Страница 2 из 3
Bom-rus
Причем крайне изощренным способом: купить шаверму и шаурму, слопать и то, и другое, улечься на бордюр с поребриком и ждать когда КУРА накроет... hehe
S597SMRUS
Марат писал(а):

Порадовало, как собравшиеся в студии воспроизводят ту же аргументацию, что и в курилке автолады. Только в более культурном формате, без вставок "убей сИбя апстену", "ниипет", "а ты чей клон?", "сисьГи были?"...


Марат, да они такие же ,как и здесь, люди.Ток здесь ,ИМХО, народ попроще и почестнее Wink .А там -лицемеры, с которых сняли маски Pardon
S597SMRUS
Калюжный писал(а):

Кстати шаверма вкусне


Значит, ты все же больше питерец Wink hehe
AuCT
А давайте к срачу еще Нижний Новгород добавим, тут кто-то недавно высказал мысль, что НиНо - третья столица Smile
Калюжный
S597SMRUS писал(а):

Калюжный писал(а):

Кстати шаверма вкусне


Значит, ты все же больше питерец Wink hehe


Дык родился и вырос там. Всяко Питер ближе. И жена оттудова. И родственников у меня и у жены дофига в Питере.

Я бы вообще уехал в Питер жить обратно, но жена не хочет cry
Марат
Калюжный писал(а):

Кстати шаверма вкуснее


Главная аксиома из всего поста: вкуснее всего мясное блюдо - только домашний шашлык. А все остальное - сплошная "шаверма"... nea hehe
Bom-rus писал(а):

Причем крайне изощренным способом: купить шаверму и шаурму, слопать и то, и другое, улечься на бордюр с поребриком и ждать когда КУРА накроет...


Причем явится КУРА, злостно поедающая ГРЕЧУ!! lol1 Вот это будет "приход"... hehe
S597SMRUS писал(а):

Марат, да они такие же ,как и здесь, люди.Ток здесь ,ИМХО, народ попроще и почестнее .А там -лицемеры, с которых сняли маски


Ну не скажи.. Ведущего Вяземского знаешь? Он еще "Умники и умницы" на ОРТ ведет.

Он там такой желчью язвительной исходил, что просто не узнать.. Думаю, тут никакая маска не помогла бы.. nea hehe
Марат
Unforgiven писал(а):

А давайте к срачу еще Нижний Новгород добавим, тут кто-то недавно высказал мысль, что НиНо - третья столица


Минуточку.......!!! Третьей столицей, кажется, считался Е-бург!! wwow
Кстати, вот вам и новый повод для срача "Третья столица страны: НиНО против Е-бурга"... hehe
Acquirer
Unforgiven писал(а):

тут кто-то недавно высказал мысль, что НиНо - третья столица


Казань забыли! Там все знают что надо делать и кому!
Марат писал(а):

Он еще "Умники и умницы" на ОРТ ведет.


Марат писал(а):

Он там такой желчью язвительной исходил, что просто не узнать..


Очень неприятный человек. "Умниц" этих смотрел как-то минут 15-ть, жестко он над детьми издевался, корона на голове у него будь здоров.
Марат
Acquirer писал(а):

Казань забыли! Там все знают что надо делать и кому!


Не Казань, а Томск! Там один GENA запросто за всю страну управится в вопросе как и что надо делать.. Smile
Acquirer писал(а):

Умниц" этих смотрел как-то минут 15-ть, жестко он над детьми издевался, корона на голове у него будь здоров.


Давно уже не смотрел. Может чего и поехало у него на этой почве.
Acquirer
Марат писал(а):

Не Казань, а Томск! Там один GENA запросто за всю страну управится в вопросе как и что надо делать..


Нет, Гена на период посадки/выкапывания картофана полностью будет выпадать из политической жизни.
Марат писал(а):

Давно уже не смотрел.


А я тоже давно смотрел, просто неприятный человек. Вообще как-то не очень люблю подобные передачи с детьми, показухой отдает, да и детство один раз дается, на такую муть ИМХО его лучше не тратить, успеется побыть тараканом на бегах...
AuCT
Марат писал(а):

Третьей столицей, кажется, считался Е-бург


Не знаю, кто-то из форумчан говорил, что НиНо, ТИМУР, кажется.
Марат писал(а):

Третья столица страны


Ну в этом сраче могут поучавствовать все милионники: Самара, Новосибирск и т.п.
Johann Halter
http://www.youtube.com/watch?v=FCtf9-Zmsa8

отлично, просто красавец... Good

"... и это город мой" (с)

Последний раз редактировалось: Johann Halter (27 Май 2010 10:33), всего редактировалось 1 раз
Марат
Acquirer писал(а):

Нет, Гена на период посадки/выкапывания картофана полностью будет выпадать из политической жизни.


Представил себе картину: ОбамО приезжает к Гене на переговоры, а он ему лопату в руки и айда гОвны по полю разбрасывать на удобрение... Smile
Acquirer писал(а):

Вообще как-то не очень люблю подобные передачи с детьми, показухой отдает


Знаком с одной семьей, где ребенок участвовал в этой программе. Даже по ТВ видел этот выпуск. Поэтому с
Acquirer писал(а):

да и детство один раз дается, на такую муть ИМХО его лучше не тратить, успеется побыть тараканом на бегах...


трудно не согласитя.. Ребенок в чем-то зашуганный какой-то.
Johann Halter
http://www.youtube.com/watch?v=T4lBM8bIZ0o&feature=related

хаха.. "меня кризис не касается, лично мне он даже нравится "(с) rlzz
Potap
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отлично, просто красавец...


Ага, особенно с учетом что он и сам из "зацепившихся", да и из попсы на самом деле. Good
Johann Halter
Potap писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

отлично, просто красавец...


Ага, особенно с учетом что он и сам из "зацепившихся", да и из попсы на самом деле. Good

да это понятно.. слава богу что не педорас

http://www.youtube.com/watch?v=BvapOuekh6E&feature=related
tatauto1
НТВшные многие передачи щас сильно работает на контрасты, реально разжигают.
Различные передачи про собственность. образование, профессии и т.д.
Например показывают какого нибудь бедолагу живущего в картонной коробке, а потом кого нибудь из рублевки или барвихи в -ндцать лямов за дом.
Сталкивают лбами, для рейтинга понятно, странно как позволяют - так ведь и дойти можно до "кто был ничем тот станет всем" (с)
Vova 45
Darth писал(а):

ТИМУP писал(а):

НТВ стал говном



плюсану supercool

Надо Питер сделать столицей, как раньше было, до большевиков. И сразу станет понятно, кто есть, ХУ! supercool
Acquirer
Vova 45 писал(а):

И сразу станет понятно, кто есть, ХУ!


И что понятно станет? Дилдо построят в центре города наконец? А может и не одно?
Марат
tatauto1 писал(а):

НТВшные многие передачи щас сильно работает на контрасты, реально разжигают.


плюсану.
Причем закадровая начитка какого-то текста иногда несет просто откровенно провокационный характер. Неважны ни обстоятельства, ни люди - важен сам факт ляпнуть чего-нибудь запоминающееся. До сих пор помню очередную передачу про онкологию. Закадровый текст читал как всегда Полянский. Не спрашивайте кто это, просто включите НТВ, и как только услышите самый надрывный, истерический, провокационные текст - это будет он.
Так вот один из сюжетов той передачи: Полянский возвещает "Но ученые пришли к новому выводу (делается пауза и потом тоном выше с яростным накалом): РАК ВСТРЕЧАЕТСЯ У КАРТОШКИ, КОТОРУЮ МЫ С ВАМИ ЕДИМ!!!!!!!!!!! Тут же в кадре мелькает какой-то ботан, засидевшийся в аспирантах, который крутит в руках картошкус "глазками" и говорит "Вот они, эти самы поражение структуры картофеля". После этих слов сюжет тут же меняется, переключается на людей. Зритель перед экраном в это время остается оглушенным известием, и вопросов у него больше чем ответов: какой рак у какой картошки..? какие ученые это установили, в каких лабораториях?? почему что-то невнятное бормочет какой-то дядька, который вообще неизвестно кто?
Acquirer
Марат писал(а):

Закадровый текст читал как всегда Полянский. Не спрашивайте кто это, просто включите НТВ, и как только услышите самый надрывный, истерический, провокационные текст - это будет он.


Это худой такой пид-р? Программа максимум? Вообще уроды полные, в мозги электорату срут. У меня мама уж на что разумная и то мне пытается что-то в пример из этой срани привести.
BlackCat
Марат писал(а):

Минуточку.......!!! Третьей столицей, кажется, считался Е-бург!


Не правда. Вообще-то Самара (Куйбышев). Во время ВОВ он был запасной столицей. И столицей Поволжского региона была Самара, пока наш Титов не начал в президенты балотироваться. После этого, из Самары штаб ПриВО убрали, а столицей региона сделали НиНо.
Марат
Acquirer писал(а):

Это худой такой пид-р? Программа максимум?


Не, это ты о Глебе Пьяных!

А я об этом:

Только имя попутал. Он не Степан, а Сергей. Но все равно еще то мерзкое насекомое.
Марат
BlackCat писал(а):

Не правда. Вообще-то Самара (Куйбышев).


hehe Подсчитай какая уже по счету версия с третьей столицей hehe
Acquirer
Марат писал(а):

Но все равно еще то мерзкое насекомое.


Там вообще кунсткамера после ухода Парфенова и иже с ним. Таких гомосеков ещё поискать надо было на всех помойках.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы