Страница 3 из 4
802
ГЫГЫ - все купят прожорливых монстров и производство малолитражек загнется - Россия будет напоминать Америку 60-70 годов прошлого века pst
Серго К.
802 писал(а):

DRAF писал(а):

С бензином понятно все, а как налог с газа брать? Многие авто имеют ГБО и будут кататься по стране без оплаты налога. Как же это чиновники не доглядели hehe



Эти люди сейчас переплачивают за лошадей, которых убивает газ hehe



Ерунда... 1000 м.куб газа = 1 тонне нефти
AlexYur555
802 писал(а):

ГЫГЫ - все купят прожорливых монстров и производство малолитражек загнется - Россия будет напоминать Америку 60-70 годов прошлого века


При цене бенза в 50 рублей. Нашим же только дай шансик цены взвинтить. hehe Оглянуться не успеешь. как в два раза прыгнет.
Johann Halter
802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

А налог это малая часть затрат в 140 мерсе 1995 года. Smile



Помню кто-то ездил на транзитах чтобы не платить эту малую часть pst

Я и на номерах не плачу налог
Johann Halter
А вообще интересно конечно на сколько рублей вырастетцена бенза?
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

802 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

А налог это малая часть затрат в 140 мерсе 1995 года. Smile



Помню кто-то ездил на транзитах чтобы не платить эту малую часть pst

Я и на номерах не плачу налог


Получается Вань, если налог включат в стоимость бенза, то платить придется...Или ты за бенз тоже сейчас не платишь ? Smile
Bossman
Если щас бенз взлетит так нормально, то и все за собой потащит cry
Обидно блин....
poliman
хорошая новость Smile
sveinung
grehov писал(а):

у нас так вроде уже сделали... През тока не подписал еще. вот и посмотрим... обещали, что бенз будет не по 8 а по 9 грн... я в год плачу 112 грн. таким образом - после 3 полных баков уже буду платить больше чем налог...


то же самое пытаюсь сказать всем...но по-ходу, у них уши от радости заложило Pardon
grehov
sveinung писал(а):

grehov писал(а):

у нас так вроде уже сделали... През тока не подписал еще. вот и посмотрим... обещали, что бенз будет не по 8 а по 9 грн... я в год плачу 112 грн. таким образом - после 3 полных баков уже буду платить больше чем налог...


то же самое пытаюсь сказать всем...но по-ходу, у них уши от радости заложило Pardon


я так и понял... и все мечтают о "мощнее -быстрее -..." если канеш налог за мерс С500 45штук в год, то даже повышение на 5р выгодней чем налог...
freeman29
давно хотел мощную машину.но налоги у нас в регионе одни из самых драконовских по стране.так что если налог включат в бенз то двумя руками за
sveinung
grehov писал(а):

sveinung писал(а):

grehov писал(а):

у нас так вроде уже сделали... През тока не подписал еще. вот и посмотрим... обещали, что бенз будет не по 8 а по 9 грн... я в год плачу 112 грн. таким образом - после 3 полных баков уже буду платить больше чем налог...


то же самое пытаюсь сказать всем...но по-ходу, у них уши от радости заложило Pardon


я так и понял... и все мечтают о "мощнее -быстрее -..." если канеш налог за мерс С500 45штук в год, то даже повышение на 5р выгодней чем налог...


то есть у нас заботятся о владельцах дорогих мощных авто ?! 63
чтоб им жилось по-легче , а быдлу типо , не хрен дороги портить 63
логика понятна ROFL

не все. Я не мечтаю.
Tony999io
Серго К. писал(а):

ЗАПАСАЙТЕСЬ БЕНЗИНОМ!

http://www.gazeta.ru/money/2010/05/28_n_3375909.shtml

Транспортный налог в России может быть отменен с 2011 года, сообщил сегодня, открывая заседание правительственной комиссии по транспорту и связи, вице-премьер Сергей Иванов.

По его словам, «сейчас прорабатывается этот вопрос». Иванов подчеркнул, что транспортный налог с 2011 года, «возможно, вообще будет отменен». Он отметил, что «эта новость порадует многих автолюбителей, которые по тем или иным причинам редко эксплуатируют свои транспортные средства, однако вынуждены платить этот налог наравне с остальными».

Иванов также отметил, что акцизы на нефтепродукты в России могут быть увеличены с 2011 года для финансирования федерального дорожного хозяйства. Правительством предусмотрены целевые поступления от увеличения акцизов на нефтепродукты как один из источников дополнительного увеличения объемов финансирования федерального дорожного хозяйства. Вице-премьер отметил, что это является мировой практикой.

Кроме того, по его словам, в качестве еще одного источника будет введена плата за проезд по дорогам общего пользования транспортных средств общей массы более 13 т, а также доходы, поступающие от присоединения объектов дорожного сервиса и возмещения ущерба, наносимого автомобильным дорогам федерального значения.
«Прайм-ТАСС»



ключевое слово МОЖЕТ БЫТЬ
http://www.micrometan.ru/content.php?id=266
интересная статья
АНТИфриз
Я думаю, что рублей на пять бенз подорожает.
Tony999io
sveinung писал(а):

то есть у нас заботятся о владельцах дорогих мощных авто ?! 63
чтоб им жилось по-легче , а быдлу типо , не хрен дороги портить 63
логика понятна ROFL .


Good молоток педигри, хороошо написал.
тоолько не учел 1, что 25 летняя 750 бмв стоимостью 1-2килобакса, все равно в птс имеет 300 сил.
Chud
sveinung писал(а):

а быдлу типо , не хрен дороги портить


и пробки создавать pst
MEPHI_Aahz
Acquirer писал(а):

Перцы подорожают скорее всего...


я подорожаю скорее всего....
Tony999io
АНТИфриз писал(а):

Я думаю, что рублей на пять бенз подорожает.



pst раза в 2,5 умнож, почитай статью по моей ссылке выше
sveinung
Tony999io писал(а):

sveinung писал(а):

то есть у нас заботятся о владельцах дорогих мощных авто ?! 63
чтоб им жилось по-легче , а быдлу типо , не хрен дороги портить 63
логика понятна ROFL .


Good молоток педигри, хороошо написал.
тоолько не учел 1, что 25 летняя 750 бмв стоимостью 1-2килобакса, все равно в птс имеет 300 сил.


такое уже не ездит ROFL
Тонь, у тебя чоли 30 летнее ведро ?! 63
Chud
sveinung писал(а):

Тонь, у тебя чоли 30 летнее ведро ?!


Он его недавно омолодил. pst
Bossman
Цитата:

такое уже не ездит


Ездит еще как Good
Зачетное тачило, прикупилбы такое с радостью если отменят налоги.
SDRIVER
Ой не нравится мне эта затея вообще и в частности с/х машин это что придется мне теперь платить этот налог хотя мои трактора по дорогам не ездят, а топливо жрут ведрами один семьсотпервый в день 500 литров скушает и не подавится, зерносушилка на солярке работает, дизельгенератор, несправедливо как то nea
Tony999io
sveinung писал(а):

такое уже не ездит ROFL


еще как, посмотри на цены машин с большими моторами, они стоят довольно низко, по отношению к малолитражкам
Tony999io
SDRIVER писал(а):

Ой не нравится мне эта затея вообще и в частности с/х машин это что придется мне теперь платить этот налог хотя мои трактора по дорогам не ездят, а топливо жрут ведрами один семьсотпервый в день 500 литров скушает и не подавится, зерносушилка на солярке работает, дизельгенератор, несправедливо как то nea


ну а кули ты хотел
тот что приносит бабло, на это есть налог
принтер а4 стоит копейки, а вот а3 уже в 4-6 раз дорооже
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

Acquirer писал(а):

Перцы подорожают скорее всего...


я подорожаю скорее всего....


pst с люсьен на пару работаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы