Страница 2 из 3
qwertywwwtazz
АНТИфриз писал(а):

А что тема про Москву?


нет конечно, просто тогда уж удивляют такие реакции hehe

АНТИфриз писал(а):

Временная регистрация не равно вид на жительство.


де-юре. Де-факто всем пох и временная регистрация является видом на жительство.
АНТИфриз
qwertywwwtazz писал(а):

де-юре.


Опять врешь. Никто тебе пенсию платить не будет по ВР и кредита не даст.
antipinoman
АНТИфриз писал(а):

и кредита не даст.


кавбою кредит точно не дадут ибо по ихнему верованию тока гою мона деньги в рост давать, а "своим" типо грех некошернейший. hehe
qwertywwwtazz
АНТИфриз писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

де-юре.


Опять врешь. Никто тебе пенсию платить не будет по ВР и кредита не даст.


это ты врёшь. Я про пенсию ничего не говорил, ибо до пенсии большинство населения РФ итак не доживает. Пох и на пенсию и на кредит, я про них что-то говорил?! Или ты с зеркалом разговариваешь? pst Ну это ради бога, только тогда в цитировании свой ник ставь а не мой pst
Поршеньковский
КАРАСЬ писал(а):

самые дешовые страны ЛА, типа Эквадор и Перу, там можно купить недвижку или положыть в банк 25тыс баксов


В Рашке достаточно прописаться на 1кв метре жилплощади
Johann Halter
Поршеньковский писал(а):

КАРАСЬ писал(а):

самые дешовые страны ЛА, типа Эквадор и Перу, там можно купить недвижку или положыть в банк 25тыс баксов


В Рашке достаточно прописаться на 1кв метре жилплощади

не пропишут... только через суд.
Алексей 123
qwertywwwtazz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

и чо? А у нас вид на жительство получить стоит 300 рублей - объявления в метро висят. И мы чем-то лучше что ли получается? pst



Если бы так просто было, то не было б нелегалов.


в смысле? Если бы в Москве вид на жительство стоил 300 рублей то нелегалов в Москве не было? wwow



Ясен хрен не было бы. Все бы легализовались.
Ты прикинь себя в шкуре нелегала...
Люся
Иван_aka_Gaiver писал(а):


Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry



Ты куда-нибудь дальше своей гопницкой "качалки" выезжаешь? Или только за гаражами полторашки пиваса глушишь вместе с Дарком?
Съезди в Грецию и Испанию, ты будешь очевидно удивлён, узнав, как там живёт население. Ты ж у нас "алигарк", для тебя съездить в Грецию не должно составлять проблемы.
Skiff
ТИМУP писал(а):

в пиндосии вроде лям



в пендосии 500 тык, на 500 тык покупаеш недвижимости и автоматом грин карту дают...
qwertywwwtazz
Люся писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry



Ты куда-нибудь дальше своей гопницкой "качалки" выезжаешь? Или только за гаражами полторашки пиваса глушишь вместе с Дарком?
Съезди в Грецию и Испанию, ты будешь очевидно удивлён, узнав, как там живёт население. Ты ж у нас "алигарк", для тебя съездить в Грецию не должно составлять проблемы.


смех смехом, но при всём уважении +1. Не понимаю того что Иван никуда заграницу не выезжает. Неужели нет заграна от того что от военкома бегаешь? pst Дык вряд ли.
Интересно Smile
qwertywwwtazz
Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а):

в пиндосии вроде лям



в пендосии 500 тык, на 500 тык покупаеш недвижимости и автоматом грин карту дают...


цылко в студию!
konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а):

в пиндосии вроде лям



в пендосии 500 тык, на 500 тык покупаеш недвижимости и автоматом грин карту дают...


цылко в студию!



цылки не будет, ибо бред

ковбой, тебя в штаты не пустят
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

цылки не будет, ибо бред


также думаю
konstanta писал(а):

ковбой, тебя в штаты не пустят


в смысле? Штаты родина ковбоев pst Или вышел новый закон в США что ковбоев на границе не пускают? Цылко в студию! hehe
Люся
qwertywwwtazz писал(а):

Люся писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry



Ты куда-нибудь дальше своей гопницкой "качалки" выезжаешь? Или только за гаражами полторашки пиваса глушишь вместе с Дарком?
Съезди в Грецию и Испанию, ты будешь очевидно удивлён, узнав, как там живёт население. Ты ж у нас "алигарк", для тебя съездить в Грецию не должно составлять проблемы.


смех смехом, но при всём уважении +1. Не понимаю того что Иван никуда заграницу не выезжает. Неужели нет заграна от того что от военкома бегаешь? pst Дык вряд ли.
Интересно Smile



А чего тут интересного? Ты разве не понял, что Ванька это обычный гопник и сетевой понторез? Все его "икс третьи и икс пятые" существуют лишь в интернете. А в реале он наскребает лишь на интернет и на дешёвый пивас. Smile

Съездить куда-то посмотреть как люди живут, это ему напряжно. Правда один раз был в Америке, где учился по счтуденческому обмену полгода и подрабатывал посудомойкой. О чём и писал восторженные отзывы лет 5 назад. hehe Кто хочет - может порыться в архиве Лола.

А вот потом у него там не сложилось и пришлось уехать. А больше никуда после этого его не приглашали. Вот посудомойка и и сменила восторженные описания на ненависть.
Отсюда же и его мания величия и все эти виртуальные бэмэвэ. Типа "ну и нахрен нам ваши америки, мы и тут на бэмэвэ рассекаем". Smile

Советую поменьше обращать внимание на это чмо. 90 процентов из того, что он пишет это гон и пустые понты.
АНТИфриз
qwertywwwtazz писал(а):

АНТИфриз писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

де-юре.


Опять врешь. Никто тебе пенсию платить не будет по ВР и кредита не даст.


это ты врёшь. Я про пенсию ничего не говорил, ибо до пенсии большинство населения РФ итак не доживает. Пох и на пенсию и на кредит, я про них что-то говорил?! Или ты с зеркалом разговариваешь? pst Ну это ради бога, только тогда в цитировании свой ник ставь а не мой pst



133 писал(а):

7. Большинство людей пукают около 14 раз в день.

8. Люди пукают даже после смерти.


hehe
qwertywwwtazz
я ж говорил. Говоришь сам с собой - меняй ник при цитировании, вроде ж логично, не?
АНТИфриз
Скажи, зачем платить 40 евро в год за бесплатную ВР, дающую право только оставлять бабки на транспорт и еду? Скока она в Латвии стоит?
konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

Или вышел новый закон в США что ковбоев на границе не пускают? Цылко в студию! hehe



www.fsb.ru
о чем-то говорит?
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Или вышел новый закон в США что ковбоев на границе не пускают? Цылко в студию! hehe



www.fsb.ru
о чем-то говорит?


ну да, ФСБ. Там где-то есть цылки на то что в США ковбоев не пускают? ))) Если есть то покажи, я что-то не заметил)
konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

ну да, ФСБ.



и твоя личность никоим образом не связана?
Johann Halter
qwertywwwtazz писал(а):

Люся писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry



Ты куда-нибудь дальше своей гопницкой "качалки" выезжаешь? Или только за гаражами полторашки пиваса глушишь вместе с Дарком?
Съезди в Грецию и Испанию, ты будешь очевидно удивлён, узнав, как там живёт население. Ты ж у нас "алигарк", для тебя съездить в Грецию не должно составлять проблемы.


смех смехом, но при всём уважении +1. Не понимаю того что Иван никуда заграницу не выезжает. Неужели нет заграна от того что от военкома бегаешь? pst Дык вряд ли.
Интересно Smile

я так понимаю что выезд за границу чтобы посмотреть как живут греки совершенно необходиое действие каждого советского человека?
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ну да, ФСБ.



и твоя личность никоим образом не связана?


ты мне льстишь? pst Никоим, я не служил и никаких гос. тайн не знаю, таки выездной
qwertywwwtazz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Люся писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry



Ты куда-нибудь дальше своей гопницкой "качалки" выезжаешь? Или только за гаражами полторашки пиваса глушишь вместе с Дарком?
Съезди в Грецию и Испанию, ты будешь очевидно удивлён, узнав, как там живёт население. Ты ж у нас "алигарк", для тебя съездить в Грецию не должно составлять проблемы.


смех смехом, но при всём уважении +1. Не понимаю того что Иван никуда заграницу не выезжает. Неужели нет заграна от того что от военкома бегаешь? pst Дык вряд ли.
Интересно Smile

я так понимаю что выезд за границу чтобы посмотреть как живут греки совершенно необходиое действие каждого советского человека?


хрен с Грецией.. Я просто хочу понять суть этой загранофобии. Навскидку, в чём проблема взять дочку и жену и втроём на Новый Год отправиться в турне по Скандинавии и Европе? Или ландшафты Москвы и грязного подмосковья настолько радуют твоё сердце что тебе даже никогда не приходило в голову съездить куда-либо? Это какое-то скаредничество что-ли? Копишь на что-то как скупой рыцарь? ))))
antipinoman
konstanta писал(а):

и твоя личность никоим образом не связана?


данунааа, что бы кафбой имел отношение к фсб... моловероятно... к моссаду да, может быть, полы у них в офисе мыл или стёкла протирал hehe
я ему уже давно говорил, ещё когда он был real кафбой hehe , говорю мол тебе надо на ранчо, на джипе объезжать свои пустые земли и учить испанский язык(с) hehe
а он под дурака косил, типо не понимал о чём я hehe
konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

ты мне льстишь? pst


некий ковбой описывал родственные связи
штаты очень к этому неравнодушны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы