Страница 4 из 62
Chud
KaReL1982 писал(а):

детей-то много у тебя? а беременных?


У него все дети беременны. ROFL
KaReL1982
Chud писал(а):

У него все дети беременны


Good pst
или бомжи, после того как он с ними порезвится за бутылку, а потом везет их по обочинам, беременных и поломаных 63 63
lelik68
ПРОКУРОР писал(а):


Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества
.......
Сам грешу этим делом



ROFL ROFL ROFL
shubin81
ПРОКУРОР писал(а):


Ты везешь беременную в больницу, или ребенка который себе что-нибудь сломал.
Мне лично насрать чей это удел, когда такие обстоятельства



жену заранее в роддом определяй - тогда можно обойтись без обочины - а то получается хамство по отношению к жене.
ребенок с переломом - если перелом несильный - там как бэ разница небольшая через час или два в больнице будешь - там с тобой полюбе сюсюкатся нестанет никто. а если перелом конкретный - скорую надо вызывать - да и уверен сам нестанешь его трогать - а то еще хуже ему сделаешь.
ПРОКУРОР
Chud писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ты везешь беременную в больницу, или ребенка который себе что-нибудь сломал.


Ты всегда, выезжая на обочину, везешь беременных и детей в больницу? Вот каждый раз, когда ты там без вышеперечисленных категорий, ты быдло и все то, что ты там еще понаписал. pst


Так я же написал, что езжу каждый день по сто раз
ПРОКУРОР
shubin81
Ну как бы я привел несколько частных случаев, проявления "хамства и быдлячества".
MEPHI_Aahz
Йа быдло.

Завтра поеду по риге, ремонт у пирамиды - выеду на обочину.

Каждый год эта тема и каждый год любители соблюдать правила срач разводят с остальными. Осталось дождаться Дрючкова на ланосе и Ивана Гайвера, про очередь в магазине почитать и её отличие от обочины pst
ПРОКУРОР
НР это особая песня
hehe
Порой там обочина и слева и справа gpn
Александдр
ПРОКУРОР писал(а):

Лично я считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения.


+1
плюс БАНАЛЬНОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД
ПРОКУРОР писал(а):

Причем не только виноваты водители, но и сама организация, точнее ее отсутствие, дорожного движения, когда каждый едет там, где захочет.


Эээ, нет..., "не мы такие- жизнь такая" - не катит, ибо под это всё что угодно можно подвести, даже убийство.
ПРОКУРОР писал(а):

Сам грешу этим делом, но стараясь никому не мешать своими маневрами


не мешать - это полный импассибл, ВРАНЬЁ!, ибо на горлышке ты влезаешь вместо меня, едущего в своём ряду, и не успевающему из-за тебя на зеленый.
Johann Halter
Мне искренне поибать на то что моя езда по обочине когото напрягает. Обратно не пропускающих понимаю и спокойно перестраиваюсь позади. Какая разница пустит илинет если я уже 30 авто обогнал? По грунтовым не езжу тк там уже все до ям раскатано а у меня машина низкая.

Что касается быдлов и прочей терминологии - вы объясняете своей собаке предпосылки своих поступков? Я тоже не вижу смысла что то объяснять. Тк то что обомне думает оя собака мне абсолютно плевать.

Отдельно хотелось бы сказать про лекарей занимающих полобочины - только грузовые и ущербные водители говновазов и прочих помоек. Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней.
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Отдельно хотелось бы сказать про лекарей занимающих полобочины - только грузовые и ущербные водители говновазов и прочих помоек. Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней.


Фуры с " чужими " номерами - ненормальные авто?
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спокойно перестраиваюсь позади. Какая разница пустит илинет если я уже 30 авто обогнал


народ просто добрый в этом плане....зато еслиб ты выехал и обогнав 30 авто попытался бы влезть а тебя никто не пустил не вперед ни назад и в итоге ты позади сотни машин....пара тройка таких разиков и ты встанешь в общий поток в следующий раз и все

наблюдал на финской таможне раз, один субчик сунулся вперед очереди на финской стороне, и что вы думаете, финики вышли и заставили вернуться в конец, даже нашлись финны говорящие по русски которые сказали что если не вернешся то сообщим все вместе на таможню что ты везешь наркоту....и он вернулся, а там уже встало еще около 20-ти машин
MEPHI_Aahz
Панимаешь в чем дело... он один - их много. В час пик в Мск много будет народу на обочине Smile

В других городах нет надобности в такой фигне. Даже в Питере такого пистеца не видел.
wraithik
ПРОКУРОР писал(а):

Ты везешь беременную в больницу, или ребенка который себе что-нибудь сломал.


Сколько раз ты ездил по обочине и сколько раз вез человека которому срочно нужна мед помощь?
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мне искренне поибать на то что моя езда по обочине когото напрягает. Обратно не пропускающих понимаю и спокойно перестраиваюсь позади. Какая разница пустит илинет если я уже 30 авто обогнал? По грунтовым не езжу тк там уже все до ям раскатано а у меня машина низкая.


Достаточно чтобы тебя 50 не пустили.
MEPHI_Aahz писал(а):

В других городах нет надобности в такой фигне. Даже в Питере такого пистеца не видел.


ИМХО надобности не где нет. Но вот я был очень взбешен, когда я на 99-ой на перевале полз в пробке, а мудаки пылили по обочине. Я не пускал. Т.к. заипли самые быстрые. Хочешь обгонять - велкам на встречку.
Alex-vs-VAZ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Мне искренне поибать на то что моя езда по обочине когото напрягает. Обратно не пропускающих понимаю и спокойно перестраиваюсь позади. Какая разница пустит илинет если я уже 30 авто обогнал? По грунтовым не езжу тк там уже все до ям раскатано а у меня машина низкая.

Что касается быдлов и прочей терминологии - вы объясняете своей собаке предпосылки своих поступков? Я тоже не вижу смысла что то объяснять. Тк то что обомне думает оя собака мне абсолютно плевать.

Отдельно хотелось бы сказать про лекарей занимающих полобочины - только грузовые и ущербные водители говновазов и прочих помоек. Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней.



Те парни что на грузовых ездят уж поболее тебя понимают как надо себя вести на дороге, и к чему это приводят. Проедь с рацией хоть раз и ты поймешь что не прав.
poliman
как оригинальная и не баяновская тема про быдло Smile Smile
poliman
вообще то если фура едет на пол обочины ето знак того что ее можно обогнать в пределех полосы.
ето правильная тендецния.
коглда идет сплошная, того фуре респект за такой маневр.
Tony999io
wraithik писал(а):

Но вот я был очень взбешен, когда я на 99-ой на перевале полз в пробке, а мудаки пылили по обочине. Я не пускал. Т.к. заипли самые быстрые. Хочешь обгонять - велкам на встречку.



Иван_aka_Gaiver писал(а):

Отдельно хотелось бы сказать про лекарей занимающих полобочины - только грузовые и ущербные водители говновазов и прочих помоек. Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней.

Кот Чеширский
Тема баян была уже такая. Года 3-4 назад. Я даже уже машину успел поменять с шестерки на десятку, десятку на говноуазег.63

Затем я значительно продвинулся в данном вопросе. Теперь я езжу через бордюры, тротуары, рельсы и прочие небольшие препятствия. А также поставил радиостанцию в машину - дабы предупреждать дальнобоев - самых культурных водителей на трассе - что я щас есиче поеду по обочине. gpn А они отвечают где гайцы, где у них колонна заканчивается и тд.

На финскую таможню мне глубоко пофиг, а казахскую я просто объеду. Стоять - время терять, накуй надо. supercool
wraithik
Tony999io
Мне если честно похеру что там Ваня думает. Я как не пускал так и не буду пускать.
ПРОКУРОР
Александдр писал(а):

Эээ, нет..., "не мы такие- жизнь такая" - не катит, ибо под это всё что угодно можно подвести, даже убийство.


Можно, только организации движения у нас, по-любому supercool
Александдр писал(а):

не мешать - это полный импассибл, ВРАНЬЁ!, ибо на горлышке ты влезаешь вместо меня, едущего в своём ряду, и не успевающему из-за тебя на зеленый.


К сожалению, это так Wink
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Отдельно хотелось бы сказать про лекарей занимающих полобочины - только грузовые и ущербные водители говновазов и прочих помоек. Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней


+1, в основном ущербные люди на помойках.
Причем не раз замечал, что на более дорогих ино народ не быкует и спокойно впускает вперед себя.
KaReL1982 писал(а):


наблюдал на финской таможне раз, один субчик сунулся вперед очереди на финской стороне, и что вы думаете, финики вышли и заставили вернуться в конец, даже нашлись финны говорящие по русски которые сказали что если не вернешся то сообщим все вместе на таможню что ты везешь наркоту....и он вернулся, а там уже встало еще около 20-ти машин


Частенько бухло возишь в финку? hehe
wraithik писал(а):

Сколько раз ты ездил по обочине и сколько раз вез человека которому срочно нужна мед помощь?


Может тебе еще полный отчет с датой и временем? supercool
Alex-vs-VAZ писал(а):

Те парни что на грузовых ездят уж поболее тебя понимают как надо себя вести на дороге, и к чему это приводят. Проедь с рацией хоть раз и ты поймешь что не прав.

Знаем, Знаем, знаем, когда 90% дальнобоев маневрируют абсолютно наплевав на тех ,кто движется рядом.
wraithik
ПРОКУРОР писал(а):

Может тебе еще полный отчет с датой и временем? supercool


Можешь на обочине столба поймать.... иди лови
MEPHI_Aahz
Зашибись прокатился по обочине.

И в шашки со старой алтеззой поиграли от Сычево до Истры мегазачОтно...
ПРОКУРОР
wraithik писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Может тебе еще полный отчет с датой и временем? supercool


Можешь на обочине столба поймать.... иди лови


Ого, у тебя обширные знания об обочине hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы