Страница 1 из 1
КАРАСЬ
Миллион жителей Франции приняли участие в четверг в общенациональной забастовке, чтобы выразить протест против проекта пенсионной реформы. А им всего лишь хотят повысить возраст выхода на пенсию с 60 до 65.
Россиянцев же ждет повышение с 65 до 67 (неговоря уже о том что больше половины мужчин до 60 лет тупо не дожывают). А чо, очень выгодно пенсию платить ненадо, а из заплаченных взносов, которые мертвяк платил всю жызнь отлично пополняецца бюджет!
sveinung
то что рассиянцы - вялая масса , уже давно всем известно...
Косолапый
Человеки с акивной гражданской позицией собрались hehe
Шилов
КАРАСЬ писал(а):

Россиянцев же ждет повышение с 65 до 67 (



ващето у нас 60
vsmax
Не удивительно, французы в этом плане молодцы.

Я вот уверен 100% не доживу ни до 65 ни до 67. Если посчитать, интересно, средний возраст мужчин в России - 58,8
vsmax
ТИМУP писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

Россиянцев же ждет повышение с 65 до 67 (



ващето у нас 60


будет 65
Шилов
vsmax писал(а):

ТИМУP писал(а):
КАРАСЬ писал(а):
Россиянцев же ждет повышение с 65 до 67 (


ващето у нас 60

будет 65



когда?
Шилов
vsmax писал(а):

Я вот уверен 100% не доживу ни до 65 ни до 67



я вас всех переживу Razz
Язычник
Роккера надо забанить! Нехрен здесь рекламировать спиртное. Да и вообще нехрен в постах рекламу постить в подписях.
Sany_Omsk
Язычник писал(а):

Роккера надо забанить! Нехрен здесь рекламировать спиртное. Да и вообще нехрен в постах рекламу постить в подписях.


Думаю ещё про не увидели
Sany_Omsk
КАРАСЬ писал(а):


Россиянцев же ждет повышение с 65 до 67 (неговоря уже о том что больше половины мужчин до 60 лет тупо не дожывают)...


60 сейчас.
Andreiko
Sany_Omsk писал(а):


60 сейчас.



Ну это же Карась.
кеды глухаря
КАРАСЬ писал(а):

а из заплаченных взносов, которые мертвяк платил всю жызнь отлично пополняецца бюджет!


ага щаз. крушавели с блядями оплачиваются на эти взносы, а не бюджет пополняется.
Flash_PR
После принятия закона должен появится стимул нагадить государству и прожить до 100 лет. pst

А по теме, дозакручивают они гайки, дождутся. У нас народ как, долго запрягает, да быстро едет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы