Страница 2 из 2
Surbet
MRiX
Оденьте очки настоящие, снимите черные в отношении России и розовые в отношении Запада.





Ищем щели. Да.
8028
как в анекдоте-пришёл столяр в гости к гинекологу...типа смотрит туда-и грит вот это писдище,тот ему-это не писдище-это половая щель...столяр в ответ-фигасе я знаю шо такое половая щель а это писдище 63
MRiX
Surbet писал(а):

Оденьте очки настоящие, снимите черные в отношении России и розовые в отношении Запада.


Хммм. Вы меня переубедили. Лада 2116 лучше, чем БМВ... Особенно по зазорам...
8028
Surbet писал(а):

MRiX
Оденьте очки настоящие, снимите черные в отношении России и розовые в отношении Запада.


ты потреод? supercool
Darth
8028 писал(а):

-пришёл столяр в гости к гинекологу...типа смотрит туда-и грит вот это писдище,тот ему-это не писдище-это половая щель...столяр в ответ-фигасе я знаю шо такое половая щель а это писдище



63 63
Smaksi
Очередной неадекватный говносрач Smile
КАРАСЬ, ты свой выбор сделал. Купил праворульную японскую машину. Ты наверное её не просто так купил - а за её положительные качества. И ты, видимо ей очень доволен. И мы все очень рады за тебя Bravo
Адекватный вопрос к тебе: почему тебя так интересуют концепты ВАЗа? Ты рассматриваешь их в качестве будующей покупки? Или ещё вариант?
Напиши, очень интересно твоё мнение....
F1
Adaptechnic писал(а):

Да неужели? На крупном фото ауди щели меньше, чем на ладе издалека.


на фото у тайоты аурис щелей в обще нет, а в жизни мизинец просунуть можно Pardon И че ты решил судить о качестве по щелям да еще прототипа в единичном экземпляре???? Темболее у АВТОВАЗа двух одинаковых машин не бывает 63 Приора первая хетчбек, что я увидел в 2007 году была просто ужасна. Зазоры такие были особенно у багажника, что я отказался от покупки. И посмотри какие сейчас делают
komatoz
Surbet
8028
Патриот. А о чем ты, я не знаю. Видимо о своих американских фантазиях.
komatoz
+1
Adaptechnic™
F1 писал(а):

И посмотри какие сейчас делают


даже не смотрю supercool
Мне пятнашка нравится, а она вездеход, ей можно.
Maverick58
А чего все так к зазорам прицепились? Это же машина, сделанная на коленке по обходным технологиям, для такой машины это нормально. У Калины вполне приличные зазоры, думаю если 2116 в серию пойдет у нее не хуже будут.
Adaptechnic™
При больших зазорах нарушается аэродинамика и при скоростях выше 300 км в час появляется неприятный свист. lol1
T@NGO
даже и смотреть на проект 2116 не куй, ибо он похоронен и уже давно supercool
Raptor
2116 вполне себе хорошая машина, особенно понравились по описанию новый двигатель 1.8, кпп, подвеска. Жаль, что на конвеер не поставят скорее всего.
Штейгер
Когда на этом форуме появится ветка для данного семейства, там потом и обсудят этот проект владельцы таких авто.
Surbet
Raptor
Проект вроде как разморожен.
J_rockiN
T@NGO писал(а):

даже и смотреть на проект 2116 не куй, ибо он похоронен и уже давно


Не, тут попроще - он родился уже мертвым...
Raptor
Surbet писал(а):

Raptor
Проект вроде как разморожен.



Хорошо, если так! Будем надеятся у них все получиццо!!!
competition
Зазоры говорите... hehe hehe hehe
leon777
ИМХО разумно, что отказались от этого проекта, а то такая-же фигня получилась бы, как с сайбером например, стоил бы он небось как лачетти почти...
viper31
AleXeNoN писал(а):

Зазоры говорите...


То битье, ато говно Вазовское новое ROFL
competition
viper31 писал(а):

AleXeNoN писал(а):
Зазоры говорите...

То битье, ато говно Вазовское новое


Так у 40-тилетнего 170-го они меньше. 63 63 63
S597SMRUS
Smaksi
Это не в стиле Карася Wink Он "посрал", создав очередную говнотему и побег дальше "срать".Здесь, в этой теме, Вы его уже не увидите Wink Так что Ваш вопрос направлен в никуда cry Pardon
masta
AleXeNoN писал(а):

viper31 писал(а):

AleXeNoN писал(а):
Зазоры говорите...

То битье, ато говно Вазовское новое


Так у 40-тилетнего 170-го они меньше. 63 63 63


Это 111 кузоф... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы