Страница 1 из 1
КАРАСЬ
Русский появился в нашем городе летом. Ну, вы знаете – про то, как их раздолбали войска Демократической Коалиции, как тех, кто остался, было решено рассеять – потому что, как решил Международный Трибунал по преступлениям России перед человечеством, за все время своего существования и эта страна и этот народ продемонстрировали, что они являются постоянной угрозой миру и свободе. Молодежь отправили в лагеря национальной переидентификации – в Африку, Австралию, на север Канады, а тех, кто постарше, распределили по разным странам. Самых опасных загнали на Аляску. А облученных и зараженных – кое-где пришлось шарахнуть по ним ядерными зарядами – эвтаназировали. Из соображений гуманности.

Так что теперь на месте России Территория ООН, у меня брат туда ездил полицейским по контракту, говорил, там прикольно. Люди со всего мира работают вахтовым методом – качают нефть, добывают всякие ископаемые из земли. Могильники там ядерных отходов – а чего, у них там радиация после демократизации высокая, так что правильно там отходы хранить, я считаю. Правда, кое-где партизаны остались, но их давят. Да и куда они против армии США, верно?

Ну, вот и попал к нам в город один русский. Наш город городом называть смешно, вообще-то, дыра дырой в штате Техас. Вырасту – умотаю отсюда. Тут ловить нечего. Вот в армию запишусь, и в Сибирь уеду – на партизан охотиться. Это круче, чем компьютерные игры.

А пока я работаю в автомастерской Дональда Хопса – старика Дона, если попроще. Ну и заходит ко мне перед ланчем Майк, мой брат, он помощником шерифа работает, и говорит – а у нас в городе тоже будет русский. Клёво, говорю. А что за тип?

Да, говорит Майк, не очень молодой, смурной какой-то, поселился в сарае у Мэгги Кинзи.

Ну что ж, будет у нас в городе свой русский. Всё интересней. Какое-то изменение в нашей небогатой на события жизни.

Я русских не видал никогда. Ну, один раз, когда мы с отцом ездили во Флориду, он мне показал крутой такой дворец, и сказал, что там бывший русский генерал живет. Война когда началась, наши ихним генералам огромные деньги перевели – чуть ли не по сто миллионов – за то, чтобы они по нам своими атомными ракетами не стреляли. Плюс еще гражданство предложили – любой страны, на выбор, даже наше, американское. Теперь живут припеваючи кто где – кто во Франции, кто в Швейцарии. А некоторые у нас. Классный такой дворец, я бы не прочь в таком на пару недель с какой-нибудь девчонкой.

Ладно. Вот вечером после работы захожу я в бар, пропустить пару пива, как заведено. А там только об этом русском и разговор. Что да как. Кое-кто возмущается: на черта нам в городе русский. Теперь двери запирай – они же воры все. Если не маньяки. В кино показывали. В Аляску его надо отправить, туда всех подозрительных русских отправляют – федеральные трассы строить и прочее.

А тут шериф наш, Боб Карлтон, в кабак заявился. Ну, все сразу к нему: что там про русского? А Боб пиво свое выпил, усы вытер, и говорит: Все под контролем. За русским не только мы будем приглядывать, но и полиция округа и даже ФБР. На ноге у него датчик – все его передвижения записаны – коли что случится – сразу отправится или на Аляску, или в тюрьму.

Все сразу успокоились.

А тут вдруг входит мужик в бар – и повисла тишина. Потому что мы все сразу поняли: это он.

Ну, на первый взгляд, человек как человек. Но все мы знали, что внутри они другие. Не такие, как другие, как люди. Мы в школе этого писателя проходили – с непроизносимой фамилией. Солжи… Солшени… Ладно, не важно. Важно, что там все было описано – какие они гады. Всех нормальных ребят извели, остались только изверги какие-то. Так что правильно их того. Рассеяли по миру.

Точно вам говорю, было в нем что-то зловещее. Как у Фредди Крюгера. Пока он к стойке шел, пока пиво попросил – английский у него был хреновенький – я это заметил. Даже не знаю, как и описать. Не хотел бы я с ним один на один ночью на пустой улице оказаться. Прирежет – и все дела. Верно Сол-как-его-там-цын написал. Все так оно и есть.

А русский взял пиво, сел в уголке, посмотрел на нас, сказал что-то – у нас русский ведь никто не знал, но что-то такое типа «suki» - и пиво свое выпил. А потом встал – и ушел. Что такое suki? На японский вообще больше похоже, по-моему.

Вот так я впервые в жизни увидел русского.

дальше тут http://community.livejournal.com/communist_sf/71056.html
Adaptechnic™
Язычник
Даже не знаю что сказать. Pardon
Adaptechnic™
Язычник
Сделай вдумчивые глаза,этого хватит supercool
Язычник
Adaptechnic писал(а):

этого хватит


Думаю, что нет. Без калаша не поймут.
Extreme
а про чо вкратце?
многа букаф, четать фпадлу
Adaptechnic™
Кирдык
Александдр
Cpt. Farrel
Extreme писал(а):

а про чо вкратце?
многа букаф, четать фпадлу


какое-то бюджетное жж-%уйло выложило очередной высер.
(или "стая товарищей" выложила высер)
Adaptechnic™
Cpt. Farrel
ты ничо не панимаешь!!!.. hehe lol1
zmey999
КАРАСЬ писал(а):



дальше тут http://community.livejournal.com/communist_sf/71056.html



Рыбо не моя а ты т ваще за белых или за красных я чет не пойму?
Люся
Бред редкостный. Единственная цель - доказать в очередной раз что русский народ самый лучший и правильный на свете. А кругом одни враги. "Вихри враждебные", понимашь.... Отсюда вывод. Если мы не будем держаться за наших горячо любимых и всенародно избранных, то проглотють нас буржуины проклятые, как пить дать проглотють. cry

Карась, ты зачем всякий бред постишь? Pardon
Люся
Cpt. Farrel писал(а):

Extreme писал(а):

а про чо вкратце?
многа букаф, четать фпадлу


какое-то бюджетное жж-%уйло выложило очередной высер.
(или "стая товарищей" выложила высер)



Скорее всего последнее. Стая "товарищей". Из конторы глубокого бурения. Неужели они правда надеются подобными опусами патриотизьм поднять? lol1
Pavel33ru
Люся писал(а):

Cpt. Farrel писал(а):

Extreme писал(а):

а про чо вкратце?
многа букаф, четать фпадлу


какое-то бюджетное жж-%уйло выложило очередной высер.
(или "стая товарищей" выложила высер)


Скорее всего последнее. Стая "товарищей". Из конторы глубокого бурения. Неужели они правда надеются подобными опусами патриотизьм поднять? lol1


Скандер,какой нахрен патриотизм,эти рассказики пишет коммунист,для таких же коммунистов,походу дабы душу отвести просто,а ты как лихо загнул про контору,была бы какая контора,присутствовала бы агитация повсеместно,коммунизм есть утопия.лень...хотя нет,западло современному русскому человеку строить что то для других,проще сидеть на жопе и ждать хорошей жизни,пока медвежьи рожи жируют за счет народа.и хрен чего изменится в ближайшее время,ибо все всех устраивает.
Наша "верхушка"удачно устраивает из страны большую клоаку,а быть патриотом
лягушачьей задницы мало кто захочет.пока существуют медведопуты,патриотизма не будет.всио имхо.
veter
Александдр писал(а):

кгам


+100
А вот здесь: http://imperiya.by/theory5-7815.html реальные факты действия америкосов на территории России. Да да, были они у нас и память о себе недобрую оставили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы