Страница 6 из 9
Олежа
konstanta писал(а):

при таком наличии ответов:

"Алло! Это прачечная?" Smile


Х№ячечная. Это министерство культуры (ЛОЛ)
shubin81
Hexff писал(а):

shubin81 писал(а):

а года через 3-4 вообще может продам за скока брал - 195200 Good


А кули толку? Тогда небось классика уже будет по 300 Smile



да чисто по приколу. вложил 195 и сдал за 195.
а С класса нету за 450 - ну так еще лучще...я правда думал что пустой голименький и тупой фокус 1.4 без всего таки стоит рублей 450...ну если дороже - мне остается тока посочуствовать гражданам покупающим с салоа новое ведро, пользующих его три гарантийных года честно башляющих за ТО. а потом продающих за минусом 30% первоначальной цены.
мим
Hexff писал(а):

Все афаик автоинопроизводители на территории РФ работают по фиксированным ценам - сколько в прайсе/конфигураторе насчитал, за столько и продадут, ну максимум доставку заплатишь несколько тысяч. ВАЗ со своими рекомендованными один как белая ворона.


Потому что ВАЗ, в отличие от других, со своей долей в классе в РФ попадает по антимонопольное законодательство поэтому не может диктовать дилерам жестко, а только рекомендовать....
При этом никто не возмущался обратной ситуации (когда продавалось еще недавно дешевле рекомендованной) Wink
konstanta писал(а):

какой % берете?


Ну Вы поспрашайте народу, Вам тут все расскажут про автоваз и с процентами, и с суммами. Я тут один дурак слепой хожу спрашиваю где тут деньги отмывают и как мне получить свою долю, никто не знает Pardon
konstanta
не попинать ли мертвого осла?



1996 год: "АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан", - сказал Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.

1999 год: "АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет", - сказал Владимир Путин, аргументируя выделение заводу помощи в размере 13 млрд. рублей .

2002 год: "АвтоВАЗ станет конкурентоспособным в течение трёх лет", - сказал Михаил Касьянов. Для этого ему необходима помощь размером 17,5 млрд. рублей.

2009 год: "АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трёх лет", - сказал Алексей Кудрин. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.
мим
konstanta
Угу... Этой шутке мало того, что сто лет в обед, так еще есть те, кто беспрекословно ей верит....
konstanta
мим писал(а):

Я тут один дурак слепой



что там с аутотренингом то?

Цитата:


никто не знает



никто и не сомневался, что никто не знает, о чем кто-то знает
konstanta
мим писал(а):

konstanta
Угу... Этой шутке мало того, что сто лет в обед, так еще есть те, кто беспрекословно ей верит....



ага
вся жизнь игра, а ВАЗ рулетка с зеро на 36 секторах. "Проклятое место, что не собираем, всё равно шестерка получается"...

По финансам: в 2002 г Корке и документы показывали. То же наивно "не верил", и отрекал "лоббирование импортных пошлин на а/м". Давняя песня ставшая баяном

Дело даже не в деньгах, а в заявлениях, датах, что имели и что имеем.
Народный вы наш автопроизводитель...
5Zigen
konstanta писал(а):

1996 год: "АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан", - сказал Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.



1999 год: "АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет", - сказал Владимир Путин, аргументируя выделение заводу помощи в размере 13 млрд. рублей .



2002 год: "АвтоВАЗ станет конкурентоспособным в течение трёх лет", - сказал Михаил Касьянов. Для этого ему необходима помощь размером 17,5 млрд. рублей.



2009 год: "АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трёх лет", - сказал Алексей Кудрин. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.



стандартная схема уже
ноют-бабло-планы-наглеют
и все повторяется)
dorinspector
5Zigen писал(а):

konstanta писал(а):1996 год: "АвтоВАЗ выпустит седан для чиновников и народный автомобиль для горожан и сельчан", - сказал Виктор Черномырдин. Он считает, что помощь в размере 15 трлн. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.







1999 год: "АвтоВАЗ выпустит автомобиль на базе немецкого седана в течение двух лет", - сказал Владимир Путин, аргументируя выделение заводу помощи в размере 13 млрд. рублей .







2002 год: "АвтоВАЗ станет конкурентоспособным в течение трёх лет", - сказал Михаил Касьянов. Для этого ему необходима помощь размером 17,5 млрд. рублей.







2009 год: "АвтоВАЗ станет мировым брендом в течение трёх лет", - сказал Алексей Кудрин. Он считает, что помощь в 25 млрд. рублей , которую необходимо предоставить АвтоВАЗу, не только покроет текущие потребности предприятия, но и будет способствовать развитию производства.



они за это время только калину родили с приорой.
Dark_Angel
Перчик писал(а):

на авто.ру приора спорт 480 в Тольятти стоит, 122 ажно кобылицы под капотом.


Дай ссылку.
мим писал(а):

При этом никто не возмущался обратной ситуации (когда продавалось еще недавно дешевле рекомендованной)


А я-то думал я один это заметил.
El Dron
Dark_Angel писал(а):

мим писал(а):
При этом никто не возмущался обратной ситуации (когда продавалось еще недавно дешевле рекомендованной)

А я-то думал я один это заметил.


я канеш, хз, мож у дочек автоваза и другие цены, или распределение ведер идет "совок-стайл", но в нашей деревне, в лучшем случае совпадали с рек.ценами.
а например на ниву, были задраны всегда- 309к она еще в марте стоила, када рек.цена была- 264к.
мим
5Zigen писал(а):

стандартная схема уже
ноют-бабло-планы-наглеют
и все повторяется)
________________


Еще раз, это хронология - выдумка в 1996, 99, 2002-м году ничего подобного не было....
5Zigen
dorinspector писал(а):

они за это время только калину родили с приорой.


pst а освоили 70.5 миллиардов
т.е. 2.35 миллиарда долларов
получаеццо запуск приоры в серию обошелся примерно в 1.1 миллиард долларов Good
мим
5Zigen писал(а):

а освоили 70.5 миллиардов


bboyan
El Dron
5Zigen писал(а):

а освоили 70.5 миллиардов


ябэ и больше освоил, акуле- дают, надо брать dns4
5Zigen
мим писал(а):

Еще раз, это хронология - выдумка в 1996, 99, 2002-м году ничего подобного не было....



Мим ты прости конечно
но я лично помню все эти высказывания важных лиц по тв
ибо все что касается авто для меня очень интересно

2002 точно помню
ибо дали бабла и подняли пошлины
помню так как машину покупал на рынке и поражался ценам
мим
5Zigen писал(а):

Мим ты прости конечно
но я лично помню все эти высказывания важных лиц по тв
ибо все что касается авто для меня очень интересно

2002 точно помню
ибо дали бабла и подняли пошлины
помню так как машину покупал на рынке и поражался ценам


Давай хотя бы ссылки в интернете.
Кроме этого баяна - больше ты не найдешь.
Ты можешь помнить или тебе может что-то показалось, а я тут работаю, если чо....
dorinspector
мим писал(а):

Ты можешь помнить или тебе может что-то показалось, а я тут работаю, если чо....



когда наконец калину и приору доведете до приемлемого качества, чтобы у людей капоты не ржавели и не приходилось за заводом устранять косяки вроде неизвестно каких дворников, незащелкнутых разъемов и тракторного масла в КПП?

Я кстати тут недавно впервые сиденье сложил заднее, под подушкой нашелся винтик неизвестно откуда, 2 шайбочки и 50 коп
5Zigen
мим писал(а):

Ты можешь помнить или тебе может что-то показалось


пущай показалось)

hehe
5Zigen
dorinspector писал(а):

когда наконец калину и приору доведете до приемлемого качества, чтобы у людей капоты не ржавели и не приходилось за заводом устранять косяки вроде неизвестно каких дворников, незащелкнутых разъемов и тракторного масла в КПП?



это все им кажется)
El Dron
dorinspector писал(а):

2 шайбочки и 50 коп


это бонус
шаебки- в гараж, 50коп- в бюджет семейный. Good
dorinspector
El Dron писал(а):

это бонус

шаебки- в гараж, 50коп- в бюджет семейный.



нет, просто на фоне других изделий нашепрома калиновский салон собран гораздо лучше, почти бюджетная ино, но как узрел это -сразу повеяло родным и знакомым советским
Chud
dorinspector писал(а):

когда наконец калину и приору доведете до приемлемого качества, чтобы у людей капоты не ржавели и не приходилось за заводом устранять косяки вроде неизвестно каких дворников, незащелкнутых разъемов и тракторного масла в КПП?


Щас услышишь, что если все это сделать, то цена на ведерко вырастет раза в полтора. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Щас услышишь, что если все это сделать, то цена на ведерко вырастет раза в полтора.



ведь по сути своей калина и приора ничего машины, но вот такая фигня все портит
мим
dorinspector писал(а):

когда наконец калину и приору доведете до приемлемого качества, чтобы у людей капоты не ржавели и не приходилось за заводом устранять косяки вроде неизвестно каких дворников, незащелкнутых разъемов и тракторного масла в КПП?


Когда дороги в Москве будут как в Германии supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы