Страница 3 из 5
Raven 78
+ 1 за ограничение продаж пива.
Zibnow
ТИМУP писал(а):

пилять, у нас с 22-00 до 8-00 выше 15 градусов запрещено продавать, если еще и пива не будет, то ваще пистец


Такаяже х..ня.
Pavel33ru
С ограничением на синьку начнется спрос на ганджубасsupercool
Штирлиц
Пойуху, эту мочу не пью. Только за если убавится количество синерожих "аватаров" по вечерам.
Axel_Foley
Человек 1 писал(а):

Госдума рассмотрит закон об ограничениях продажи пива


И правильно сделает Smile
Unforgiven
+1
SClaus
А как не ограничить ?
Закон, отменяющий минимальную дозу приняли - приняли !
Ну и пиво надо запретить, чтоб неповадно было ...
Страна чудес ...
Zibnow
Штирлиц писал(а):

Только за если убавится количество синерожих "аватаров" по вечерам.


Да ни чего не убавится, сэм будут жрать.
Axel_Foley
Zibnow
Секундочка
5Zigen писал(а):

нормально)
я за)
главное сигареты пусть оставят)


hehe
Косолапый писал(а):

Пох, не бегаю ночами в ларек пивасом догоняццо. Если намечается бухач - закупаюсь в прок.


а просто одну бутылочку ты выпить не можешь? hehe
V1T
sveinung писал(а):

dagenan писал(а):

Обычное лоббирование крупными ритейлерами, покупать все будем только в крупных супермакетах принадлежащих власти, мелкому бизнесу пипец.


да я и без закона покупаю только в крупных супермаркетах. Скуяле переплачивать тупому барыге продающему пиво в палатке , он сам поди в ашане и закупается...рожахаря lol1


+++
в пятерочке Бавария 0,5 - 31 рубль, рядом в ларьке 40 ре с копейками...нахер нужен такой малый еврейский бизнес, пусть горит в аду этот мелкий биснес нах....
dorinspector
Секундочка писал(а):

а просто одну бутылочку ты выпить не можешь?



а для просто одной бутылочки над окупить ящичек и пусть дома стоит
DerDen
dagenan писал(а):

Косолапый писал(а):

Тогда надо требовать чтобы продавали в школьных столовых



Кстати литр пива в сутки баварцы могут включать в статью командировочные расходы, когда на чужбине.


hehe бред
Секундочка
dorinspector писал(а):

а для просто одной бутылочки над окупить ящичек и пусть дома стоит


я думаю что при таком раскладе у человека после первой бутылочки рука потянется за второй Smile
dorinspector
Секундочка писал(а):

я думаю что при таком раскладе у человека после первой бутылочки рука потянется за второй



значит просто бутылочку он выпить не магет Pardon
Тоха Купчинский
Секундочка писал(а):

dorinspector писал(а):

а для просто одной бутылочки над окупить ящичек и пусть дома стоит


я думаю что при таком раскладе у человека после первой бутылочки рука потянется за второй Smile


ну так пиво оно как сиськи - одну полапал, тянешься ко второй Smile
Бомбовоз
Согласен покупать бутылку пива за 200 рэ и водку по 1000 рэ за бутылку при наличии мирового качества.

А так сейчас что водку за 200 возьмёшь что за 600 одна сивуха. Вино вообще жесть. Какая нах культура питья.

При царе Смирновъ поставлял водку императорскому двору перегоняя 12 раз!!!! В самый тухлый кабак водка шла 3 перегонки. А ещё говорят при царях народ спивался.
V1T
dorinspector писал(а):

а для просто одной бутылочки над окупить ящичек и пусть дома стоит


я б так делал, но тупо его некуда приткнуть, этот ящичек, чтоб об него никто не спотыкался hehe
dorinspector
V1T писал(а):

я б так делал, но тупо его некуда приткнуть, этот ящичек, чтоб об него никто не спотыкался



я так делаю, ну можно взяьь не ящик а упаковочку 6 штучек
V1T
Бомбовоз писал(а):

Согласен покупать бутылку пива за 200 рэ и водку по 1000 рэ за бутылку при наличии мирового качества.


что за бред supercool
в любом супермаркете если типа элитное пиво за 200 ре за бутылку 0,5......
и водка тоже - таже финляндия, весьма качественная, мягкая...и вообще дохера разных хороших по цене от 500 до 1000...не говоря уже про всякие текили и ромы....
Чеж ты их не покупаешь, а ждешь, пока тебе царь свыше такие ценники установит? 63
DR
все куйня, ну запретили водку ночами продавать и толку? ежели не хватает идешь в ближайший ларек и покупаешь, тоже и с пивом будет, ни один барыга не перестанет торговать тем что приносить бабки
DerDen
а я бы, а я бы...
.. сделал всем кто хочет
Цитата:

бутылку пива за 200 рэ и водку по 1000 рэ за бутылку

квартплату 20 000 р в месяц и налог на машину 200000 р в год, ибо нех%й!

а то наплодились понимаешь нищеброды
dorinspector
DerDen писал(а):

я бы, а я бы...

.. сделал



запретить продажу спиртного с 21 до 11-00, везде где это продают -камеры с выводом в централизованную диспетчерскую, если продали - штраф 10 тыс с продавца+штраф 200 тыс с предпринимателя+лишение лицензии пожизнено
SClaus
У нас, как всегда борятся не с причиной, а с следствием, и так во всех областях
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

я бы, а я бы...

.. сделал



запретить продажу спиртного с 21 до 11-00, везде где это продают -камеры с выводом в централизованную диспетчерскую, если продали - штраф 10 тыс с продавца+штраф 200 тыс с предпринимателя+лишение лицензии пожизнено



пдееееццц... радетели жесткого пассивного анального секса, вы хоть отдаете себе отчет во сколько бюджетных (т.е. твоих же денег) уйдет на подобную автоматизацию? я уверен что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! а как вырастет коррупционная составляющая ууууу...

что за народ у нас, все не как у людей, любите чтоб вас в жопу драли и еще деньги за это платить готовы ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы