Страница 1 из 2
ZaSKaR
Bubble
Вообще треш на улицах. Сегодня 2,5 часа добирался до работы. Назад еще 2,5...

И ладно, если бы действительно работали. Как не проедешь мимо рабочих, все с умными лицами ходят взад-вперед, по мобилам трещат постоянно.

Для удобства еще бы перекрыли Энгельса, Пискаревский, Московский, Ленинский... И кольцевую заодно, чтобы совсем добить.
Поржал еще сегодня, дождь нехилый такой был, так тут машина-поливайка пыталась мыть дороги ну и параллельно собирая за собой длинные вереницы машин.

Последний раз редактировалось: Bubble (26 Май 2010 23:49), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Пулковское ш. забыл! lol1 И самое главное Приморский с Савушкина,хотяяя... Валька-стаканчик по Приморскому домой ездит,может и не закроют. hehe
Kender
Седня на Кантемировском мосту и далее постоял... потом нервы сдели кое-как выехал, свернул и окольными путями до Васьки-таки доехал
alexandro70
тююю,чо случилось?
я сегодня с Малой монетной выехал в 12 ,поехал на Одоевского,там в магазе 20 минут,затем на Новочеркасскую в Микронику(20 минут),затем на Якорную в салон ВАГ(15 минут и оттуда на Горьковскую....приехал в 15-10...скажу честно...вязал узоры,шо простому человеку и не понять(ну кто просто ездит на работу на машине и знает 1-3 маршрута) gpn
Raptor
У нас важнейшую улицу опять перекрыли. Теперь в своем колхозе как в мегаполисе по 2 часа на работу ездим!
Anhel
матвиенко в мск перевозят pst
ZaSKaR
Anhel писал(а):

матвиенко в мск перевозят pst


dns4
alexandro70
Anhel писал(а):

матвиенко в мск перевозят


и шо?у неё все сбережения в асфальте нашем?
ССуки и снимают ведь асфальт там где он нормальный...
ну нахрена Камень трогать?когда Добролюбова рядом как после бомбежки... lol1
Anhel
может отмывают чо?
вон седня в теме доринспектора костромские фотки были - ужоснах.. такш вы там поосторожней, ещеж дожди...
Darth
Седня с дачи ехал по Кад, и то встал на 10-15 минут у кремотория из-за того, что пробка была на север, а мне то под мост надоть и тока меня и видели, но все одно стоишь. Дождь добавил седня, пара аварий на кад... 140 в левом ряду сегодня было максимум даже у х5
Darth
alexandro70 писал(а):

затем на Новочеркасскую в Микронику



а шоэто ви у нас покупали? pst
Victkh
А я на метро ездил. А вечером поехал девушку провожать , всего то до метро и ,блин, попался - Стачек перекопали vfac
Тоха Купчинский
да, в Питере настала жопуа, езжу под землей на метре, машина надолго застряла на месте прямо у самого подъезда, которое сосед с 8 этажа считает своим hehe
Acquirer
Дороги у Вас в центре местами просто ахтунг, разбиты совершенно, ещё и пути трамвайки, дофига не использующихся, тоже ровности не добавляют. Инфа о пробках по яндексу совершенно странная кстати, практически действительности не соответствует, отключил нафиг на второй день. Пробки кстати вполне себе едут, таких глухих как в МСК нет. Я на Ленинском как-то 40 минут простоял на одном месте, причем его не перекрывали, просто час пик был.
ZaSKaR
У Чёрной речки сегодня так свободно! lol1 Мост закрыт.
Snejno 010
С васьки на север вчера 1 час 10 минут supercool , в 7 часов это я считаю неплохо, потому как люди по 3 часа ехали. Сегодня утром выехал пораньше в 6.50 wwow и один юх после кантемировского стояли минут 15 до каменоостровского, потом как ночью supercool:

Хороший путь через мира до каменоостровского, на нем налево и на след. перекрестке направо, прямо до чапаева и ты почти на гренадерском мосту, а там до чернухи и пошел.
AlexYur555
Что самое обидное, ремонтируют те улицы, которые еще бы потерпели без ремонта пару лет. Что там на стачек ремонтировать. абсолютно нормальный проспект. Так же и каменоостровский терпит. Идиоты.
Vodila099
На Каменноостровском положили новый асфальт. Машин нету и осмелевшие пешеходы ходят прямо посередине проспекта, а некоторые еще и фотографируют:



Телевизионщики налаживают камеру чтобы снять горячий репортаж о транспортном коллапсе:



Редкая возможность прошлепать вдоль, прямо по проезжей части, одной из самых оживленных улиц города:

Darth
Vodila099 писал(а):

На Каменноостровском положили новый асфальт



интересно, на сколько сезонов этой сыромятины хватит
133
а можно и так(питерская "танцующая" дорога)-видео по сцылке:
http://spbvoditel.ru/2010/05/27/024/
hehe

Последний раз редактировалось: 133 (27 Май 2010 20:37), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Долбоёбы мля!
Darth
Уроды долбаные
JENICH
в метре пробок нет supercool
AlexYur555
JENICH писал(а):

в метре пробок нет


Там взрывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы