Страница 3 из 3
Mitiok
Марат писал(а):

Подсчитай какая уже по счету версия с третьей столицей



Город Сарай-Берке построен в 1262 году ханом Берке, в пойме реки Ахтубы, на левом берегу.
С 1282 по 1396 год город был столицей Золотой Орды. В городе жило много угнанных русских ремесленников. Сарай-Берке был центром православной епархии — Сарской и Подонской (впоследствии Крутицкой и Коломенской). supercool

Нука руссичи забыли кому дань носили? Столицы они тут выбирают. lol1
Potap
Марат писал(а):

Подсчитай какая уже по счету версия с третьей столицей


Ну ващет изначально Екатеринослав (Днепропетровск) планировался как 3-я столица, впрочем, много воды утекло с тех пор. Так шо вариантов масса hehe
Potap
Mitiok писал(а):

Город Сарай-Берке


Ну вот, кто больше?... ROFL
BlackCat
Марат писал(а):

Подсчитай какая уже по счету версия с третьей столицей


А пофиг. gpn Во время ВОВ посольства и правительственные структуры находились в Куйбышеве, т.ч. Куйбышев был запасной столицей. Это факт, а факт штука упрямая. Smile
Darth
BlackCat писал(а):

Куйбышев



да куй бы с ним
S597SMRUS
Марат писал(а):

Ведущего Вяземского знаешь?


ну и что?То что он ведет передачу и является доктором наук и воще весь такой из себя вежливый и культурный...Это совершенно не говорит, что он не лицемер.Был бы порядочным...вежливо отказал бы ведущим этой говнопередачи Wink .А он в съемках поучаствовал, и как я понял по отрывкам рекламы тоже посрался в этой говнопередаче Pardon .Так шта...доверяй, но верь только самому себе Pardon А воще...противно все это.Нет бы работали на сплочение народа, а посраться и облить овном друг друга мы и без их помощи смоджем.Дело то не хитрое Pardon cry И вообще-есть такоу нехорошее чувство, что нас "дробят на фракции", забиваю между нами клин.Нехорошее чувство cry Pardon
Была б моя воля-прикрыл бы я их нах lol1
S597SMRUS
Acquirer писал(а):

Очень неприятный человек. "Умниц" этих смотрел как-то минут 15-ть, жестко он над детьми издевался, корона на голове у него будь здоров.


Брат актрисы Евгении Симоновой меж прочим Wink
Марат писал(а):

ОбамО приезжает к Гене на переговоры, а он ему лопату в руки и айда гОвны по полю разбрасывать на удобрение


а че?ОбамоМамо-типа жена Миша, огородец то разбила на лужайках около Белого Дома .Думаю Обрамычу знакомо приусадебное хозяйство Wink Будут опытом делиться по разбрасыванию говн на плантациях hehe Но ,думаю,Гена победит.Гена наш, настоящий русский мужик.А Обрамыч-кенийский евгей hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (27 Май 2010 22:09), всего редактировалось 1 раз
maxred
Acquirer писал(а):

Марат писал(а):

Но все равно еще то мерзкое насекомое.


Там вообще кунсткамера после ухода Парфенова и иже с ним. Таких гомосеков ещё поискать надо было на всех помойках.


Ваня залогинился под акваиром...
Acquirer
maxred писал(а):

Ваня залогинился под акваиром...


Это лечится... Ага... Люси и Скандеры чтобы не мерещились..
S597SMRUS писал(а):

Брат актрисы Евгении Симоновой меж прочим


Без разницы в общем, просто неприятен.
Johann Halter
maxred писал(а):

Acquirer писал(а):

Марат писал(а):

Но все равно еще то мерзкое насекомое.


Там вообще кунсткамера после ухода Парфенова и иже с ним. Таких гомосеков ещё поискать надо было на всех помойках.


Ваня залогинился под акваиром...

мы одинаково смотрим на многие вещи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы