Страница 4 из 5
Бомбовоз
V1T писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Согласен покупать бутылку пива за 200 рэ и водку по 1000 рэ за бутылку при наличии мирового качества.


что за бред supercool
в любом супермаркете если типа элитное пиво за 200 ре за бутылку 0,5......
и водка тоже - таже финляндия, весьма качественная, мягкая...и вообще дохера разных хороших по цене от 500 до 1000...не говоря уже про всякие текили и ромы....
Чеж ты их не покупаешь, а ждешь, пока тебе царь свыше такие ценники установит? 63



Уважаемый озвуч пожалуйста водку в пределах 500 рублей которую можно пить.

Ты реально веришь что Абсолют и Финляндия это именно та водка шведского качества произведённая за бугром а не в подвале дяди Арама???

Ты про церковь, спорткомитеты и абсолютный бизнес 90-х слышал??? А что Ходор с палёного Наполеона начинал??

Ты реально думаешь что у нас в супермаркете можно купить настоящее виски pst
DerDen
оооо а вот и провинциальные олегархе подтянулись которые водку дешевле штуки не пьют и баб не ипут статусом ниже мисс россия pst

бомбовоз, не ты ли недавно тему создавал что предлагают тебе работу в госсекторе с такой зарплатой что последний куй без соли доедать придеца? или тебе наследство элвиса пресли обломилось? pst
dorinspector
DerDen писал(а):

пдееееццц... радетели жесткого пассивного анального секса, вы хоть отдаете себе отчет во сколько бюджетных (т.е. твоих же денег) уйдет на подобную автоматизацию? я уверен что НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! а как вырастет коррупционная составляющая ууууу...



эту составляющую надо брать не с бюджета, а с предпринимателя-открываешь ларек -разоряйся на камеры. Коррупции не будет -все будет зафиксировано на записях
Секундочка
Вот Человек 1 пивасит то hehe
DerDen
dorinspector писал(а):

эту составляющую надо брать не с бюджета, а с предпринимателя-открываешь ларек -разоряйся на камеры


pst я даже коментить не могу, ржу
V1T
Бомбовоз писал(а):

Уважаемый озвуч пожалуйста водку в пределах 500 рублей которую можно пить.


я тебе вот что скажу - если ты хочешь афигенного качество, то затаривайся в дути фри в аэропорту лондона по 50 фунтов за 0,5 водки и будет тебе щастье.....Как говорится, кто ищет-тот найдет, а не будет ждать, пока тебе кто то там обеспечит качество на уровне царя гороха и забарыжит ценник в штуку, когда все это давно продается....взять теже винные бутики, если ты аллихарх supercool бумажник в карман и вперед тарица

Последний раз редактировалось: V1T (28 Май 2010 10:51), всего редактировалось 1 раз
Zibnow
Секундочка писал(а):

Вот Человек 1 пивасит то hehe


И не только!
Секундочка
DerDen писал(а):

оооо а вот и провинциальные олегархе подтянулись которые водку дешевле штуки не пьют и баб не ипут статусом ниже мисс россия

бомбовоз, не ты ли недавно тему создавал что предлагают тебе работу в госсекторе с такой зарплатой что последний куй без соли доедать придеца? или тебе наследство элвиса пресли обломилось?


зато у него богатый внутренний мир!
dorinspector
DerDen писал(а):

я даже коментить не могу, ржу



а чего ты ржешь -было бы желание, пока только ржать будем ничего не изменится
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Секундочка писал(а):
Вот Человек 1 пивасит то hehe

И не только!


это ты про что? Wink
DerDen
Секундочка писал(а):

DerDen писал(а):

оооо а вот и провинциальные олегархе подтянулись которые водку дешевле штуки не пьют и баб не ипут статусом ниже мисс россия

бомбовоз, не ты ли недавно тему создавал что предлагают тебе работу в госсекторе с такой зарплатой что последний куй без соли доедать придеца? или тебе наследство элвиса пресли обломилось?


зато у него богатый внутренний мир!



"вскрытие показало что у пациента был богатый внутренний мир" (с) баш по моему pst
Секундочка
V1T писал(а):

Как говорится, кто ищет-тот найдет,


будет подпольная продажа? (ис под полы?)
V1T
Бомбовоз писал(а):

Ты реально веришь что Абсолют и Финляндия это именно та водка шведского качества произведённая за бугром а не в подвале дяди Арама???


я пил ее купленную в дути фри за бугром и купленную в Карусели-вкус один и тот же...причем в карусели она стоила на 50 ре дешевле supercool нинадо везде искать заговор и приводить совковые доводы, типа все разливается в подвале под магазом
Zibnow
Секундочка писал(а):

это ты про что? Wink


Про пиво и не только. Smile
Секундочка
DerDen писал(а):

"вскрытие показало что у пациента был богатый внутренний мир" (с) баш по моему


прям помечтать человеку не дали cry
Секундочка
Человек 1 писал(а):

Секундочка писал(а):
это ты про что? Wink

Про пиво и не только.


это ты про сигареты что ль? Smile
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

я даже коментить не могу, ржу



а чего ты ржешь -было бы желание, пока только ржать будем ничего не изменится



потому что ты ерунду пишешь, с какого куя я должен например на своей палатке ставить камеру? если гос-ву надо чего то там контролировать- я не против, только не за мой счет.. это попрание конституции понимаш и ущемление прав малого бизнеса.. а палатки это удобно, б/п.

проблему надо решать повышая уровень жизни и благосостояния населения, а не тупорылые запреты принимать, проепывая бюджетное бабло
Секундочка
V1T писал(а):

я пил ее купленную в дути фри за бугром и купленную в Карусели-вкус один и тот же...причем в карусели она стоила на 50 ре дешевле нинадо везде искать заговор и приводить совковые доводы, типа все разливается в подвале под магазом


просто у некоторых одаренных от природы людей сильно развиты вкусовые рецепторы, и вот для них эта разница очевидна Smile
Бомбовоз
V1T писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Уважаемый озвуч пожалуйста водку в пределах 500 рублей которую можно пить.


я тебе вот что скажу - если ты хочешь афигенного качество, то затаривайся в дути фри в аэропорту лондона по 50 фунтов за 0,5 водки и будет тебе щастье.....Как говорится, кто ищет-тот найдет, а не будет ждать, пока тебе кто то там обеспечит качество на уровне царя гороха и забарыжит ценник в штуку, когда все это давно продается....взять теже винные бутики, если ты аллихарх supercool бумажник в карман и вперед тарица



Я хочу офигенное качество отдавая за это офигенные деньги. А если государство не может регулировать цены и качество продукта, так самое простое это взять и запретить продажу или заломить цены не реальные - при чём абсолютно пох что продавать Приоры, водку или бензин. pst

На таких как ты и расчитано - а водочки захотел хорошей на юбилей, тогда пистуй в Дути Фри, что хочешь машину качественную - пшёл нах покупай Приору и не ипи мозг или отвали нам пошлину и вези с Европы.
Про бензин писать не буду ибо за 24 рубля за литр ЭТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ДЕРЬМОМ. vfac

Поэтому я и хочу чтобы мне обеспечили качество царя гороха, так как именно такое качество за бугром - где пивным и водочных домам по 3 сотни лет и КАЧЕСТВО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Секундочка
Бомбовоз писал(а):

Поэтому я и хочу чтобы мне обеспечили качество царя гороха, так как именно такое качество за бугром - где пивным и водочных домам по 3 сотни лет и КАЧЕСТВО НЕ МЕНЯЕТСЯ.


а в россии всегда воровали и будут воровать...
dorinspector
DerDen писал(а):

если гос-ву надо чего то там контролировать- я не против, только не за мой счет.. это попрание конституции понимаш и ущемление прав малого бизнеса..



лицензию на продажу алкоголя все равно получать за деньги-вложить эти расходы в ее стоимость
Бомбовоз
Секундочка писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Поэтому я и хочу чтобы мне обеспечили качество царя гороха, так как именно такое качество за бугром - где пивным и водочных домам по 3 сотни лет и КАЧЕСТВО НЕ МЕНЯЕТСЯ.


а в россии всегда воровали и будут воровать...



Ну если этим всё оправдывать, то тогда лучше всё запретить и ввести растрелы за распитие алкоголя. Мы можем только так.

Будет как в КНДР нет ни пьяных водителей, не пьяных пешеходов, так как ни машин ни пива нет pst
Бомбовоз
Секундочка писал(а):

V1T писал(а):

я пил ее купленную в дути фри за бугром и купленную в Карусели-вкус один и тот же...причем в карусели она стоила на 50 ре дешевле нинадо везде искать заговор и приводить совковые доводы, типа все разливается в подвале под магазом


просто у некоторых одаренных от природы людей сильно развиты вкусовые рецепторы, и вот для них эта разница очевидна Smile



Я пробыл кофе Якобс немецкий и Якобс россиянский - как говорят в Одессе "это две большие разницы". Wink
Секундочка
Бомбовоз писал(а):

Будет как в КНДР нет ни пьяных водителей, не пьяных пешеходов, так как ни машин ни пива нет


вот мы медленно но верно и движемся в этом направлении. Smile
DerDen
dorinspector писал(а):

DerDen писал(а):

если гос-ву надо чего то там контролировать- я не против, только не за мой счет.. это попрание конституции понимаш и ущемление прав малого бизнеса..



лицензию на продажу алкоголя все равно получать за деньги-вложить эти расходы в ее стоимость



а потратить эти деньги на программу бесплатного лечения от алкоголизма, такая идея в голову не приходила?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы