Страница 1 из 3
Серго К.
Буду теперь заправляться на заправках Газпромнефти...

Прощай BP с малиной!
Серго К. писал(а):

Прощай BP с малиной!


Не знаю на счет малины, а вот с гудроном я как-то заправилсо....
dorinspector
Серго К. писал(а):

Буду теперь заправляться на заправках Газпромнефти...



как стать участником?
DerDen
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Буду теперь заправляться на заправках Газпромнефти...



как стать участником?



Карточка стоит 200 р. - прямо на заправке заполнить анкету.
dorinspector
Серго К. писал(а):

Карточка стоит 200 р. - прямо на заправке заполнить анкету.



пачпорт спрашивают? скидко на бенз дают?
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Карточка стоит 200 р. - прямо на заправке заполнить анкету.



пачпорт спрашивают? скидко на бенз дают?



Паспорт не нужен - там бонусная система - как в Малине

http://www.gpnbonus.ru/nam_po_puti
Гомер Симпсон
и чё хорошево в газпромнефти?
бензином из газового конденсата заправляться?

В нашей деревне Лукойл повёл акцию по пластиковым картам. Всем бесплатно выдали по ВИПовской карте (-4% скидка на любой объем). Хотят ухтинскобандитскую "Компанию 2000" загнуть окончательно....Наверное им это скоро удастся
dorinspector
а где тратить-то их? На баллы малины можно например щас топлива на БП залить
Тимыч
непонял, а что дают то за балы? у меня на малине 23000))) 8000 потратил в том году. Вот думаю что в этом заказать. Правда на бп давно не заправлялся, все деньги билайн приносит
DerDen
баллы- н@ебаллы
Meffex
Мне как-то предложили заиметь карточку Газпромнефть за 200 рублей. Я взял рекламный проспектик про эту карточку, посчитал, прикинул, и оказалось, для того, чтобы только окупить эту карту за 200 рублей, мне у них придется заправиться на 6000 километров.

На юшуне заливаешься?
Серго К.
Meffex писал(а):

Мне как-то предложили заиметь карточку Газпромнефть за 200 рублей. Я взял рекламный проспектик про эту карточку, посчитал, прикинул, и оказалось, для того, чтобы только окупить эту карту за 200 рублей, мне у них придется заправиться на 6000 километров.

На юшуне заливаешься?



Ага... Там и прикупил... Еще есть одна постоянная заправка на Ленинградке - по дороге на дачу...
dorinspector
Серго К. писал(а):

Еще есть одна постоянная заправка на Ленинградке - по дороге на дачу...



за деревней Ложки?
Bom-rus
За деревней лошки hehe
Яисюн
А у меня есть малина, но я ни разу не заплавлялась на BP и пока не собираюсь. Считается, что там бензин не ахти. Лучше на Лукойле лить. Карточка Лукойла у меня тоже есть. На работе выдавали бесплатно, правда после того, как ушла оттуда, пришлось заплатить 150р. (либо вернуть карточку), которые не окупились, т.к. действовала она не на всех заправках, а только на избранных, помимо этого последнее время ее вроде даже отменили (последние разы так говорили).
Вывод: Smile Покупать такие карточки не выгодно. Сегодня они действуют, завтра нет. Накопленные баллы имеют свойство сгорать (в Малине у меня, оказалось, что 10 000 баллов сгорело, т.к. сгорают они через три года, если их не потратить). Итого - дают бесплатно - бери (муж заказал себе насос-компрессор в Малине абсолютно бесплатно (за баллы, конечно же). Плюс Билайн можно оплачивать и др.). Не дают - надо хорошо подумать, брать или нет.
Acquirer
Яисюн писал(а):

Сегодня они действуют, завтра нет. Накопленные баллы имеют свойство сгорать


Заправка между Северным и Южным Бутово есть, Интоп, единственная карточка которая у меня есть, скидка 40 копеек с литра любого топлива. При каждой заправке экономится 10-14 рублей. Купил года 4 назад рублей за 150 по моему. По моим расчетам давно окупилась, остальное ИМХО нае-лово.
Солярка там московского НПЗ, однако после заправки ей выхлоп очень вонючий становится, после BP вроде такого нет. Так что сейчас пореже её заливаю.
Меня ещё прикалывает зачем люди на BP чек заправщику отдают? Случись чего и пиндец, ничего на руках вообще не остается же.
Dmitriy_NMSK
Нищеброды продаются за 3%?

Топливо - 20 рублей равны:
6 бонусам

Курс бонусов: 10 бонусов = 1 рубль
Toyama Tokanawa
Acquirer писал(а):


Меня ещё прикалывает зачем люди на BP чек заправщику отдают? Случись чего и пиндец, ничего на руках вообще не остается же.



А ты не отдавай! Отдавать не нужно, достаточно показать.
MEPHI_Aahz
Яисюн писал(а):

ни разу не заплавлялась на BP и пока не собираюсь. Считается, что там бензин не ахти


по 95му разницы никакой.

ультимейт говно, 98й тоже.

а киа на 92м отлично бегает, причем любая - от рио до мажентиса 2 или 3 поколения. и с любой заправки, мтк тнк бипи и проч...


А малина у меня есть тк симка полосатая. Мелочь а приятно.
Bom-rus
На лукойле на Дмитровском ш попал на хреновый бенз, на бп ни разу такого не было.


Всегда малину в кассу сую, баллы набираю. ХЗ сколько там уже. Карточка с начала этой малины. Полез на сайт, пин код и не помню уже. Вечером мыло домашнее посмотрю. Smile Razz

Последний раз редактировалось: Bom-rus (27 Май 2010 17:01), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Toyama Tokanawa писал(а):

А ты не отдавай!


Кто сказал что я отдаю?
Toyama Tokanawa
Acquirer писал(а):

Кто сказал что я отдаю?



Молодец, что не отдаешь! Другие видимо не знают, что можно не отдавать.
Lednik
да нунах, кому-то свои данные оставлять анкетные nea
Серго К.
dorinspector писал(а):

за деревней Ложки?



Не доезжая Крюково рядом с Лукойлом, за Ложками тоже есть (кстати Bom-rus отчасти прав - именно так ударение ставится - от слова лог - овраг - много маленьких оврагов)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы