Страница 3 из 3
Tomsk
А при появлении покупателя -я его хрен выгоню
gkbest
Tomsk писал(а):

А при появлении покупателя -я его хрен выгоню


Если это про съём, то составляешь договор в котором прописываешь условия расторжения (выгодные себе), если этот чел не соблюдает - гонишь. В инете море типовых договоров съема квартиры.
Tomsk
бумажку из нета куда выбрасывать все знают ?
А в реале лучше ждать нормального предложения
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

что те, у кого на самом деле есть такие деньги под нужное им жилье, предпочтут загородный дом и строительство


Ну я как бы некоторым образом вкурсе, во сколько обходится содержание загородного дома в черте города. Это поболе будет, чем плата за ТСЖ в элитке (про эти платы я так же в курсе). Да и цена на землю тоже кусается. .


цена лихая - это да... но во первых у многих есть земля из обеспеченных людей, во вторых- по ряду обстоятельств не обязятельно и совсем в центре, равно как и не обязательно в кинеле. а содержание я имел ввиду по части "абонплат" - так вот на дом даже в самом центре самары это будет мизер, на дом даже в 200-250 квадратов. мизер по сравнению с хатой квадратов на 120-150, за которую рублей 8-12 в месяц по любому надо выпожить. другое дело, что свой дом - это воьбще другая структура жизни, и там иные траты появляются - но "абсолютные затраты" сейчас на дом куда меньше..
Olegan-TLT
BlackCat писал(а):

[ Вообще ни одного предложения от покупателей нет. Зимой еще вроде ходили смотрели, а как я приехал домой, как отрезало. Если бы цена не устраивала, то торговались бы, а так вообще никого. Ну ничего, надо мной не каплет - подожду.


воо смотри какая в тольятти ситуевина. есть ряд недешевых квартир, выставленных на продажу по 4 лимона. это и есть вроде их реальная стоимость. но за эти деньги квартиры эти не продаются, объявы висят года полтора, может больше. а кто хочет продать - отдает за 2.8-2.7 такую квартиру. тогда покупатель находится. как-то так. иу вас тоже самое. покупатель и не торговался с тобой, потому что ты как бы не намерен продать квартиру по той цене, за сколько ее реально купят. а хочешь продать за ту цену, которая в объяве, ну или от нее поторговаться. а это немного не то... тебе если не горит - то и вообще нечего продавать, так как сам видишь чего происходит. дальше может подорожать твоя квартира, хотя может и подешеветь. никто не знает, что будет завтра Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы