Страница 1 из 1
мехокро
В магазин попистил. Смотрю от стоянки по дороге капли и бензом несет. На выезде на дороге лужа бенза(стоял - пропускал). И до светофора. Я так окинул взглядом. На перекрестке капелек нет, значит стоит на светофоре. Ну я значит тронулся так бодрым шагом в сторону светофора. (магазин в другой стороне). Сморю. Волга сайбер стоит. И бензом нах дорогу поливает. Чел не в курсе. И зеленый загорелся. Ну я тут, по спринтерски подбегаю к волге (Сайбер). И чуть ли не матом, говорю о том что зашлушить машину надо. В ощем открыли капот. Там стакан залит (правый со стороны пассажира). гена, и т.п. В ощем мог бы загореться дядька... Причем самое интересное. Когда вышел из дома. Запах бенза аж в нос ударил. А когда уже под копотом смотрели, не чувствовал.
Span1el
Dmitry82 писал(а):

Когда вышел из дома. Запах бенза аж в нос ударил. А когда уже под копотом смотрели, не чувствовал.


он закончился pst
vsmax
повезло типу
молодец
Bom-rus
А где то ходит твой антипод, и делает людям гадости.
мехокро
Bom-rus писал(а):

А где то ходит твой антипод, и делает людям гадости.


А такое бывает?
Bom-rus
Сто пудоф. Smile Если гдет прибыло, соответственно где то убыло.
Raptor
Dmitry82
Молодец! Спас дядьку! Он хоть поблагодарил тебя?
мехокро
vsmax
Обычно вот говорят, запах бензина и т.п. А вот пришел ты на стоянку. Чуть пахнет, принюхался. И все. Дальше не чувствуешь. У меня жена въехала в яму (машину на стоянку ставил). Ну и с утра пришел. Завел, вышел (осматриваю машину). А у меня бенз капает (тогда еще карб был). Оказываеться магистраль была протерта, а въезд в яму добил ее. И запаха сильного потом не чувствовал.
мехокро
Raptor
Он в акуе был. А так потом спасиб сказал канешь. Аж несколько раз и в догонку еще кинул.
Cobusca
Dmitry82 писал(а):

Волга сайбер стоит. И бензом нах дорогу поливает.


Вот такое качество этих ИНО... Pardon
мехокро
Bom-rus писал(а):

Если гдет прибыло, соответственно где то убыло.


Канешь. Бенза у дядьки. Литров 5-10 наверн разлил...
мехокро
Cobusca
Он грит, машина долго стояла. А там у них шланги, как на карбовых (оплетены тряпкой). И видать рассохлась резина и потрескалась. Ну и давление собсно. Вот и пистец настал.
vsmax
Пару раз сам тормозил машины с открытой крышкой бензобака, по серпантину в каждый поворот грамм 200-300 выливалось pst
Один правда очковал останавливаться думал мало ли че я от него хочу, догонять пришлось pst pst
мехокро
vsmax писал(а):


Один правда очковал останавливаться думал мало ли че я от него хочу, догонять пришлось pst pst


Канешь. Еще бы. Едет какой то мужык, да еще и чот хочет... Кто его знает, а то вот так вот возьмет стоя и все hehe
PachaG
Dmitry82
жму руку
5Zigen
Bom-rus писал(а):

А где то ходит твой антипод, и делает людям гадости.


pst вот он старался наверно шланги этому сайберу портил, а тут Dmitry82 пришел и молча поправил все)
Adaptechnic™
Человек-Dmitry82 Smile
Только вчера два раза видел сайбер, впервые вживую hehe ретткая машинка
FilmFilmFilm
надо было телефон доставать))) и на видел писать))) а после на ютуб.
мехокро
FilmFilmFilm писал(а):

надо было телефон доставать))) и на видел писать))) а после на ютуб.


nea nea nea
Raptor
133
молотец
Adaptechnic™
А чтобы долго не бежать за машиной, Диме надо было ещё и зажигалку достать ROFL
FilmFilmFilm
и ещё газовый баллон подкинуть)))
Kender
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы