь, позорище для Автолады будет, если правая заклинит и придется ошиваться на обочине, люди же читают, меня раз 500 уже спрашивали а шо ето и где ето, я говорю - в Интернете, где ж еще cry
Тимыч
правая ладно. По мостам не езди и вдоль обрывов gpn
freeman29
ездить можно пока не развалится.и хорошо если не на трассе.
одну гранату я довел до такого на первой машинке при выезде из двора с вывернутым рулем шарики по асфальту покатились и машинка не поехала Smile
Лежандр
mr1 писал(а):

Напоить инспектора вусмерть.



И вдуй wwow . Вроде инспектор женского полу обозначен. dns4
DAI
На таврии был трабл. Слетел пыльник, в дождь катался по глубоким лужам быстро, туда воды налило. Шрус немедленно умер. Кое-как смог съездить за ним на авторынок за 50 км в оба конца за новым Шрусом.. Стуки были ужасные. Клинило.
ИМХО не ездий лучше.
AuCT
А чему там клинить-то? Мне кажется, максимум что может случиться - развалится, и встанешь ты с вхолостую крутящимся приводом.
Johann Halter
Ровер да ты распесдяй. Как можно ездить зная что шрус погибает?
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ровер да ты распесдяй. Как можно ездить зная что шрус погибает?

+1
JustBull
Возьми у начальника бабло и катай инспекторшу на такси.
leon1180
вчера на трассе останавливался для твоего будущего случаяя. граната рассыпалась, с собой была Б.у.. а головки на 30 с хорошим воротком не было с собой. долго он стоял!!!. обратно ехал уже не было
Секундочка
rover
ты фаталист?... я тебя прошу срочно перестать ездить на гранате! smk
Солярко
Что-то мне подсказывает, что инспектор окажется голубым.
antipinoman
Солярко писал(а):

Что-то мне подсказывает, что инспектор окажется голубым.


pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы