Страница 4 из 5
Johann Halter
BlackCat писал(а):

Я думаю, ты как взрослый человек не веришь в погреба с тушенкой где получится отсидется?


ROFL выживальщики чтоле? нет конечно. поживем- увидим..

BlackCat писал(а):

Поверь мне, у меня генетическая память, я заворушки чую заранее.

"скагите, погромы будут"?(с) Pardon

dezruptor писал(а):

ем более тему для данного ресурса затронул животрепещущую - "мигалки", мать их

вас смущают мигалки? меня - нет... можно соврешенно спокойно ездить по встречке и без мигалок.. три дня назад проехали пробку на волгоградке в центр по встречке... без мигалки.
dezruptor
dorinspector писал(а):


на видео фсбшник кстати мигалку не включал-он спокойно ждал светофор


Акция против как таковых глупых привелегий.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


вас смущают мигалки? меня - нет... можно соврешенно спокойно ездить по встречке и без мигалок.. три дня назад проехали пробку на волгоградке в центр по встречке... без мигалки.


Я описал пример вроде перекрытия улиц, городов и т.п.
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Я описал пример вроде перекрытия улиц, городов и т.п.


это да... но не по той машине тогда отрок прыгал.. 63
dorinspector
dezruptor писал(а):

Акция против как таковых глупых привелегий.



фсбшникам мигалка нужна. Нехай бы пошел по машине жирика попрыгал
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Акция против как таковых глупых привелегий.


люди не равны по своей сути.
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

dezruptor писал(а):

Акция против как таковых глупых привелегий.



фсбшникам мигалка нужна. Нехай бы пошел по машине жирика попрыгал


Вот тогда за его здоровье точно можно было волноваться.
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):

dezruptor писал(а):

Акция против как таковых глупых привелегий.


люди не равны по своей сути.


Можно жить по африкански, кажые месяц революция, завалил соседа - сожрал на заднем дворе и т.п.
Можно более культурно чем у нас, когда фетиша не делают с мигалками и прочими привилегиями.

Не по той машине прыгал? Ну все таки видать есть чувство самосохранения минимальное.
dezruptor
dorinspector писал(а):

dezruptor писал(а):

Акция против как таковых глупых привелегий.


фсбшникам мигалка нужна. Нехай бы пошел по машине жирика попрыгал


Зачем? Есть милиция. У них она и так имеется.
Зачем? В ковбоев играть? Глупости.
KGB
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди не равны по своей сути


А ты не путай неравенство по сути с неравенством по закону.

Последний раз редактировалось: KGB (28 Май 2010 13:32), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Не по той машине прыгал? Ну все таки видать есть чувство самосохранения минимальное.


тогда смысл?
dezruptor писал(а):

Можно более культурно чем у нас, когда фетиша не делают с мигалками и прочими привилегиями.

никто и не делает фетиша. люди просто пользуются теми возможностями что дает им система. при наличии у тебя возможностине стоять в пробке ты тоже не стоял бы...
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Зачем? В ковбоев играть? Глупости.


можно совершено спокойно ездить также как с мигалкой но без оной... так что мигалка не нужна в общем то...

KGB писал(а):

F ты не путай неравенство по сути с неравенством по закону.

ты не путай свою шерсть с государственной (с) Good
АНТИфриз
Цитата:

Любитель синих ведер отпущен на свободу до нового разбирательства

Активиста арт-группы "Война" Леонида Николаева, задержанного сотрудниками милиции утром 28 мая, отпустили до нового разбирательства. Судья вернула материалы по его делу в ОВД "Китай-город" на доработку. Николаев должен будет прийти в ОВД в понедельник, 31 мая, сообщает "Русская служба новостей".

5Zigen
dorinspector писал(а):

ФСБшники алени - надо было этого черта с ведром пристрелить да и все, чтоб неповадно было. Мож у него в ведре граната...



это равносильно будешь ехать рядом и тебя нужно пристрелить, а вдруг у тебя в калине граната

да и потом на видео видно отчотливо, что та авто стояла с нарушением пдд,
а нарушала она пдд так как номера и мигалка пусть даже не включенная
pupus
dimm_82 писал(а):

Многие (а особенно малолетние) интырнет-дрочеры не до конца понимают что реальная жизнь это не их сраный блог. В реале могут и почки опустить и зубы пересчитать.


пипец как тебя запугали.
по поводу пользы, офигенная тут польза так увидело это куча народу. а твое жалкое дело в суде так и останется между вами.
Dark_Angel
dorinspector писал(а):

а в США можно безнаказано проскакать по машине ФБР или даже полицейской?


Даже не нападение http://rutube.ru/tracks/392907.html?v=465d746e543b8cf93f8c3a3313f55672.
Демократия, однако. Smile
BlackCat писал(а):

То, что сделал это идиот с ведерком, это жест отчаяния, последнее проявление мирного бунта.


Если какой генерал нарушит закон, лучшее решение для граждан идти бить морды рядовым солдатам.
Cobusca
dimm_82 писал(а):

Леонид Николаев - шут. Думаю, в застенках нквд Smile ему объяснят что он поступил крайне опрометчиво. С этими ребятами бороться надо не так.


"С этими ребятами бороться надо не так."
А как? Ну ка скажи нам-как? Сидя в интернете,трындя и попивая пивко? Всё правильно этот Николаев всё сделал-именно такие в Великую Отечественную на амбразуры кидались.
Acquirer
Cobusca писал(а):

Всё правильно этот Николаев всё сделал-именно такие в Великую Отечественную на амбразуры кидались.


Ерунду писать не стоит, это просто индивид решивший пощекотать нервы уверенный в собственной безнаказанности, инфантильный бездельник. Если бы у него было подозрение в наказании за клоунаду, он ничего бы не сделал подобного, а так на потребу стаду побежал.
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди просто пользуются теми возможностями что дает им система. при наличии у тебя возможностине стоять в пробке ты тоже не стоял бы...



Не равняй всех по себе.
El Dron
Cobusca писал(а):

Всё правильно этот Николаев всё сделал-именно такие в Великую Отечественную на амбразуры кидались.


куясе сравнение.
тада по аналогии, пьяный уебан, заехавший по щщам ППСнику пока его тащили в бобик- борец с ментовским произволом? lol1
Surbet
Что интересно, наверняка вся эта "пятая колонна" постящая бред и сравнивающая несравнимое, этак на 90% сидит за прокси и спонсируется, так как чудес не бывает. Тьфу. Противны такие темы. Откровенные провокации с последующей разводкой с применением НЛП в постах.
dagenan
На самомом деле-это страшно, потому, что теперь депутат или любой другой представитель власти у населения однозначно ассоциируется, как враг, который ворует, убивает, берет взятки и тд. Посмотрите наши телеканалы, одна "наша раша" чего стоит. Народ не уважает власть, а просто боится потерять то малое, что у него есть.
брат шумы
всё нормально будет .парень пошутил и фсбшники тоже пошутили,когда сдали его ментам.впаяют ему пару суток для профилактики,чтоб другим не повадно было.если б по крыше моей машины прогулялся какой-нибудь штопанный,я бы тоже был очень злой Smile
dagenan
О москвичи, как далеки вы от жизни провинциальной.
alexandro70
Леонид Николаев нам будет тебя не хватать...
cry
http://www.youtube.com/watch?v=W2xtgVOZyus
bin564
El Dron писал(а):

Cobusca писал(а):

Всё правильно этот Николаев всё сделал-именно такие в Великую Отечественную на амбразуры кидались.


куясе сравнение.
тада по аналогии, пьяный уебан, заехавший по щщам ППСнику пока его тащили в бобик- борец с ментовским произволом? lol1


В машине фашист видимо сидел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы