Страница 4 из 11
Alexxxa
DAI писал(а):

08.08.08


а чего было?
DAI
V1T писал(а):

DAI писал(а):

А можно было бы предотвратить Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п.


думаю, все видели комедии, когда чувак попадает в прошлое и начинает всем "предсказывать" о бужущем...в лучшем случае его признают невменяемым и сажают в психушку Wink



Поэтому я бы предпочел попасть в прошлое невидимым или всесильным. Я об этом сразу написал.
V1T
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?

я бы знаю что сделал если б попал в будущее - пусть даже всего и на год



шо?


вдул бы Мерлин Монро? хорошая идея hehe с фотоотчетом на лоле
V1T
DAI писал(а):

Поэтому я бы предпочел попасть в прошлое невидимым или всесильным


невидимым и всесильным и здесь и сейчас было бы ооочень весело Smile
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?

я бы знаю что сделал если б попал в будущее - пусть даже всего и на год



шо?


как шо. Забежал бы в ближайший магазин и купил бы спортивный альманах со всеми спортивными результатами за прошедший год - и вернулся бы с этой книгой в настоящее pst

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (27 Май 2010 14:21), всего редактировалось 1 раз
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

08.08.08


а чего было?



Был прекрасный день, я возил свадьбу с мега счастливыми молодоженами. А вечером узнал про войну в Абхазии.
Alexsa91
Петр Петрович писал(а):

Alexxxa писал(а):

PachaG
то есть ты не веришь в машину времени?

В будущее попасть можно, мы каждую секунду делаем это, а если замедлить собственное время, разогнавшись до больших скоростей,
теоретически можно попасть в бесконечно далекую эпоху.

время - это система измерения. Ни в какое будущее попасть невозможно.
Шилов
Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):разсказ какой то был: чуваки слетали в прошлое, раздавили случайно бабочку, а по возвращении обратно в омерике другой президент

Рэй Бредбери

а еще кино такое есть "Эффект бабочки"! Когда меняется не так как задумывалось! Так что лучше в прошлом вообще ничего не трогать!



мне сериал нравился "Скользящие", там чувачки (негр, телка, аспирант, профессор) не в будущее, а в параллельные миры путешествовали, тоже прикольно было, как одно и тоже может развиваться по-разному.

З.Ы. Естессно в одной из серий Красная Армия окупировала Пиндосию hehe
DAI
Медвед писал(а):

DAI писал(а):

.... А можно было бы предотвратить Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п.


А м.б. Беслан, Норд Ост, 08.08.08. и т.д. и т.п. как раз потому, что кто-то предотвращает что-то другое?


Запросто!
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

Alexxxa писал(а):

ТИМУP писал(а):разсказ какой то был: чуваки слетали в прошлое, раздавили случайно бабочку, а по возвращении обратно в омерике другой президент

Рэй Бредбери

а еще кино такое есть "Эффект бабочки"! Когда меняется не так как задумывалось! Так что лучше в прошлом вообще ничего не трогать!



мне сериал нравился "Скользящие", там чувачки (негр, телка, аспирант, профессор) не в будущее, а в параллельные миры путешествовали, тоже прикольно было, как одно и тоже может развиваться по-разному.

З.Ы. Естессно в одной из серий Красная Армия окупировала Пиндосию hehe


но заметь даже и там в конце концов Совок развалился pst

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (27 Май 2010 14:22), всего редактировалось 1 раз
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):qwertywwwtazz писал(а):ТИМУP писал(а):парни, а еслиб была только одна возможность сгонять в прошлое и изменить что-то одно в своей жизни, кто что изменил бы?



я бы знаю что сделал если б попал в будущее - пусть даже всего и на год



шо?

как шо. Забежал бы в ближайший магазин и купил бы спортивный альманах со всеми спортивными результатами за прошедший год - и вернулся бы с этой книгой в прошлое



плагиатор ты hehe
CodeName47
qwertywwwtazz
Где то я это слышал gpn
supercool
Alexxxa
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Поэтому я бы предпочел попасть в прошлое невидимым или всесильным


невидимым и всесильным и здесь и сейчас было бы ооочень весело Smile


а кто знает свои ли мы жизни проживаем или кто то шастает в прошлое, шурудит, и у нас все меняется?
CodeName47
Alexxxa
Не не ты что жизнь моя и я хозяин!)
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):Alexxxa писал(а):ТИМУP писал(а):разсказ какой то был: чуваки слетали в прошлое, раздавили случайно бабочку, а по возвращении обратно в омерике другой президент



Рэй Бредбери



а еще кино такое есть "Эффект бабочки"! Когда меняется не так как задумывалось! Так что лучше в прошлом вообще ничего не трогать!



мне сериал нравился "Скользящие", там чувачки (негр, телка, аспирант, профессор) не в будущее, а в параллельные миры путешествовали, тоже прикольно было, как одно и тоже может развиваться по-разному.



З.Ы. Естессно в одной из серий Красная Армия окупировала Пиндосию

но заметь даже и так в конце концов Совок развалился



а где-то в другом параллельном мире, Совок живее всех живых, в другом ты уже как два года в Англии живешь hehe в третьем все умерли,
Дмитрий_053
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Поэтому я бы предпочел попасть в прошлое невидимым или всесильным


невидимым и всесильным и здесь и сейчас было бы ооочень весело Smile


А невидимым тогда зачем, если - всесилен? supercool
V1T
Alexxxa писал(а):

а кто знает свои ли мы жизни проживаем или кто то шастает в прошлое, шурудит, и у нас все меняется?


типа ты в будущем подумала - нафига я стока времени ездила на хонде, субару прикольнее... и вуаля pst

Дмитрий_053 писал(а):

А невидимым тогда зачем


наеврное, чтоб можно было голышом расхаживать везде supercool

Последний раз редактировалось: V1T (27 Май 2010 14:25), всего редактировалось 1 раз
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

но заметь даже и там в конце концов Совок развалился



в фильме этого не было
Alexxxa
в прошлое лучше не попадать, а вот в будущее хотели бы заглянуть, ну просто, как я любимая/ый там поживаю? Wink
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):Alexxxa писал(а):ТИМУP писал(а):разсказ какой то был: чуваки слетали в прошлое, раздавили случайно бабочку, а по возвращении обратно в омерике другой президент



Рэй Бредбери



а еще кино такое есть "Эффект бабочки"! Когда меняется не так как задумывалось! Так что лучше в прошлом вообще ничего не трогать!



мне сериал нравился "Скользящие", там чувачки (негр, телка, аспирант, профессор) не в будущее, а в параллельные миры путешествовали, тоже прикольно было, как одно и тоже может развиваться по-разному.



З.Ы. Естессно в одной из серий Красная Армия окупировала Пиндосию

но заметь даже и так в конце концов Совок развалился



а где-то в другом параллельном мире, Совок живее всех живых, в другом ты уже как два года в Англии живешь hehe в третьем все
умерли,

не, там в одном из них Англия до сих пор правила Штатами и всем прочим, вот это крута lol1
Sensas
ищо один путешественник pst
Alex-vs-VAZ
Вернутся в прошлое и сделать все возможное по предотвращению появления АВТОВАЗА.
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

но заметь даже и там в конце концов Совок развалился



в фильме этого не было


там в США вроде Совок развалился и народ на улицы вышел, типа перестройка)))
dorinspector
Alexxxa писал(а):

в прошлое лучше не попадать, а вот в будущее хотели бы заглянуть, ну просто, как я любимая/ый там поживаю?



нет, пусть сюрприз буит, а то неинтересно так жить зная что ждет
Alexxxa
V1T писал(а):

типа ты в будущем подумала - нафига я стока времени ездила на хонде, субару прикольнее... и вуаля


вот кстати, ничего ж не предвещало, хлобысь в одну секунду...... вот что это было, наверняка кто то гдето себе что то подправлял и меня каким то образом зацепило! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы