Страница 2 из 2
V1T
DerDen писал(а):

cugra писал(а):

цуко теперь вечером пивка то не попьёшь ёксель моксель


всё, только по выходным pst


пару бутылок 0,5 можно хоть каждый вечер, после работы, наворачивать без всяких выхлопов на утро....Или это тебе мало?
Anhel
DAI писал(а):

Современный порядок мед освидетельствования позволяет из тебя трезвого сделать водителя управляющего в НС на месте прямо в патрульном автомобиле.


ну и я говорю - бухать нада, шоб было нетак обидно за бесцельно прожитые годы ROFL
DerDen
V1T писал(а):

пару бутылок 0,5 можно хоть каждый вечер, после работы, наворачивать без всяких выхлопов на утро....Или это тебе мало?


да этож рот помочить, ни в голове ни в жопе 63
Anhel
не ну смотря 0,5 чего?!.
V1T
Anhel писал(а):

не ну смотря 0,5 чего?!.


пиво имел ввиду
DerDen писал(а):

да этож рот помочить, ни в голове ни в жопе


если увеличить дозу, то утром как раз и будет - и в голове и в же... lol1
cugra
V1T писал(а):

пару бутылок 0,5 можно хоть каждый вечер, после работы, наворачивать без всяких выхлопов на утро....Или это тебе мало?


штучки 3 в самый раз буде
Anhel
мне и 2 раза по 1 водяры не хватит а ты гриш 0,5 пыва pst
Bom-rus
А разве из думы репортажи не цензурят? Имхо, не просто так пошел по сети сей ролиг. Не с проста.
dagenan
Скорее всего это подстава под медведя, точнее он сам подставился.
Принятие поправки абсолютного нуля противоречит конституции РФ (статья 15, часть 4), нормам международного права и здравого смысла.
При Путине приняли норму 0,3 не потому, что депутаты мозгами думали,
а по требованию международного сообщества, так как РФ подписав и ратифицировав венскую конвенкцию обязана привести внутреннее законодательство в соответствии с принятыми международными обязательствами.
Кстати президент,как юрист должен знать, что граница 0.3 промилле, это не означает разрешение выпить какое то количество алкоголя, а всего лишь защищает права человека, так как в принципе до 0.2 промилле приборы очень врут, большая погрешность.
Почитайте инструкции к алкотестерам, там как правило до 0.2 выдается сигнал "трезвый".
5Zigen
dagenan писал(а):

Скорее всего это подстава под медведя, точнее он сам подставился.



да это имхо просто уровень знаний их
он сказал наверно что нить типа: "хочу чтобы не пили за рулями ваще"
и эти законопИсцы сразу тупо нуль написали
у них же там сразу спор возник насчет «Да кто вообще пьет кефир?!»
dagenan
медведь сказал, что если россиянин выпил рюмку, то он никогда не сможет остановиться и будет бухать дальше. Короче весь народ в алкоголики записал.
KGB
Цитата:

88 человек решили за нас, что пить за рулем нельзя



Вот из-за тех баранов, кто лимит на промили восринял как разрешение пить за рулем, эту норму и отменили.
Anhel
dagenan писал(а):

медведь сказал


алень сделал ROFL
AuCT
V1T писал(а):

пару бутылок 0,5 ... мало?


Не вижу смысла пить пару бутылок. Утолить жажду хватит и 0.33, а если посидеть вечерком с друзьями под рыбку - литра явно не хватит. Мы с другом во вторник посидели, пообщались, за разговором в меня 3.5 литра влезло, причем пьяным я не был. На утро лишь легкий сушняк, бо пиво легкое и качественное.
dagenan
Кстати после введения нормы примерно на треть снизилось количесво ДТП с участием НС, так и собственно лиц управлявших в НС.

Как понимать, если тот, у кого намерили 0.1 промилле будет нести одинаковую ответственность с тем, у кого 3.0 промилле. Это уже нарушение прав человека, так как наказание должно быть соизмеримо с содеянным.
5Zigen
http://www.gibdd.ru/news/main/?20100114_report писал(а):

За 2009 год в Российской Федерации произошло 203 603 (-6,7% ) дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибли 26 084 (-12,9% ) человека, а 257 034 (-5,1% ) человека получили ранения.

12 326 (-9,4% ) ДТП произошли по вине водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения, в результате этих ДТП 2 217 (-7% ) человек погибли, а 18 206 (-8,5% ) человек получили ранения.



итого получаеццо 7% аварий по вине пианых

не с теми борются
tihohod
Какие там 88, все проще было - помните, Медведа застукали когда он выпил пивасика и за руль сел? Ну тогда еще пол-Интернета стебалось. Вот он почитал и подумал - "не ндравиться, сцуки? ну-ну. будете у меня все трезвые ездить". Как-то так...
Johann Halter
cugra писал(а):

это в воскресенье тоже не пить..


какой ужос.. а.. как дальше жить? 63
komatoz
народ, как я понимаю, "сухой" закон приняли и до реальных "чёсов" ГИББДУНОВ осталось всего ничего.

практический вопрос, ежели я в субботу принял унутрь поллитру начал в 18-00 закончил в 00-00.

По ощущениям я к 14-00 воскресенья абсолютно трезв и готов ехать домой.

Вопрос:
В воскресенье во сколько у меня, по новым законам, установится 0 промиле ?
Potap
komatoz писал(а):

во сколько у меня, по новым законам, установится 0 промиле


В зависимости от организма. Может статься такой расклад, что у тебя принципиально не будет 0.

Все таки интересно, как быть в такой ситуации? может быть у врача какую справку взять, шо типа это мой естественный природный фон, и возить рядышком с ВУ пожизни? Confused
Мне то конечно пох, вам думать...
Секундочка
cugra писал(а):

выходной, это в воскресенье тоже не пить.... или эти ёпаные тролейбусы


тролики на юшуньской? Smile hehe
OldFeld
dagenan писал(а):

медведь сказал, что если россиянин выпил рюмку, то он никогда не сможет остановиться и будет бухать дальше. Короче весь народ в алкоголики записал.



я тоже обратил внимание на этот момент. Было неприятно..., то есть всех огульно записал в алкоголики.
ps по закону должно быть ещё второе и третье "чтение", после этого проект Закона посылается на подпись Президенту.
komatoz
tihohod писал(а):

Медведа застукали когда он выпил пивасика и за руль сел? Ну тогда еще пол-Интернета стебалось. Вот он почитал и подумал - "не ндравиться, сцуки? ну-ну. будете у меня все трезвые ездить". Как-то так...


+1

отоночо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы