Страница 3 из 3
Johann Halter
Турне по скандинавии? Неплохо. Ты представлял себе турне с годовалым ребенком? На майские слетали на куршкую косу посмотреть как будет дочка себя вести. Все было нормально. Вот теперь в июле думаю полетим на фуэртовентуру. Я довольно спокойно отношусь к поездкам.
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

ты мне льстишь? pst


некий ковбой описывал родственные связи
штаты очень к этому неравнодушны


цылку, цылку жду..На неравнодушность штатов. Или ты предполагаешь что предполагаемого ковбоя в такси в аэропорту сотрудники ЦРУ без всяикх ссылок пакет на голову оденут только потому что его отец 15 лет назад в КГБ работал? )))
konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

цылку, цылку жду..


Хочу все знать через инет? Smile

qwertywwwtazz писал(а):

15 лет назад в КГБ )))


ACCEPTED


зачем тогда ник менял? Ковбой... confirmed
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

цылку, цылку жду..


Хочу все знать через инет? Smile

qwertywwwtazz писал(а):

15 лет назад в КГБ )))


ACCEPTED


зачем тогда ник менял? Ковбой... confirmed


я могу и повторить вопрос. А вместо ковбоя, раз уж тут аллергия у всех на это слово, могу вставить любое другое
Цитата:

Или ты предполагаешь что предполагаемого индейца/дядю васю/тётя надю/бабу зину/плотника виталия и тд в такси в аэропорту сотрудники ЦРУ без всяикх ссылок пакет на голову оденут только потому что его отец 15 лет назад в КГБ работал? )))

konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

А вместо ковбоя


"незнайка" нравится?
и что такое родственные связи ты наверное то же не знаешь. "Цылку" сам найдешь.

Цитата:

Или ты предполагаешь что предполагаемого индейца/дядю васю/тётя надю/бабу зину/плотника виталия и тд в такси в аэропорту сотрудники ЦРУ без всяикх ссылок пакет на голову оденут только потому что его отец 15 лет назад в КГБ работал? )))



тебе ответили выше "accepted", but not "rejected"
чтоб ты меня не просил своих "цылок" - "ne problema"

папа тебя ничему не учил
antipinoman
ну чо, сионисткий поц раскололся что он таки кафбоец?
ыыыыыыыы Smile
antipinoman
эх, кафбой, не вышел из тебя Пауль Зиберт pst
на первом скачке раскололся hehe
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

А вместо ковбоя


"незнайка" нравится?
и что такое родственные связи ты наверное то же не знаешь. "Цылку" сам найдешь.

Цитата:

Или ты предполагаешь что предполагаемого индейца/дядю васю/тётя надю/бабу зину/плотника виталия и тд в такси в аэропорту сотрудники ЦРУ без всяикх ссылок пакет на голову оденут только потому что его отец 15 лет назад в КГБ работал? )))



тебе ответили выше "accepted", but not "rejected"
чтоб ты меня не просил своих "цылок" - "ne problema"

папа тебя ничему не учил


это бред полный)) Таки время покажет что да как. Хотя сам прекрасно знаю что визы даются всем, есть конечно те кому не даются, но не даются по вполне очевидным или формальным признакам, а не потому что родственники 15-20 лет назад где-то служили..Это вообще смешно. Я не понимаю, ты серьёзно вообще или просто прикалываешься надо мной сейчас? Smile
konstanta
qwertywwwtazz писал(а):

Хотя сам прекрасно знаю что визы даются всем, есть конечно те кому не даются, но не даются по вполне очевидным или формальным признакам



wertywwwtazz писал(а):
Цитата:

цылку, цылку жду..


со всеми "признаками"
qwertywwwtazz
konstanta писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Хотя сам прекрасно знаю что визы даются всем, есть конечно те кому не даются, но не даются по вполне очевидным или формальным признакам



wertywwwtazz писал(а):
Цитата:

цылку, цылку жду..


со всеми "признаками"


хе-хе, здрасти, я ваша тётя) А я и не выдвигал никаких голословных утверждений. Так что будьте как раз вы добры привести с официального сайта иммиграционного ведомства США http://www.uscis.gov/portal/site/uscis
подкрепление вашим словам Smile
У вас информация вообще откуда?
konstanta
докажи по ссылке тобой приведенной на "очевидные и формальные признаки" по отказе в визе

не найдешь

это будет ответом на твой запрос "цылки" из инета

два контрольных вопроса:
1) могут ли тебе отказать во въезде при наличии визы?
2) могут ли тебе отказать в визе без объяснения причин?

у тебя 10 минут
qwertywwwtazz
могут ли отказать во въезде гражданину страны с которой у США безвизовый режим?

konstanta
Это всё понятно. Меня интересует реальная сторона вопроса. Ты когда-то прецеденты видел?
konstanta
мне не понятно, что тебе понятно

на свои вопросы ты найдешь ответы в "цылках"
qwertywwwtazz
Цитата:

могут ли отказать во въезде гражданину страны с которой у США безвизовый режим?

не могут. И замечательно Smile
Люся
Иван_aka_Gaiver писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Люся писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


Люся писал(а):

Евро там введут в 2014 году кажется.

ага, введут... сразу после греции и испании... cry



Ты куда-нибудь дальше своей гопницкой "качалки" выезжаешь? Или только за гаражами полторашки пиваса глушишь вместе с Дарком?
Съезди в Грецию и Испанию, ты будешь очевидно удивлён, узнав, как там живёт население. Ты ж у нас "алигарк", для тебя съездить в Грецию не должно составлять проблемы.


смех смехом, но при всём уважении +1. Не понимаю того что Иван никуда заграницу не выезжает. Неужели нет заграна от того что от военкома бегаешь? pst Дык вряд ли.
Интересно Smile

я так понимаю что выезд за границу чтобы посмотреть как живут греки совершенно необходиое действие каждого советского человека?



Не, не обязательно конечно. Но ты же считаешь себя великим спецом по "загнивающему Западу". Вот тебе и посоветовали съездить и посмотреть, как там "загнивают".

Скандер например вряд ли бы писал столько негатива о России, если бы вплоть до проошлого года он не мотался туда через каждый месяц или два, и своими глазами не видел как там "процветают" и что значит путинский "экономический бум". Его весь этот бред наглое враньё заколебало, т.к. видел разницу между тем что говорится по ящику и что на самом деле.

Вот и ты съездил бы да написал о бедных греках и испанцах, загибающихся от голода и лазающих по помойкам. Желательно с фотоотчётом и кефиром. hehe
Люся
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Турне по скандинавии? Неплохо. Ты представлял себе турне с годовалым ребенком? На майские слетали на куршкую косу посмотреть как будет дочка себя вести. Все было нормально. Вот теперь в июле думаю полетим на фуэртовентуру. Я довольно спокойно отношусь к поездкам.



На Курскую косу? А почему не в Куршавель?
Фуэртовентура это замечательно.
Только вот здесь очень многие люди писали отчёты о поездках в ближнее и дальнее зарубежье. Интересные и не очень. С фотографиями и без. Евгенич, Тони999, Восьмёркин, Чаппи, Блэк Кэт, Алексей123. Только от тебя за все годы отчёта чего-то не припомню. Wink Ну если воспоминаний об Америке не считать. Наверное с автопарком своих бэмэвэ занят, не до поездок тебе. Smile
S597SMRUS
Люся писал(а):

А Латвия, что бы тут про неё ни говорили местные квасные патриоты, это всё же уголок Европы. При чём уголок тихий и спокойный.


и соски там наверняка нужны.Люська, мож уедешь в этот уютный уголок Европы то?
Stekloduv писал(а):

Вы пардон в какой Германии были?


да она нигде не была, у соски просто нет столько денег.Интернет ей помогает путешествовать hehe
qwertywwwtazz писал(а):

в Москве можно прописаться


а ну-ка пропиши Wink hehe дурачок малолетний.Ты хоть понимаешь , че пишешь?
qwertywwwtazz писал(а):

Навскидку, в чём проблема взять дочку и жену и втроём на Новый Год отправиться в турне по Скандинавии и Европе?


ты путевочку то себе в Грецию подобрал подешевше? Wink hehe http://autolada.ru/viewtopic.php?t=248958&start=50
подобрал себе бомжовый тур то? hehe
Dark_Angel
Похоже в дурдоме день открытых дверей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы