Страница 2 из 4
Александер2115
poliman писал(а):

а иногда, когда видно что пробка на 200 метров, проежаеш в среднем ряду и когда горит зеленый обычно находится придурок который тормозит и появляется окно на 1-2 машину, и туда нырк и все.

не понимаю людей которые стоят и ждут..


А те, кто ждут, матерят тех, кто ныряет, т.к. из-за них очередь увеличивается. pst Сам никогда не жду.
Johann Halter
Александер2115 писал(а):

А те, кто ждут, матерят тех, кто ныряет, т.к. из-за них очередь увеличивается.


проблемы индейцов шерифа не ипут...(с) если ктото тупит - пусть тупит один или в компании таких же задротов...
мехокро
Александер2115 писал(а):

У нас на таких перекрестках знаки поставили: из левого ряда - только налево, из среднего - прямо и налево, из правого - только направо. Стало намного удобнее, перекрестки разгрузили. Те, кто поворачивают из левого ряда поворачивают в левую полосу, те, кто из среднего - в правую, и никто ни с кем не "встречается".


А есть толпаепы, лезущие из левого ряда, сцук в правую полосу. Дибилы. lol1
poliman
Александер2115 писал(а):

А те, кто ждут, матерят тех, кто ныряет, т.к. из-за них очередь увеличивается


ну да, каждому свое.
я спокойно без нервов всех обьезжаю и еду с работы 10минут.
а другие нервничают и едут 20-30минут, хотя нет..если тупить, то как раз вечерние пробки собираются.
я до них пролетаю, а народ стоит, ждет..
Johann Halter
вчера много ездил - ок 350км по мск и области - на дачку метнулся по киевке - памидоры отвез. так вот аварий - КУЧА... в основаном новенькие мобильчики, притираются, дисиатция с заныриванием под жопу газели и тп.. это дождик так чтли на всех повлиял?


ЗЫ по киевке под "маршруты московские" разогнался до 230кмч... хорошая дорога...
psiha
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а в чем собстна проблема? с правого ряда налево поворачивать удобнее, тк в левом обычно толпа народу стоит.. можно справа всех обьехат и повернуть спокойно. надло тока смотреть точ первый поворачивающий в бочину не приехал...


Вот я ненавижу вас таких хитровые...анных vfac
poliman
psiha писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а): а в чем собстна проблема? с правого ряда налево поворачивать удобнее, тк в левом обычно толпа народу стоит.. можно справа всех обьехат и повернуть спокойно. надло тока смотреть точ первый поворачивающий в бочину не приехал...

Вот я ненавижу вас таких хитровые


ая женщин за рулем не люблю..особенно за ней ехать, когда нет возможности обогнать.
тупят просто аццки
Женя 21063
psiha писал(а):

Вот я ненавижу вас таких хитровые...анных


интересно почему???
psiha
Потому что стоишь первой или второй на повороте налево и тут появляется такой вот хер с горы справа и закрывает весь обзор, ему видите ли надо, а мне нет Evil or Very Mad
dmitr033
psiha писал(а):

Вот я ненавижу вас таких хитровые...анных


Ненавижу это чересчур. Презираю, так будет правильней. Регулярно наблюдаю подобных гавнюков выстраивающих пробки путем перекрывания средней (а то и правой) полосы (где висит движение по полосам - только прямо) встают на левый поворот и все дела. Практика показывает, что на 10 нормальных - один гавнюк точно найдется, а беда начинается когда на один перекресток одновременно выезжает 3 и более гавнюков - первый действительно движению не мешает - только не даст проехать первому из очереди - сам проедет первым и очередь станет подлинней, второй уже мешает, но протиснутся еще можно, а вот третий затыкает движение окончательно - но ничего! Зато он быстро домой попадет, не то что все остальные, коим стоять в пробке.

Сегодня видел такого гавнюка на акценте, регион 197 (Москва?), изволил повернуть налево из правого ряда по Рузовской (только направо) на Загородный - вогнав в ступор внедорожник поворачивающий с левого ряда направо (можно налево и направо всего 2 полосы). К счастью для этого урода ДТП не произошло. Штраф 100 рублей за это мало - надо или публично пороть или 1000 брать, причем с помощью камеры, дабы штраф был гарантирован. Эти людишки по другому не понимают в принципе, по их мнению - если по морде не дают, значит все правильно делаю.
AuCT
poliman писал(а):

с второго ряда поворачиваю направа


Не понимаю, при повороте направо пропускать никого не надо, куда лезешь-то? Ладно налево, там встречных пропускать надо, многие тупят конски. Выиграть 20 секунд времени - мне кажется оно того не стОит.
Victkh
dmitr033
Плюсану ко всему , бесят эти говнюки, которым влом видите ли ждать, а также ненавижу ловких пацанчегов
Цитата:

появляется окно на 1-2 машину, и туда нырк и все


Мне из за вас приходится подпирать переднего, чего я делать ой как не люблю - риск аварии больше.
psiha
dmitr033
+1000
Sensas
да какая разница с трех рядов поворачивать или с одного, часто бывает что для левого поворота полоса одна, а дорога слева 2-3 полосы, так вот с двух трех полос можно легко поворачивать, что все и делают. Давно уже тут обсуждали почему в пробках на мкаде на съездах стоят в 2-3 ряда, потому что если выстроить всех в один ряд, кольцо замкнеца и все равно все стоять будут pst
Victkh
Вообще то часто просто места нет на перекрестве, и когда с обоих сторон стоит по 2-3 полосы, тупо неразъехатся, в итоге все тупят и получается еще медленее.
Медвед
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Unforgiven писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

можно справа всех обьехат и повернуть спокойно


Чтоб повернуть, нужно окно во встречном потоке, в это окно сунется и тот, кто стоИт в левом ряду, в итоге есть большой шанс вам не разъехаться. Обычно поворачивающие налево с правого ряда уверены, что остальные жутко тупят, но это не всегда так.



проезжаешь справа, и выезжаешь перед первым стоящим наискосок... то что люди тупят нереально - факт. из за одного тупящего тормозится вся очередь... я повернул илил развернулся и уехал - пуст стоят дальше опесдолы. lol1


Знаешь, Иван, может ты и шустрый реально, ничего против таких не имею - выехал вперёд, быстро уехал, никому не помешав. Хотя сам так не делаю - впадлу мне. Но чаще наблюдаю других выездунов, которые выпрутся перед всеми, а потом тупят как пидоры.
AuCT
Медвед писал(а):

выпрутся перед всеми, а потом тупят как пидоры.


Это омули какие-то, часто наблюдаю на светофорах, всех объедут, встанут первыми за стоп-линией, а когда загорается зеленый - не едут. Хотя, по логике вещей, должен срываться в букс уже на желтеющем красном.
Медвед
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на лихоорах чтобы развернутся приходится сначала ехать максимально правее и пред светофором уходить резко влево, иначе с толпой идиотов там можно стоять дооооолго доооооолго...


не прав ты, Иван - из-за таких, как ты, там прямо хер проедешь нормально. Полос много, а четыре левых заняты вот такими "непридурками", да к тому же перед самым перекрестком прутся из правых рядов через всю дорогу налево. Дикое общество - насрал всем на голову, и считаешь, что молодец.
Медвед
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Александер2115 писал(а):

А те, кто ждут, матерят тех, кто ныряет, т.к. из-за них очередь увеличивается.


проблемы индейцов шерифа не ипут...(с) если ктото тупит - пусть тупит один или в компании таких же задротов...


да ,короткоствол у нас нельзя разрешать. Я не уверен, что удержался бы - влепил бы в башку ныряющему - и проблемы индейцев... и так далее. Если кто-то борзеет и считает, что тот, кто других людей уважает - задрот, пусть с пулей в башке походит, в компании таких же незадротов.
Женя 21063
Медвед писал(а):

Я не уверен, что удержался бы - влепил бы в башку ныряющему - и проблемы индейцев... и так далее


ну при таком раскладе вам к психиатору пора........ pst
Медвед
Женя 21063 писал(а):

Медвед писал(а):

Я не уверен, что удержался бы - влепил бы в башку ныряющему - и проблемы индейцев... и так далее


ну при таком раскладе вам к психиатору пора........ pst

к психиатру - это когда психуешь,а я бы хладнокровно и рассчетливо, и поехал бы кофий с плюшками пить Wink
Александер2115
Медвед писал(а):

а я бы хладнокровно и рассчетливо, и поехал бы кофий с плюшками пить


Скорее чай с сухарями. supercool
Медвед
Александер2115 писал(а):

Медвед писал(а):

а я бы хладнокровно и рассчетливо, и поехал бы кофий с плюшками пить


Скорее чай с сухарями. supercool


ну да, в том и проблема. Не было бы так - все хорошие убили бы всех плохих и зажили отлично hehe hehe
Женя 21063
psiha писал(а):

Потому что стоишь первой или второй на повороте налево и тут появляется такой вот хер с горы справа и закрывает весь обзор, ему видите ли надо, а мне нет


неприятно конечно Smile
dmitr033
Женя 21063 писал(а):

неприятно конечно

Мягко выражаясь. Мало того что этот типчик перекрыл обзор тупящему новичку или хуже того блондинке, но он одновременно с этим еще и считает себя крутым до изнеможения. А в результате очередь на поворот продолжает расти, и что самое мерзкое: количество успевших повернуть машин уменьшается.

Ясно, что исходную заторможенность потока создают тупящие и/или боящиеся за свою подвеску, но пробку создают не они. Пробка всегда дело рук лихих объезжальщиков, именно они окончательно убивают движение в узости. За исключением глухой пробки из-за полностью перекрытого движения, где объезжальщики просто лишают остальных возможности хотя бы развернуться моментом забивая обочины, встречные полосы и встречные обочины. Русского языка они не понимают в принципе - только неотвратимое наказание - штрафы, причем рассылаемые в автоматическом режиме смогут донести до них мысль о том, что на дороге они не одни и нужно уважать остальных водителей, хотя бы в рамках исполнения ПДД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы