Страница 4 из 4
sveinung
Tony999io писал(а):

sveinung писал(а):

такое уже не ездит ROFL


еще как, посмотри на цены машин с большими моторами, они стоят довольно низко, по отношению к малолитражкам



так и представляю, как после принятия закона, Тоня гордо выкатывает ржавое 30 летнее ведро из гаража и мощно так газует pst

и едет прижимать к обочинам грозных воронежских мужиков hehe
5Zigen
Цитата:

Министерство финансов в целом поддерживает идею о переходе от транспортного налога к топливным акцизам. Министр финансов России Алексей Кудрин в пятницу в Архангельске сообщил, что отменять транспортный налог надо поэтапно.
"Идея отмены транспортного налога принадлежит министерству транспорта и сейчас находится на рассмотрении министерства финансов. В целом это направление мы поддерживаем. Но о темпах введения акцизов и отмены транспортного налога сейчас говорить рано. Я думаю, что это будет сделано поэтапно. Какими именно этапами, и какими ставками будет сопровождаться этот переход, пока сказать тоже нельзя", - сказал Кудрин.


http://www.zr.ru/a/239452/

Осмелюсь предположить, что первым этапом будет повышение цены на бенз при оставленном налоге чтобы проверить собираемость и целесообразность pst
SDRIVER
Tony999io писал(а):

SDRIVER писал(а):

Ой не нравится мне эта затея вообще и в частности с/х машин это что придется мне теперь платить этот налог хотя мои трактора по дорогам не ездят, а топливо жрут ведрами один семьсотпервый в день 500 литров скушает и не подавится, зерносушилка на солярке работает, дизельгенератор, несправедливо как то nea


ну а кули ты хотел
тот что приносит бабло, на это есть налог
принтер а4 стоит копейки, а вот а3 уже в 4-6 раз дорооже

Причем тут принтер?
Мы о транспортном налоге говорим, вот стоит у меня зерносушилка работает на солярке она не двигается никак, почему я должен буду платить за нее ТРАНСПОРТНЫЙ налог? Я и так плачу НДС, налог на прибыль, на имущество, водный налог, земельный налог. Платить транспортный налог за недвижимое имущество как то нелогично
SDRIVER
Короче инициативу не поддерживаю, пахнет разводом на бабки, кинут народ как с ОСАГОЙ
Tony999io
sveinung писал(а):

так и представляю, как после принятия закона, Тоня гордо выкатывает ржавое 30 летнее ведро из гаража и мощно так газует pst

и едет прижимать к обочинам грозных воронежских мужиков hehe



pst зависть сцуко куевое качество pst
особеено педигри, чтот моему ведру всего 4 года,
перо мощно газовать - это от ыпро себя? ты мощно пердишь н асветофоре пытаясь уделать оку?
а pst тыж не знаешь что такое автомат, так вот педигри, на нем газовать нет смысла, нажал педальку и поехал без рычания и прорчих нищеброодских понтов
Поршеньковский
SDRIVER писал(а):

кинут народ


Вот именно! Поймите, чтобы государство не делало "для народа", оно себя точно не обидет. Если бесплатная приватизация, то только с тем чтоб в грядущем оббирать налогами.

Немного оффтоп:
Садоводства:
В свое время государство решила руками и деньгами садоводов решить проблему мелиорации используя у людей собственнеческий инстинкт.Под садоводства исполкомами выделялись исключительно болотистые и малопригодные для с/х местности. А народ-то думал, что о нем заботятся.
shubin81
да сделают там льготы для сельского хозяйства - не парьтесь....вот тем у кого коттедж 500 квадратов - это да - за котел работающий на соляре придется еще и налог башлять - впрочем думаю в силу нек. обстоятельств им будет пох pst
wertdaun
SDRIVER писал(а):

Короче инициативу не поддерживаю, пахнет разводом на бабки, кинут народ как с ОСАГОЙ


полностью согласен.
Tony999io
wertdaun писал(а):

SDRIVER писал(а):

Короче инициативу не поддерживаю, пахнет разводом на бабки, кинут народ как с ОСАГОЙ


полностью согласен.


а в чем с осагой кинули?
DRAF
SDRIVER большинство пассажирских корабликов бегают по рекам, где там дорога? А солярки они жрут...
Тоже не поддерживаю инициативу.
Tony999io
вообщем мнения разделилось
1 лагерь против - владельцы тазов и маломощьных ведер - овощей
которым придется платить больше
2й лагерь владельци машин с шильдиками от 2,5 и выше а также значками турбо, компрессор, те за

gpn я во втотром лагере
dagenan
Уже сейчас налоговая составляющая в цене литра бензина примерно 60%, для сравнения в США, где транспортный налог включен в цену галлона налоговая составляющая 18%. Не ждите милостей от едрии всеравно наеб-т.
dezruptor
wertdaun писал(а):

SDRIVER писал(а):

Короче инициативу не поддерживаю, пахнет разводом на бабки, кинут народ как с ОСАГОЙ


полностью согласен.


Ну наконец то доходить стало Smile

Tony999io писал(а):

вообщем мнения разделилось
1 лагерь против - владельцы тазов и маломощьных ведер - овощей
которым придется платить больше
2й лагерь владельци машин с шильдиками от 2,5 и выше а также значками турбо, компрессор, те за

я во втотром лагере


Я во втором лагере, но инициативу не поддерживаю, т.к. налог сейчас не плачу, а бенза оно жрет прилично Smile)
Поршеньковский
Tony999io писал(а):

вообщем мнения разделилось
1 лагерь против - владельцы тазов и маломощьных ведер - овощей
которым придется платить больше
2й лагерь владельци машин с шильдиками от 2,5 и выше а также значками турбо, компрессор, те за

gpn я во втотром лагере


Сытый чукча - глупый чукча (с)
XTC
Куплю Энфинеди Гы... или Мы...в шоколаде... хотя говорят там тормоза гамно...
Или лучше VAGовский траткор 3.0TDI - хороший моторчик и расход смишной...
Мечты, мечты...
sveinung
Tony999io писал(а):

pst зависть сцуко куевое качество pst
особеено педигри, чтот моему ведру всего 4 года,
перо мощно газовать - это от ыпро себя? ты мощно пердишь н асветофоре пытаясь уделать оку?
а pst тыж не знаешь что такое автомат, так вот педигри, на нем газовать нет смысла, нажал педальку и поехал без рычания и прорчих нищеброодских понтов


очередной высер слабоумной Тони ROFL
Тоня, я тя знать не знаю и знать не хочу...профиль у тя пустой (как и голова hehe )
чему завидовать ?! Твоему слабоумию и дешёвой распальцовке ?! И твоим фантазиям о прижатиях к обочинам воронежских мужаков ?! 63

судя по всему педигри - твоя любимая еда ?! Я угадал ?! 63
не налегай особо...не обжирай свою такую же скудоумную собаку 63
видишь как собачья еда сказывается на мозговой активности ROFL
Роман-НН
AlexYur555 писал(а):

При цене бенза в 50 рублей. Нашим же только дай шансик цены взвинтить. Оглянуться не успеешь. как в два раза прыгнет.


Это уж точно. Ну и еще грех не ввести какой-нибудь налог на возраст авто, на экологический класс и т.п.
maxFZ20
ФАС выиграла дело у ВР по поводу завышения цен на бенз
по зомбоящику сказали что бенз подешевеет
в суде дела еще к 3м торгашам бензом
Bossman
Цитата:

ФАС выиграла дело у ВР по поводу завышения цен на бенз


И что штраф заплатят и все, никто снижать не будет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы