Страница 1457 из 1527
Kuvshin
Ну, что сегодня нефть упала, если кто не в курсе на 6 процентов до 92 долларов.
Обрушился один из столпов Уолл-стрита "Leman brothers", и на подходе еще крупнейшая американская страховая компания AIG.
То что волна банкротств перекинется в Россию - это уже вопрос времени.
Думаю, что через полгода наша недвижимость просядет как минимум вдвое.
I Сообщение модератора
Вадя™:Прошу прощения за отредактированный стартертопик




! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Тема в очередной ( на это раз однозначно ПОСЛЕДНИЙ) почищена и открыта.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:
НАПОМИНАЮ ВСЕМ, даже представителям секс меньшинств


I Сообщение модератора
Вадя™:
Правила форума AUTOLADA.ru

1. Общие положения и рекомендации
3. Обращать внимание на несознательных участников, т.е отвечать на явно провоцирующие выпады, - оказывать поддержку и привлекать внимание к их ответам. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Отвечать им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили, это становиться с ними на одну ступеньку развития. Остальное - забота модератора.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:СООТВЕТСТВЕННО, ЛЮБОЙ ОТВЕТ ПРОВОКАТОРАМ, А ОСОБЕННО КЛОНАМ БУДЕТ РАСЦЕНИВАТЬСЯ КАК ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА ПОСЛЕ НЕОДНОКРАТНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ.
НАКАЗАНИЕ- БАН, ВЕРОЯТНЕЙ ВСЕГО БЕССРОЧНЫЙ.
ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ ХОТЬ ВО ВСЕМИРНУЮ ЛИГУ СЕКСУАЛЬНЫХ РЕФОРМ.
У МЕНЯ ВСЁ.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Вон нас уже и в НАТУ хотят позвать


S597SMRUS писал(а):

Ток нам это не надо


S597SMRUS писал(а):

Мы привыкли быть самостоятельным игроком на мировой шахматной доске


1. Кто такие "вы" которых хотят позвать, которым не надо и которые привыкли?
2. По всем вышеперечисленным вопросам, тебя не спросят. Как не спросили, когда коммунизм прикрыли и СССР распустили.
3. Дай бог нашему теляти, волка поймати. РФ не будет ни в зоне евро, ни в Евросоюзе, ни целиком, ни частями, во всяком случае в обозримом будущем, т.к. даже в ВТО, куда пустили каклов и прочих проебалтов, ее не пускают.
S597SMRUS
Anhel
ты то че смыслишь в этом? Wink hehe Иди пиши свои опусы на тему аленей hehe
Люся писал(а):

на русском Форексе часто печатают любую хрень.


конечно, конечно.Все что противоречит твоим постулатам-хрень Wink hehe Мы тут это давно уже поняли.Так что не волнуйся,а то придется прибегнуть к инъекции порции галоперидола hehe pst
Люся писал(а):

На "аналитегов" с Форекса можно спокойно забить


те другой матерьяльчик подкинуть? hehe Wink
S597SMRUS
BlackCat
ПНХ.С тобой разговоры разговаривать....проще бетонную стенку лбом прошибить..Так шта иди паси своих баранов hehe Wink
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

По всем вышеперечисленным вопросам, тебя не спросят.


а вот с тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуются gpn hehe pst
BlackCat писал(а):

куда пустили каклов и прочих проебалтов,


сильно обогатилось ВТО то? hehe pst
Их и пустили туда, чтоб как липку ободрать.Говорю ж -НЕ НАДО нам ! Wink
Че ж ты тупой то такой? wwow
в123вв
BlackCat писал(а):

...3. Дай бог нашему теляти, волка поймати. РФ не будет ни в зоне евро, ни в Евросоюзе, ни целиком, ни частями, во всяком случае в обозримом будущем, т.к. даже в ВТО, куда пустили каклов и прочих проебалтов, ее не пускают.


Пока жулье на Майбахах тут будет рулить одновременно трепля про социальную справедливость - конечно не пустят Laughing
Цитата:

...Если у кого дача большая да машина длинная, тех мы не тронем. Это не грех иметь дачу да длинную машину. Тех, кто о социальной справедливости говорит, мы тоже не тронем. Грех это, но не очень большой. Заблуждаются люди, что с них возьмешь, с юродивых? Убивать мы, маршал, только тех будем, кто эти две вещи воедино объединяет: кто о социальной справедливости болтает да на длинной машине ездит. Тех, как бешеных собак...

Anhel
LOZZY писал(а):

не лезь в эту ветку, тут ты реально алень


да я возмущен прогнозируемым распилом Польши.. по номерному знаку..

атак то радибэ - строчите свои катировки hehe хоть на лбу напешы, и повторяй как таблицу менделеева
Anhel
S597SMRUS писал(а):

ты то че смыслишь в этом?


если я ничо не говорю не значит что не думаю вроде Сократ сказал..
все успокоились
Anhel
еще последнее
Holz писал(а):

Нам их и так тянуть, уже фонд помощи Раша создает(ну или типа того) они основные потребители нашего газа, жижЫ, леса и т.д. Если у них спад пойдёт и мы загнёмся потихонечку.


фонд помощи.. я куею дорогая редакция...себе помогите нах 63
S597SMRUS
Anhel
ну ты же не Сократ hehe
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

а вот с тобой ОБЯЗАТЕЛЬНО посоветуются


А я и не рвусь решать вопросы, которые от меня не зависят.
S597SMRUS писал(а):

Говорю ж -НЕ НАДО нам !


Кому "вам"? Тебе? Стасику? Кому? Если руководству РФ АКА ЗАО "Газпромнефть-пиз...г", то им как раз таки очень надо, но не пускают. Вот на днях видел, как Медведик жалился, что дескать мы все сделали, а вы нас все в ВТО не пущаете, смотрите а то мы обидемся и не будем проситься. Этак уже лет 10-ть как грозяться обидиться, еще со времен Ельцина.
Anhel
да и самалеты с ВАШЕЙ помощью вылетели к нам.. что вы имеем в итоге? ГИА и прогу 2100 так кажется, всякое безобразие в наробразе.. но это так, мелочи..
я наверно не как термометр сижу при митволе чота вижу supercool

все пашол песать про аленей, убедил hehe
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Кому "вам"? Тебе? Стасику? Кому?


слышь,котяра, я не знаю кто тебя пасет, но я не завидую твоему пастуху.Непонятливый ты баран.Было тебе сказано-ПНХ.Не желаю я с тобой разговаривать Pardon Че не понятного то?
Holz
Anhel писал(а):

я наверно не как термометр сижу при митволе чота вижу


Сморя где ты сидишь, а то кроме простаты и не видать ничё! 63
в123вв
BlackCat писал(а):

...Вот на днях видел, как Медведик жалился, что дескать мы все сделали, а вы нас все в ВТО не пущаете, смотрите а то мы обидемся и не будем проситься. Этак уже лет 10-ть как грозяться обидиться, еще со времен Ельцина.


Цитата:

Сотрудников управделами президента поймали на взятке

Двух чиновников Управления делами президента РФ заподозрили в получении взятки...


Laughing Laughing Laughing
S597SMRUS
Anhel писал(а):

все пашол песать про аленей, убедил


вон видишь,котяра, Anhel умный человек, а ты-тупой баран.Иди ..пасись, травку хавай
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Anhel писал(а):

все пашол песать про аленей, убедил


вон видишь,котяра, Anhel умный человек, а ты-тупой баран.Иди ..пасись, травку хавай


Че, S597SMRUS, ты за бронепоездного корейца с бронепластиной вместо мозга? ROFL
Цитата:

...Ни Россия, ни Китай до сего дня не признали причастность КНДР к гибели южнокорейского корвета «Чхонан». От позиции Москвы и Пекина по этому вопросу сейчас зависит, по какому сценарию пойдет нынешний кризис на Корейском полуострове...

BlackCat
S597SMRUS писал(а):

вон видишь,котяра, Anhel умный человек, а ты-тупой баран.Иди ..пасись, травку хавай


Что тяжко без поддержки других других политруков? Один в баньке прохлаждается (врочем, тот тоже с ФГМ в терминальной стадии, он тебе не помошнеГ), мозГ-Стасик слинял куда-то, видать деньги у него кончились, и ты слился. С чем тебя и поздравляю. Сказать тебе нечего, лозунгами кидаться - бесполезно, статьи которые постишь, ты своими куриными мозгами осмыслить не можешь, остается только ругаться. Скучно.
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Что тяжко без поддержки других других политруков?


ты дурак????Я ж тебе сказал уже 2 раза-я не хочу с тобой разговаривать.Причину назвал.Иди пасись Wink А поддержка мне не нужна.Я и сам с усами Wink В третий раз тебе говорю ПНХ,ОтЪ пись...Желаешь поговорить-позвони в секс по телефону, а еще лучше в психиатрическую помощь Wink
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Я и сам с усами Wink ...


Случайно на этого гошподина не похож? ROFL


Интересно, сколько этот чувак распилил, на чем ездит, какие часы носит Laughing
S597SMRUS
в123вв
шифер отлетел у тебя я смотрю на невообразимое расстояние...вы же не встретитесь cry Pardon
в123вв
S597SMRUS - да как про усы вспомнили... ROFL
S597SMRUS
в123вв к тебе уже выехала
bibika щаз галоперидольчику вколют тебе ...и все будет у тебя замечательно Good
ortodox
S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):
Что тяжко без поддержки других других политруков?

ты дурак????



Ну пипец , и это чмо , обзывающее всех кроме Стасика и прокурора , дураками , пыталось учить меня этике общения на форуме.
supercool
КАРАСЬ
харе срацца, давайте про доллар-по-писят лучше!
Люся
ortodox писал(а):

S597SMRUS писал(а):

BlackCat писал(а):
Что тяжко без поддержки других других политруков?

ты дурак????



Ну пипец , и это чмо , обзывающее всех кроме Стасика и прокурора , дураками , пыталось учить меня этике общения на форуме.
supercool



+1
То, что это существо чмо, мне давно ясно. Обливает всех помоями кроме таких же как он. Когда его вопросами зажмут в угол, начинает юлить и попросту уходит от ответа.
Типичный пример прозомбированного путинской пропагандой новороссиянина.

Из-за таких как он многим приходится стыдиться, что они тоже россияне.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1457 из 1527
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы