Страница 2 из 3
poliman
в чем фишка програмы?
какие ништяки дает?
Серго К.
Lednik писал(а):

да нунах, кому-то свои данные оставлять анкетные nea



А чего их скрывать? Кому надо, тот всё равно найдет...
dorinspector
Серго К. писал(а):

именно так ударение ставится - от слова лог - овраг - много маленьких оврагов)



я знаю.

Серго К. писал(а):

Не доезжая Крюково рядом с Лукойлом,



на ней не советую заправляться -штрафовалась не раз за бодягу
Серго К.
dorinspector писал(а):

на ней не советую заправляться -штрафовалась не раз за бодягу



До того как стала Газпромовской...
dorinspector
Серго К. писал(а):

До того как стала Газпромовской...



ну может быть и цивилизовалась сейчас. Я если по Ленинградке еду предпочитаю нефто Аджип, бенз дорогой, но хороший там
Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

До того как стала Газпромовской...



ну может быть и цивилизовалась сейчас. Я если по Ленинградке еду предпочитаю нефто Аджип, бенз дорогой, но хороший там



Они же на въезде в Москву, а я езжу по кольцу...
Яисюн
Acquirer, это хорошо когда так. Smile

MEPHI_Aahz писал(а):

Яисюн писал(а):

ни разу не заплавлялась на BP и пока не собираюсь. Считается, что там бензин не ахти


по 95му разницы никакой.

ультимейт говно, 98й тоже.

а киа на 92м отлично бегает, причем любая - от рио до мажентиса 2 или 3 поколения. и с любой заправки, мтк тнк бипи и проч...


А малина у меня есть тк симка полосатая. Мелочь а приятно.


А у меня симка не полосатая, т.к. появилась еще до того как Билайн себе такую эмблему придумал. Синяя она вроде Smile
Про киа не могу сейчас спорить, т.к. тачку не успели купить, как поломали и теперь она два месяца стоит в сервисе Sad(.
У свекрови Кашкай - она развлекается экто 95-м на лукойле или аналогичным (пульсар что ли) на ТНК. Говорит, что машина значительно лучше прет, чем на обычном 95-м.

Lednik писал(а):

да нунах, кому-то свои данные оставлять анкетные nea


да уж. это точно. я тут по дурости своей оставила свой мобильник в ЛЭтуале. Это пипееееец!!!
Хотя на своих ошибках ну совсем не учусь, к сожалению Sad.

Bom-rus писал(а):

На лукойле на Дмитровском ш попал на хреновый бенз, на бп ни разу такого не было.


Так-так. А поподробнее где? Не рядом с МКАДом случайно?
dorinspector
Серго К. писал(а):

Они же на въезде в Москву, а я езжу по кольцу...



не, я через центр -на 20-30 км выигрыш
MEPHI_Aahz
Яисюн писал(а):

А у меня симка не полосатая, т.к. появилась еще до того как Билайн себе такую эмблему придумал. Синяя она вроде


и чо? Я лет за десять сменил 3-4 симкарты уже. Бережешь ты их!

Яисюн писал(а):

У свекрови Кашкай - она развлекается экто 95-м на лукойле или аналогичным (пульсар что ли) на ТНК. Говорит, что машина значительно лучше прет, чем на обычном 95-м.


кашкай вообще не прет vfac
Яисюн
.
MEPHI_Aahz писал(а):

Яисюн писал(а):

А у меня симка не полосатая, т.к. появилась еще до того как Билайн себе такую эмблему придумал. Синяя она вроде


и чо? Я лет за десять сменил 3-4 симкарты уже. Бережешь ты их!

Яисюн писал(а):

У свекрови Кашкай - она развлекается экто 95-м на лукойле или аналогичным (пульсар что ли) на ТНК. Говорит, что машина значительно лучше прет, чем на обычном 95-м.


кашкай вообще не прет vfac


симки не берегу - просто в телефоне стоит и пока не испортилась тьфу-тьфу Smile.

Как это кашкай не прет? На самом деле прет лучше кии. по крайней мере такие ощущения Smile.
MEPHI_Aahz
Яисюн писал(а):

Как это кашкай не прет?


никак не прет ROFL

Яисюн писал(а):

просто в телефоне стоит


до сих пор в 3788 моторе? 63
Яисюн
MEPHI_Aahz писал(а):

Яисюн писал(а):

Как это кашкай не прет?


никак не прет ROFL

Яисюн писал(а):

просто в телефоне стоит


до сих пор в 3788 моторе? 63



Это кашкаю, наверное, не нравится 92-ой.. Smile

С телефоном почти угадал Smile. Симка у меня с начала 2003 года. Вот только на прошлой неделе себе купила самсунг 3510. Но не каждый день телефоны меняю. Smile
MARINA19
По малине получили телефон филипс.привезли через день.щас коплю на другие ништяки.
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

dorinspector писал(а):

на ней не советую заправляться -штрафовалась не раз за бодягу



До того как стала Газпромовской...



- Ребяты! не заправляйтеся на Сибнефти...(меньше народу - больше кислороду) hehe
JENICH
залевайте на автомате.скидка больше чем с этими баллами
Tchuba
а что на лукойле кто заправляется? вроде после известной аварии бойкот объявляли? или потрепались и забыли? а я честно послал лукойл нах...
Momon
А баллы по карточке Газпромнефть "Нам по пути" при покупке топлива можно списать вместе с деньгами (баллы+наличные за одну заправку, "добавить" к баллам деньги)? Или надо копить до приличного количества и заправлять только за баллы?
Пробовал по старинке, когда была еще просто 3% карточка сибнефть присовокупить баллы к деньгам, кассирша что - то невразумительное ответила, мол, по баллам заливать топливо надо отдельно, потом, если не хватило, надо пистолет обратно в колонку вставлять, потом опять в бак (некий датчик в колонке?), и отдельно оплачивать за наличные (типа, программа не дает провести платеж). На сайте gpnbonus.ru инфы минимум.
Кароч, гемор какой-то эти баллы. Good
s-t-r-i-k-e-r
Я всё время на Газпромнефть почти заправляюсь - у нас в городе отличный бензин! Smile
Скажите я так и не понял чё там с этой картой, понял что бонусы накапливаются, можно тратить
Что за серебряный, золотой, платиновый?
И эта та же карточка что без денег заправляются или что? там pin-коды вводить или просто показываешь? ))
Не угарайте я lol1
s-t-r-i-k-e-r
Meffex писал(а):

Мне как-то предложили заиметь карточку Газпромнефть за 200 рублей. Я взял рекламный проспектик про эту карточку, посчитал, прикинул, и оказалось, для того, чтобы только окупить эту карту за 200 рублей, мне у них придется заправиться на 6000 километров.

На юшуне заливаешься?


Мне кажется чё-то не так ты посчитал...
s-t-r-i-k-e-r
ПРОКУРОР
А где ее искать, эту газпромнефть?
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы
ПРОКУРОР писал(а):

А где ее искать, эту газпромнефть?


у нас в щёлковском районе знаю 4 заправки:одна у макдональдса,вторая у ШТФ на широкой,3я-на пьяной дороге около чкаловского и последняя в лосино-петровском Smile .заезжай,если "по пути".тока там из-за этих "участников" стали образовыватся не детские очереди.однажды стоял около кассы минут 10-15,когда передо мной было 3 участника этой програмы "нам по пути".номер каждой карточки забивает в комп кассир одним пальчиком.дурдом короче Smile
брат шумы
а чё больше всего порадовало,что мужик на лексусе ,типа толи оправдывался,толи х/з знает чё,сказал мне что заправляется раз в месяц на 600 ре бесплатно pst из этих самых бонусов с карточки
Серго К.
брат шумы писал(а):

а чё больше всего порадовало,что мужик на лексусе ,типа толи оправдывался,толи х/з знает чё,сказал мне что заправляется раз в месяц на 600 ре бесплатно pst из этих самых бонусов с карточки



Именно потому, что он умеет считать деньги, он и ездит на Лексусе Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы