Страница 10 из 13
Yarik77
dorinspector писал(а):

ты в Тольятти живешь ,у вас дешевле. В Москве - работы по талону ТО -3200, а все ТО с 3-5 штук начинается только


надо было в Тольятти ехать, ещё бы 3 штуки осталось! supercool
dorinspector
SDRIVER писал(а):

Я конечно понимаю сто дешевле, но неужели в 3 раза?



конечно, а тут говорят -москвичи зажрались. Как у вас у нас тут только в гаражах берут а не у дилера
Anhel
слуште, надо Дениса спросить! он же недавно паменял старую калину на новую.. вот интересно чо у него получилось supercool
SDRIVER
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я конечно понимаю сто дешевле, но неужели в 3 раза?



конечно, а тут говорят -москвичи зажрались. Как у вас у нас тут только в гаражах берут а не у дилера

НА масле ты бы мог сэкономить, надо было свое масло привезти хоть тысченку но оставил бы себе.
dorinspector
Anhel писал(а):

слуште, надо Дениса спросить! он же недавно паменял старую калину на новую.. вот интересно чо у него получилось



он в Яхроме-ладе проходил - у него 2890 ТО+1500 масло, итого 4390, в коробке он не менял
SDRIVER
dorinspector писал(а):

SDRIVER писал(а):

Я конечно понимаю сто дешевле, но неужели в 3 раза?



конечно, а тут говорят -москвичи зажрались.

В принципе это неудивительно, слесарь в Тольятти получает тысяч 5-6, а такой же слесарь в Москве получает 20 тысяч, надо же ему как то платить такую зарплату вот с вас и дерут не стесняясь.
dorinspector
а вот что у него получилось после обзвона дилеров:
итоге после обзвона:
Гермес-лада: 7000 рублей с расходниками
Нова-Моторс: 6000 рублей с расходниками
Орехово-лада (г.Орехово-зуево): положили трубку, после повторного звонка сказали, что никого нет, все на обеде, вы через часик позвоните...
АвтоВАЗ-Люблино: 3800 руб, без расходников. записи нет. живая очередь... сомнительно как-то, прождать можно долго.
Яхрома-Лада (г.Яхрома): примерно 5000 руб. с расходниками. свое масло нельзя. записался на завтра.
Anhel
dorinspector писал(а):

он в Яхроме-ладе проходил - у него 2890 ТО+1500 масло, итого 4390, в коробке он не менял


ясн... чоты с этой коробкой загнался hehe я те дам адресок - в след раз будешь чо менять - свистни))
Artecom
dorinspector писал(а):

а вот что у него получилось после обзвона дилеров:
итоге после обзвона:
Гермес-лада: 7000 рублей с расходниками
Нова-Моторс: 6000 рублей с расходниками
Орехово-лада (г.Орехово-зуево): положили трубку, после повторного звонка сказали, что никого нет, все на обеде, вы через часик позвоните...
АвтоВАЗ-Люблино: 3800 руб, без расходников. записи нет. живая очередь... сомнительно как-то, прождать можно долго.
Яхрома-Лада (г.Яхрома): примерно 5000 руб. с расходниками. свое масло нельзя. записался на завтра.


Блин, ты выбрал просто элитный сервис ROFL
dorinspector
Artecom писал(а):

Блин, ты выбрал просто элитный сервис



ну гермес-лада я и был. К этим ценам прибавьте еще мойку и тп.
Artecom
dorinspector писал(а):

Artecom писал(а):

Блин, ты выбрал просто элитный сервис



ну гермес-лада я и был. К этим ценам прибавьте еще мойку и тп.


Один хрен очень дорого... просто не рельно дорого против регионов.
Anhel
самый элитный вроде лада-фаворит в тушине.. от у них жэ цены..

хорошо мне с моим ведром - ваще не беспокоюсь hehe
8028
Anhel писал(а):



хорошо мне с моим ведром - ваще не беспокоюсь hehe


дык те чо-загнал свою семёру в гаражы-и свободен ROFL
Anhel
бумэвэ семеру? так она итак в гаражахх ROFL

а ваще 8028 ты свободен как сапля в палете
DerDen
пля, за ТО на таз такие бабки платить wwow

я в акуе дорогая редакция cry
Anhel
4300 имхо норм.. просто инспектора каропка подвела hehe
лан харош, мне просто ДИ не чужой, потому беспокоюсь
shubin81
на масле наебли конкретно. 1000 стоит 4 литра мобил 1 полусинтетич, а гавно типа шелла, гастрола и прочего нигрола ему красная цена 700-800 р.
на масле меня также наепывали когда я свое первое авто купил и погнал его на ТО-1. также меня наепали на установке мафона в салоне Good 63 чисто в два раза...но потом я поумнел и расходники им сам возил - каждое то до ТО-3 мне стоило 1500-2500 рублей - но тыто вроде большой дядя да еще и со зарплатой 30 штук...

на ТО-4 мне озвучили какую то несусветную цифирь после чего я сказал им проверить сходразвал, клапана - ну и масло и фильтра - денег в районе 4500 отдал за работу...но и тут салон не удержался от желания меня на№бать и вписал в перечень что мне проверяли сход развал на задних калесах....я изучал долго наряд а потом сказал им - а какого хера вы мне на задних колесах сх делаете ??? сначала стали спорить, я невыдержал такого хамства и на всю комнату заорал чтоб начальника привели - а то совсем за толбаеба держат..пошушукались и сделали -500 р. с суммы.

еще батю на№бывали с 2110 - я тут как то выкладывал наряд на ТО 4 или 5 на 17000 - примерно такое же на№ебалово учитывая что меняли все масла, все фильтра, тормознуху тосол, ремонтили поворотник (так нихера и несделали а денек взяли), фары регулировали и клапана (расходники были их).
masta
А почему в работах нету пунтка "проверка начилия воздушного фильтра"?
Вон эпатаж случайно решил поинтересоваться, как там у него воздухан поживает на его калине на 2500км пробега и НЕ ОБНАРУЖИЛ ЕГО! lol1 lol1 lol1
SClaus
masta
Это надо делать сразу после покупки pst
Ты не первый
masta
SClaus писал(а):

masta
Это надо делать сразу после покупки pst
Ты не первый


Это не я, это epatazh так попал... Калину я ваще как средство передвижения не рассматривал... ROFL
OlegVg
masta писал(а):

Калину я ваще как средство передвижения не рассматривал... ROFL


догадываюсь почему. потому что для тебя главное в машине кондиционер, а калины с кондиционером и подушками на Украине большая редкость.
masta, у тебя хоть запаска там есть или балончик с герметиком?
Сборка у тебя ильичевская? Колеса не Кременчугские случайно? Smile
Anhel
ога я такидумал .. ждем срач калина vs авео)) хООООльц!!!! ROFL

возвращаясь к теме с котом - не выявили чоэто.. походу на роговице чота, типа пигментного supercool буду ждать следующего врача supercool
Al_Dimich
shubin81 писал(а):

гавно типа шелла, гастрола и прочего нигрола

pst
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

shubin81 писал(а):гавно типа шелла, гастрола и прочего нигрола



тогда и мобил туда же
Anhel
8028 писал(а):

лошара


да ты лашааара димон... мне твоя помощь нах не упала, йа отличным образом справлюсь при помощи моей дорогой - синей как небо нах hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы