Страница 3 из 11
Alex-vs-VAZ
Петр Петрович писал(а):

PachaG писал(а):

Петр Петрович писал(а):

Бред у тебя в башке, а если будешь читать подобные унитазные "теории" то не только сам во вчера слутаешь и встретишь себя, еще и черти к тебе прилутат


да, бывает, любую теорию можно унитазной назвать, даже теорию большого взрыва
так что ты там про теоритечески невозможно лажанул

Ну вот, даже логически мыслить не умеем, а уже про теорию большого взрыва рассуждаем. Ты лучше теории свои унитазные читай про барабашек, про путешествие в прошлое, фильмы про чертей смотри, они как раз для таких дурачков как ты делаются Pardon



Сам то почитай ОТО Энштейна и поймешь куда можно летать, в прошлое или будущее. Отвечу прошлое можно т к оно было, будущего еще нет. Тебе про свет далеких звезд писали, или квазары, радио излучение, гамма. Тогда и света еще небыло. Да и вообще пространство-время есть весч относительная.
PachaG
Петр Петрович писал(а):

на супер быстром сверхзвуковом истребителе


ты лошара перемещаться будешь в настоящем, а не во времени
слезь с унитаза, чмошник
Шилов
CodeName47 писал(а):

ТИМУP

Ты про какое прошлое говоришь? Если про свое прошлое



про него
CodeName47
Alexxxa
подстроил бы покушение на горбачева. Яж злобный убивец ROFL
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

http://nnm.ru/blogs/assa82/na_zemle_zamecheny_prishelcy_iz_inogo_vremeni/

Цитата:

Событие предположительно 1941 года — открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением. Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества. Своим необычным видом. Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века. Мол, такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.


как думаете, правда?

это фотошоп 100%.
Петр Петрович
PachaG писал(а):

Петр Петрович
слыш, пидарок, а ты бог чтоль, что все теории наперед знаешь, какая истинная, а какая унитазная?
ты фотки когда-нить видел?
это разве не след прошлого, да адже не след, а само прошлое
лошара комнатный lol1


Откуда: Город-герой Тула
Авто: Priora

Все-таки теория про обыдление населения к югу РФ подтверждается.
Тула это еще не Ростов, но направление верное
beee
V1T
ТИМУP писал(а):

парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?


вот если можно было бы передать свои нынешние знания мне самому лет в 16-17, было бы ахеренно Smile
хотя тоже хз че получилось бы - возможно была бы куча брошенных телок и внебрачных детей тогда 63 pst

Последний раз редактировалось: V1T (27 Май 2010 14:09), всего редактировалось 1 раз
DAI
PachaG писал(а):

ТИМУP писал(а):

парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?


яб ничо не менял Smile


Я бы составил список целый. При чем хотелось бы изменить ряд предшествующих событий имеющих большое значение в настоящем. К примеру у меня дед угорел в доме забыв открыть задвижку дымохода, знакомый погиб глупой смертью и т.д. Это свое - близкое. А можно было бы предотвратить Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п.
Шилов
Alexxxa писал(а):

а как бы ты один поменял бы что то в глобальном плане?



разсказ какой то был: чуваки слетали в прошлое, раздавили случайно бабочку, а по возвращении обратно в омерике другой президент hehe
Петр Петрович
PachaG писал(а):

Петр Петрович писал(а):

на супер быстром сверхзвуковом истребителе


ты лошара перемещаться будешь в настоящем, а не во времени
слезь с унитаза, чмошник

Быдло, своими постами ты выпячиваешь напоказ свою умственную неполноценность
Alexsa91
Alexxxa писал(а):

PachaG
то есть ты не веришь в машину времени?

ее не существует, потому что время не материально.
PachaG
Петр Петрович писал(а):

Все-таки теория про обыдление населения к югу РФ подтверждается.
Тула это еще не Ростов, но направление верное


аргументы кончились?
CodeName47
Петр Петрович
"Вы чьих холоп будите?" (с) Smile
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?


я бы знаю что сделал если б попал в будущее - пусть даже всего и на год Smile
vsmax
DAI писал(а):

PachaG писал(а):

ТИМУP писал(а):

парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?


яб ничо не менял Smile


Я бы составил список целый. При чем хотелось бы изменить ряд предшествующих событий имеющих большое значение в настоящем. К примеру у меня дед угорел в доме забыв открыть задвижку дымохода, знакомый погиб глупой смертью и т.д. Это свое - близкое. А можно было бы предотвратить Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п.


Не вдаваясь в подробности, и не отрицая теорий про полеты во времени - это изменить невозможно.
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

разсказ какой то был: чуваки слетали в прошлое, раздавили случайно бабочку, а по возвращении обратно в омерике другой президент


Рэй Бредбери
а еще кино такое есть "Эффект бабочки"! Когда меняется не так как задумывалось! Так что лучше в прошлом вообще ничего не трогать! Pardon
PachaG
DAI писал(а):

Я бы составил список целый


ага, изменил бы, вернулся бы, настоящее тоже подкорректировалось, и тыб потом парился, что что-то надо было еще поменять или не менять
дануевонах
V1T
DAI писал(а):

А можно было бы предотвратить Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п.


думаю, все видели комедии, когда чувак попадает в прошлое и начинает всем "предсказывать" о бужущем...в лучшем случае его признают невменяемым и сажают в психушку Wink
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?

я бы знаю что сделал если б попал в будущее - пусть даже всего и на год



шо?
Петр Петрович
CodeName47 писал(а):

Петр Петрович
"Вы чьих холоп будите?" (с) Smile

Да просто зашел, а тут злые гопники малолетние атакуют. И вот ведь какие злые, не нравится им, что фильм про терминатора и прочие даже не научная фантастика, а сказка.
Медвед
DAI писал(а):

.... А можно было бы предотвратить Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п.


А м.б. Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п. как раз потому, что кто-то предотвращает что-то другое?
DAI
Петр Петрович!
Если ты новенький и не клон, то имей уважение и не бузи. Будь тихо.
Тут сбитый коллектив устоялся и срач разводить тут не надо.
V1T
PachaG писал(а):

ага, изменил бы, вернулся бы, настоящее тоже подкорректировалось, и тыб потом парился, что что-то надо было еще поменять или не менять

дануевонах


ага, вместо мерседеса в гараже ржавое 2101 без двига pst pst "шоже делать"? pst
Vova 45
Давно пора сделать машину времени. Как в Иван Васильевиче меняет профессию. А то в прошлое голыми, без доков так и убить могут. Толи дело в средние века да на танке, орду погонять. 63 Вот говорят, мол грабим нац достояние, потомкам ничего не останется. А может это потомки вернулись, и берут то ,чего у них нет. Лес, газ, нефть и другие природные ресурсы,при этом ещё и богатеют. 63 Фантазия эсть у каждого, чем не машина времени. Хоть в прошлое отправит, хоть в будущее, а жить приходиться в настоящем. Good supercool
PachaG
Петр Петрович писал(а):

Да просто зашел, а тут злые гопники малолетние атакуют. И вот ведь какие злые, не нравится им, что фильм про терминатора и прочие даже не научная фантастика, а сказка.


а кто вообще фильмы вспоминал?
ты малость высокомерен, ты не можешь знать всего наперед, потому что есть никто, как и все мы, поэтому утверждать что-то очень глупо
если ты этого не понимаешь, то это ты быдло и в сказки веришь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы