Страница 24 из 46
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

исходя из течения дискуссии - ниразу..


Ужос какой... А как же скромность граждане?
shubin81
я бы возможно купил пиндатые часы которые лежат в тц экстрим - типа противоударные антиводные и показывают и среди прочего барометр есть - это важно. ну и вид такой полуспортивный - прикольный - сразу скажу хз какой бренд и степень крутости - просто понравился внеш вид и функционал который мне нужен есть - стоят они толи 12 толи 20 тыщ..но вот уже два года купить так и несподобился
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

исходя из течения дискуссии - ниразу..


Ужос какой... А как же скромность граждане?

скромность нинче не в почете.... можно выдать некую инфу на общее обозрение, но доказывать с пеной у рта, выкладыванием ведомостей и пр - даже не знаю ка назвать.. bboyan lol1
Acquirer
shubin81 писал(а):

стоят они толи 12 толи 20 тыщ..


Узнав их цену на ебей ты скорее всего удивишься. Пересылка такого мелкого пакета будет стоить очень недорого. Я себе suunto покупал, здесь 9,5 р, оттуда 7,1 с доставкой, если правильно помню. А 2 тыщи с небольшим они лишними не будут...
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скромность нинче не в почете...


Это как бы зря, много проблем лишних возникает ИМХО. Лучше по тихому и скромно...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

но доказывать с пеной у рта


А собстна на кой хрен-то? Комплекс самоутверждения играет аццки?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

А собстна на кой хрен-то? Комплекс самоутверждения играет аццки?


ну так зачморили Беркута часами тазом и прочим - естественная реакция разума возмущенного.. cry
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну так зачморили Беркута часами


А что с часами-то? Плохие или наоборот слишком дорогие по соотношению к машине?

Я просто понять не могу, зачем зависимость проводить между часами, костюмом и машиной. Представляется картина - зашел в магаз, вижу часы-обувь-костюм, понравилось, хочу купить, сумма в кармане, но потом вспоминаю "мляяяя, у меня же дивятко, низзяяяяя" и весь расстроенный ухожу из магаза. Так что ли? Если да, то как же я жил эти годы, телеки покупал, бытовую технику, квартиру разменял, гараж купил и т.д. я же права не имел на все это pst
Johann Halter
Acquirer писал(а):

А что с часами-то? Плохие или наоборот слишком дорогие по соотношению к машине?


нормальные часы... машина тоже пойдет для сельской местности... отношение к побрякушкам имхо у него странное на мой взгляд - жертва рекламы и менсхелса...
Acquirer писал(а):

Я просто понять не могу, зачем зависимость проводить между часами, костюмом и машиной. Представляется картина - зашел в магаз, вижу часы-обувь-костюм, понравилось, хочу купить, сумма в кармане, но потом вспоминаю "мляяяя, у меня же дивятко, низзяяяяя" и весь расстроенный ухожу из магаза. Так что ли? Если да, то как же я жил эти годы, телеки покупал, бытовую технику, квартиру разменял, гараж купил и т.д. я же права не имел на все это

Саш, ты знаешь же что ранжирование - глупость.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Саш, ты знаешь же что ранжирование - глупость.


Да я то знаю, мне просто основы такой позиции интересны. Или просто как суслики запрограмированные, а-ля православие головного мозга? Объяснить не могу, но так надо и усе типа...
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Или просто как суслики запрограмированные, а-ля православие головного мозга? Объяснить не могу, но так надо и усе типа...


в точку... Good
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

А что с часами-то? Плохие или наоборот слишком дорогие по соотношению к машине?


А вообще какая разница? Главное чтоб нравилось...

Какое удовольствие может быть от часов? Идешь и думаешь о дааа, у меня часы за 200 штук рублёфф... йа крутой... но всегда ж найдется тот у кого они за миллион и так далее. ROFL
Dark_Angel
Berkut_Spb писал(а):

без обычного ремонта (какой уж там евро) в квартире


А что такое евроремонт? Чем он отличается от русскоремонта, американоремонта...?
Дюжина
Dark_Angel писал(а):

А что такое евроремонт?

Вот тоже всегда коробит от этих европанелей/евроремонтов. Не то, что я такой патриот, просто самоуничижительно это как-то.
PachaG
Dark_Angel писал(а):

А что такое евроремонт? Чем он отличается от русскоремонта, американоремонта...?


евреи делают
grehov
PachaG писал(а):

евреи делают


фф точку... hehe причем поеврейски делают... hehe
Перец
PachaG писал(а):

Dark_Angel писал(а):

А что такое евроремонт? Чем он отличается от русскоремонта, американоремонта...?


евреи делают



Перец
У нас в соседнем корпусе кто то выкупил коммуналку, ну и особо не контролировал ход ремонта, а делала фирма по утвержденным и разаработанным дизайнерам эскизам, короче хозяин как то приехал неожиданно поглядеть на ход работ, а там в одной части ремонт идет, а в другой типа этого:

PachaG
Перец
не, это тадремонт, ну или джамшуторемонт hehe
PachaG
нормально, че он им устроил?
V1T
Перец писал(а):

а там в одной части ремонт идет, а в другой типа этого:


....коллективный просмотр спокойной ночи малыши с той симпатичной теткой hehe
shubin81
залажали беркута...вон не появляется даже. а вообще если каждый месяц зряплата 250 штук это можно раз в два года квартиру покупать в спб ненапрягаясь и вообще существовать не на хлеб с маслом, и гавеную пятнаху без кондея
dorinspector
shubin81 писал(а):

вообще существовать не на хлеб с маслом, и гавеную пятнаху без кондея



мож он шифруется
PachaG
shubin81 писал(а):

вон не появляется даже


в командировке он, вернется, отпишется, что никто не приехал счет его проверять Smile
PachaG
dorinspector писал(а):

мож он шифруется


Корейко нашего времени
dorinspector
PachaG писал(а):

dorinspector писал(а):мож он шифруется

Корейко нашего времени



не, а чо, сейчас за хороший прикид и тачко спокойно по башке стукнут и отберут, а пятнаха никому не нужна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 46
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы