Страница 1 из 3
Секундочка
Волею судеб попала я в людерецкое ГИБДД Smile Очень цивильное гаи, сплошной евроремонт, гаишнички все вежливые, приветливые, довольные, улыбаются... Пахнет свежеиспеченными пирожками, на стенах фотки гаишничков, где они учатся за партами, где они жезлом показывают мол проезжайте пожалуста, рисунки детские на стене висят, все так мило, видеокамеры везде... Ребята веселые, шутят, в общем впечатление оставили очень благоприятное Smile А есть и другие гаи... На перерве например все по другому. Понятно что очереди.... А у вас какие впечатления?
Марат
Секундочка писал(а):

попала я в людерецкое ГИБДД


В смысле там людей привыкли драть? Ну так для ГИБДД это вообще свойствено.. Pardon Smile Причем, вот ведь гады, чтобы не было у клиента чувства тревоги, стали создавать благостную атмосферу:
Секундочка писал(а):

Пахнет свежеиспеченными пирожками, на стенах фотки гаишничков, где они учатся за партами, где они жезлом показывают мол проезжайте пожалуста, рисунки детские на стене висят, все так мило, видеокамеры везде... Ребята веселые, шутят, в общем впечатление оставили очень благоприятное


Но стоит начать ставить машину на учет.. и тут такое начинается....... lol1 hehe
CodeName47
Очередная говнотема hehe
ppc
Секундочка
Марат писал(а):

В смысле там людей привыкли драть? Ну так для ГИБДД это вообще свойствено.. Причем, вот ведь гады, чтобы не было у клиента чувства тревоги, стали создавать благостную атмосферу:


Меня тоже удивила атмосфера спокойствия и благополучия, никакой тебе суеты. А главное - запах пирожков, ням, добрые фотки и рисунки Smile специфические фишечки, чтобы люди к ним еще не раз вернулись hehe
Holz
Секундочка писал(а):

Меня удивила атмосфера спокойствия и благополучия


Есть же ещё люди, которых это удивляет? 63
DerDen
бл%, а у нас на этаже вчера кто то в сортире обосрал весь толчок, и кружок, и бачек, даже на стене говняные брызги были.. bbbee вот сука
JustBull
DerDen писал(а):

бл%, а у нас на этаже вчера кто то в сортире обосрал весь толчок, и кружок, и бачек, даже на стене говняные брызги были.. bbbee вот сука


Че, таки раньше срока вышел из отпуска шоб насолить родному коллективу? 63
Секундочка
DerDen
lol1
Holz писал(а):

Есть же ещё люди, которых это удивляет?


да на перерве знаете как убого? серые стены, запах табака, суета, есть же с чем сравнивать...
DerDen
JustBull писал(а):

DerDen писал(а):

бл%, а у нас на этаже вчера кто то в сортире обосрал весь толчок, и кружок, и бачек, даже на стене говняные брызги были.. bbbee вот сука


Че, таки раньше срока вышел из отпуска шоб насолить родному коллективу? 63



да я уж с понедельника как работаю, кончился отпуск cry
Alexxxa
Секундочка
а чего ты там делала?
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка
а чего ты там делала?


Alexxxa вот у меня 100% интуиция, я знала что имеено ты задашь мне этот вопрос !!! Smile
печати ставила Smile
Alexxxa
Секундочка писал(а):


Alexxxa вот у меня 100% интеиция, я знала что имеено ты задашь мне этот вопрос !!!


мне просто любопытно! а вдруг мне тоже надо!!! Wink
а куда печати, зачем? ДТП что ли было?
Секундочка писал(а):

гаишнички все вежливые, приветливые, довольные, улыбаются...


Курнули, падонки, адназначно! hehe
Rivet
DerDen писал(а):

бл%, а у нас на этаже вчера кто то в сортире обосрал весь толчок, и кружок, и бачек, даже на стене говняные брызги были.. bbbee вот сука



Наверно кого-то в людерецком пирожками угостили...
DerDen
Секундочка, а куда ты поехала после людерец?
Секундочка
Alexxxa писал(а):

Секундочка писал(а):

Alexxxa вот у меня 100% интеиция, я знала что имеено ты задашь мне этот вопрос !!!

мне просто любопытно! а вдруг мне тоже надо!!!
а куда печати, зачем? ДТП что ли было?


hehe
Alexxxa ты и правда оооочень умная и оооочень любопытная, тока вот не деликатная Pardon
DerDen
За новой партией пирожков с маком! 63
S597SMRUS
Цитата:

Как я съездила в ГИБДД )))


На "субботнике" чтоль побывала у гиббонов? hehe
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Курнули, падонки, адназначно!


один даже пописать у меня отпрашивался, а потом шутил что тока ради меня так быстро сгонял hehe
Секундочка
pst Хотел прокомментировать..но ...не буду!
Alexxxa
Секундочка писал(а):

тока вот не деликатная


чо, угадала что ль?
Rivet
Секундочка писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Курнули, падонки, адназначно!


один даже пописать у меня отпрашивался, а потом шутил что тока ради меня так быстро сгонял hehe



С пирожков особо не пописаешь!
Mitiok
Зyбиловод писал(а):

Хотел прокомментировать..но ...не буду!


Чё запугала тебя Секундочка?

Секундочка вот явно не наш человек. Где тема, "Меня подбили"? Где вопросы как вымутить денег со страховой, в каком сервисе ремонтировать?
Секундочка
Зyбиловод писал(а):

Хотел прокомментировать..но ...не буду!


осы злопамятны hehe
а еще потом он начал придумывать мне нарушения, которых я не делала, хулиганите Танюша гврит? hehe
DerDen
Rivet писал(а):

С пирожков особо не пописаешь!


но чихнула знатно vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы