Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
За бабло в Латвии готовы принимать даже русских hehe
http://www.honoraryconsul.ru/?an=bus_in_latvia
Цитата:

Вид на жительство иностранцам будет выдаваться на срок не более 5 лет. Претендовать на него смогут иностранные граждане, вложившие в основной капитал латвийских предприятий не менее 25 тыс. латов (35,7 тыс. евро), создавшие по крайней мере пять новых рабочих мест, на которых работают не менее половины жителей Латвии, ЕС или еврозоны и вносящие в бюджет государства или самоуправления в виде налогов не менее 10 тыс. латов (14,2 тыс. евро) в год.

АНТИфриз
Дык, это в любой почти стране так. Тока ценник на порядок выше. Латвия - уцененный товар.
Шилов
в пиндосии вроде лям
КАРАСЬ
самые дешовые страны ЛА, типа Эквадор и Перу, там можно купить недвижку или положыть в банк 25тыс баксов
мехокро
ПРОКУРОР писал(а):

За бабло в Латвии готовы принимать даже русских hehe
http://www.honoraryconsul.ru/?an=bus_in_latvia

Цитата:

Вид на жительство иностранцам будет выдаваться на срок не более 5 лет. Претендовать на него смогут иностранные граждане, вложившие в основной капитал латвийских предприятий не менее 25 тыс. латов (35,7 тыс. евро), создавшие по крайней мере пять новых рабочих мест, на которых работают не менее половины жителей Латвии, ЕС или еврозоны и вносящие в бюджет государства или самоуправления в виде налогов не менее 10 тыс. латов (14,2 тыс. евро) в год.


И чо ?
Bossman
Да щас все бросились и побежали в латвию )))))))
Я б тоже в чили какойнить лучше срулил, ну поюжней и где тепло и фрукты и бразильянки с голыми попами Good
Chuppy0007
Вау-у, что я вижу! ПРОКУРОР в свободное от "работы" время подыскивает "запасной аэродром"? Да-а, петь оды нанокарликам из "встающей с колен", озвучивать "кирдыквашейамерике" и одновременно прицениваться на хорошее заграничное бунгало - в этом ты весь. От макушки до плоскостопия.
Но не ты первый... Добро пожаловать! Laipni lūdzam! Tere tulemast!
Мигрантов из России в Эстонию намного больше, чем желающих туда уехать
http://www.dzd.ee/?id=268242

Бан., выдал Dark_Angel
Johann Halter
ПРОКУРОР писал(а):

вложившие в основной капитал латвийских предприятий не менее 25 тыс. латов (35,7 тыс. евро),


придурки, в германии ВНЖ получаешь при вложении 25кевро.. а эти 35 захотели... 63

Chuppy0007прикольная ава... Good
Chuppy0007
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chuppy0007прикольная ава...


Хочешь, подарю?
Johann Halter
Chuppy0007 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Chuppy0007прикольная ава...


Хочешь, подарю?

не моя тема... nea
Люся
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

вложившие в основной капитал латвийских предприятий не менее 25 тыс. латов (35,7 тыс. евро),


придурки, в германии ВНЖ получаешь при вложении 25кевро.. а эти 35 захотели... 63



Чего-то ты ВНЖ там получить не можешь. Или бабла нет? Продай один из своих "восьми икс третьих". supercool

Если говорить серьёзно, то Латвия в некотором смысле более привлекательна чем ФРГ. Что там в этой Германии? Грязные пыльные города, миллионы турок и прочих азиатов, создающие постоянную напряжённость в обществе. А Латвия, что бы тут про неё ни говорили местные квасные патриоты, это всё же уголок Европы. При чём уголок тихий и спокойный. Good

Евро там введут в 2014 году кажется.
Люся
Роккер писал(а):

Я лично в Латвию не поеду, даже если они мне сами заплатят. bboyan



А тебя туда никто и не зовёт. lol1
Алексей 123
Люся писал(а):

Если говорить серьёзно, то Латвия в некотором смысле более привлекательна чем ФРГ. Что там в этой Германии? миллионы турок и прочих азиатов, создающие постоянную напряжённость в обществе.



Это правда. Чернопопые там напрягают. Наши по сравнению с тамошними сама кроткость и аккуратность. В Латвии их нет... но надо понимать почему нет... если ситуация не изменится там скоро останется только быдло нигде не нужное и квасные патриоты.
Но в Латвии, в отличии от ФРГ две основные национальности с непростыми отношениями между собой. Это то же весьма не комфортно. Причем для всех. И выхода из этой ситуации не видно.
Алексей 123
Chuppy0007 писал(а):

Мигрантов из России в Эстонию намного больше, чем желающих туда уехать
http://www.dzd.ee/?id=268242



Прикольная статья. Из РФ в Эстонию едут в три раза больше народу, чем обратно. Ладно. Интересное дальше:

Цитата:

Если верить чиновникам, позитивное сальдо миграции наблюдается у Эстонии и с такими странами, как Франция, Испания, Италия или Голландия, т.е. оттуда к нам тоже приезжает больше народу, чем уезжает туда.



Еще прикольней коменты к статье:

Цитата:

Хайль Геббельсу.
Министерство правды рулит !



Цитата:

Настолько привыкли врать,что уже не затрудняют себя хотя бы минимальным правдоподобием!
Из Франции,Финляндии сюда едут! Какую траву курите?
Кто из цивилизованных стран поедет сюда,в это нищее болото? Если на денек,водки дешевой попить!
Даже курды,афганцы - и те "проездом" в Европу!
Посмотрите вы,наконец,на себя в зеркало без розовых очков! Дурни хуторские!



Цитата:

все бегут в сытую и демократическую Пистонию. анекдот/эстонская государсвенная статистика



Цитата:

Снимите розовые очки! Ваша "элита" со скотного двора превратила "страну" в болото,откуда люди бегут!
А если посчитать те деньги,которые Европа вложила сюда,и которые успешно разворовали,Эстония должна уже жить не хуже Швеции!
Но вoровская натура взяла верх и скоро вы с удивлением узнаете,что вы и ваши дети уже должны европейским странам! (Себя с Европой не путаете,вы в Евросоюзе только из политических соображений!)



Цитата:

Ложь, чудовищная ложь, статистика.

Сколько будет дважды два?
А что мы делаем: продаем или покупаем?



Цитата:

Надоели сказки... Не уезжают только потому, что не на что. Даже распродав здесь все, в России на эти бабки можно купить только туалет в квартире. И почему, если кому-то хочется, чтобы я запаковал чемодан, шевелиться должен только я сам. Хотите дышать здесь свободой- позолотите ручку, господа нацики, дотируйте отъезд, покупку там квартир и т.д.- уедут все.



Ну т.д. Чаппи у меня такое ощущение, что ваше население не доверяет вашей статистике. Pardon
qwertywwwtazz
ПРОКУРОР писал(а):

За бабло в Латвии готовы принимать даже русских hehe
http://www.honoraryconsul.ru/?an=bus_in_latvia

Цитата:

Вид на жительство иностранцам будет выдаваться на срок не более 5 лет. Претендовать на него смогут иностранные граждане, вложившие в основной капитал латвийских предприятий не менее 25 тыс. латов (35,7 тыс. евро), создавшие по крайней мере пять новых рабочих мест, на которых работают не менее половины жителей Латвии, ЕС или еврозоны и вносящие в бюджет государства или самоуправления в виде налогов не менее 10 тыс. латов (14,2 тыс. евро) в год.


и чо? А у нас вид на жительство получить стоит 300 рублей - объявления в метро висят. И мы чем-то лучше что ли получается? pst
Алексей 123
qwertywwwtazz писал(а):

и чо? А у нас вид на жительство получить стоит 300 рублей - объявления в метро висят. И мы чем-то лучше что ли получается? pst



Если бы так просто было, то не было б нелегалов.
qwertywwwtazz
Алексей 123 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

и чо? А у нас вид на жительство получить стоит 300 рублей - объявления в метро висят. И мы чем-то лучше что ли получается? pst



Если бы так просто было, то не было б нелегалов.


в смысле? Если бы в Москве вид на жительство стоил 300 рублей то нелегалов в Москве не было? wwow
Stekloduv
Люся писал(а):

Что там в этой Германии? Грязные пыльные города, миллионы турок и прочих азиатов, создающие постоянную напряжённость в обществе.


Вы пардон в какой Германии были? pst Там где был я (даже в ГДР -й части).всё вылизано так, как ни в одной стране Европы
Johann Halter
Люся писал(а):

Чего-то ты ВНЖ там получить не можешь. Или бабла нет? Продай один из своих "восьми икс третьих".


я был замечен в очереди в посольсто ФРГ? 63 иксы данво все продали кстати... вот скоро удет еще один, шурик приезжай - тебе по спец цене отдам - 27кевро. или НЕ МОЖЕШЬ?

Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry

Люся писал(а):

А Латвия, что бы тут про неё ни говорили местные квасные патриоты, это всё же уголок Европы. При чём уголок тихий и спокойный.

тото я смотрю в кениге вместо чурок-гастеров литовцы с латыышами... тихий уголок... очень тихий...

Stekloduv писал(а):

Вы пардон в какой Германии были? Там где был я (даже в ГДР -й части).всё вылизано так, как ни в одной стране Европы

это шурик из чувства противоречия... дальше финской помойки выехать не может ибо нищ...

знакомый из латвии пишет - просит найти работу в мск в шереметьего - на родине - ЖОПА с работой...
antipinoman
чапс нарисовалсо rlzz
давненько его не видать было, я аж соскучился по политическим баталиям
чапс, кагдила?
АНТИфриз
strong писал(а):

чапс нарисовалсо rlzz
давненько его не видать было, я аж соскучился по политическим баталиям
чапс, кагдила?


Дык, он уверен, что всех россиян н.ебал, что его родили в Латвии, и уверен, что все тут спят и видят себя жителями прибалтики.
А тут по цене бюджетной иномарки можно прописаться, а желающих немного.
antipinoman
чапс, а нука опровергни гнусные инсинуации озвученные выше pst hehe
АНТИфриз
Drinks or Beer
qwertywwwtazz
АНТИфриз писал(а):

А тут по цене бюджетной иномарки можно прописаться, а желающих немного.


в Москве можно прописаться по цене моего ужина в Макдональдсе pst
antipinoman
так в макдаке хавчик некошерный, кавбой, ты чо окуел там хавать?
я в синагогу пожалуюсь pst
АНТИфриз
qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

А тут по цене бюджетной иномарки можно прописаться, а желающих немного.


в Москве можно прописаться по цене моего ужина в Макдональдсе pst


А что тема про Москву? Причем, ты врешь откровенно. Временная регистрация не равно вид на жительство. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы