Страница 5 из 5
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
А в чем сложность?


мне было сложнее . Сложней определить насколько далеко от меня машина и успею ли я перестроится
CodeName47
Патрикевна
хм... Наверное у каждого по разному. У меня дальномер нормальный.
Патрикевна
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
хм... Наверное у каждого по разному. У меня дальномер нормальный.


поэтому я про себя и написала. интерессно как у других новичков ?
После нескольких поездок с дальномером нормально всё.
psiha
CodeName47 писал(а):

Патрикевна
хм... Наверное у каждого по разному. У меня дальномер нормальный.


Сколько прошло времени пока ты стал точно определять возможность проведения обгона, в том числе и в рискованных ситуациях?Только не надо звиздеть, что прям сразу после выезда на трассу supercool Самое сложное на трассе это не езда по пустой дороге с нужной скоростью, а прогнозирование и обгоны, а вот с этим у новичков как раз и напряг
CodeName47
psiha
Ты понимаешь у меня не было вот такого момента чтобы вот не могу определить возможность проведения обгона. Авто достаточно далеко обгонял. Я ж говорю месяца полтора тошнил под 80 не больше. а потом как то само пришло это определение возможности обгона.
sveinung
CodeName47 писал(а):

psiha
Ты понимаешь у меня не было вот такого момента чтобы вот не могу определить возможность проведения обгона. Авто достаточно далеко обгонял. Я ж говорю месяца полтора тошнил под 80 не больше. а потом как то само пришло это определение возможности обгона.


просто постепенно привыкаешь к машине и уже не думаешь чего когда втыкать Pardon
соот-но становишься увереннее на дороге и в маневрах и в поведении. Smile
CodeName47
sveinung писал(а):

просто постепенно привыкаешь к машине и уже не думаешь чего когда втыкать Pardon
соот-но становишься увереннее на дороге и в маневрах и в поведении. Smile


+1
И всетаки по трассе легче ездить.
AuCT
psiha писал(а):

Самое сложное на трассе это не езда по пустой дороге с нужной скоростью, а прогнозирование и обгоны, а вот с этим у новичков как раз и напряг


А зачем новичку вообще обгонять? Как показывает практика, они и так самые медленные на дороге. И кстати, в городе мониторить ситуацию и прогнозировать ничуть не проще, скорее наоборот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы