Страница 5 из 62
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Частенько бухло возишь в финку?


не вижу связи между проездом границы и бухлом....ах да точно, русские теперь к нам за алкоголем ездят, точно, у нас полюбому дешевле 63 так это тогда не ко мне относиться....хотя для того чтобы тебе порезвиться с бомжами хватит и дешевой бутылки из любого магаза hehe hehe
ПРОКУРОР
Финский бомж KaReL1982 готов отдаться мне за бутылку? Молодец, так держать hehe
Raptor
Любители ездить по обочине и загаживать тем самым движение загадили и тему.
Кот Чеширский
MEPHI_Aahz писал(а):

Зашибись прокатился по обочине.

И в шашки со старой алтеззой поиграли от Сычево до Истры мегазачОтно...




Ссылка есть?

Raptor писал(а):

Любители ездить по обочине и загаживать тем самым движение загадили и тему.



Да ладно! Видишь ли на м5 на уреньге - если один мудак дальнобой загараживает он что должен сделать?
Правильно - съехать на обочину и пропустить колонну, а если он так сделает - больше он тронутся не сможет. А потом еще бандиты ментовские из челябинска его найдут ... supercool
Я то слышу его переговоры с остальными - типа у него датчик сдох на турбине и все такое и теперь его самый дорогой катерпилер просто не тянет в гору и становится хуже камаза. Ну так не куй на инохламе ездить. supercool
Он пля че на въезде на урал видит рекламу фрейтлайнера что ле ? или еще какой шняги? 63 Ага на одной оси - они иногда по гололеду пытаются вытянуть 26 поддонов пива гыгыгы !
А потом мне из ставрополя начинают лекции читать , слышь , у вас там сколько зимой градусов? У нас иногда -30 бывает с гололедом, высота над уровнем моря - 864 метра. У тебя колега из ставрополя - резина зимняя есть?
брат шумы
Raptor писал(а):

Любители ездить по обочине и загаживать тем самым движение загадили и тему.


кули "самые умные" beee
Raptor
Кот Чеширский
Зимой до -25, всю зиму в виду особенностией климата лед, зимняя у меня резина шипованная, а некультурных водителей, тех что подрезают, лезут по обочине, перестраиваются без поворотников и т.п. я терпеть не могу.
Кот Чеширский
Raptor писал(а):

я терпеть не могу.



Я спокоен ты меня терпеть не можешь. supercool
ЧТо мне делать?
Johann Halter
А вы развейте тему: уважают ли других участников движения едущие по встречке? Едущие по встречке с мигалкой?
Dark_Angel
XTC писал(а):

На самом-то деле даже Москва по уровню автомобилизации (338 на 1000) недотягивает не то что до штатовских городов (более 900), но мля, даже до Европы (Германия 620, Финка 500).

В Москве еще очень МАЛО машин, но мля, утром и вечером город давно стоит.


Какова доля дорог от площади города "у них" и "у нас"?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней.


А я видел. Ты знаешь как я из зала еду. Там водители самых разных машин пытаются не пускать.
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А вы развейте тему: уважают ли других участников движения едущие по встречке?



А куй его знает. Вот еду я в горку по м5, а на встречу фура 30 тонн,
ну че тут делать? Да нырять куда нибудь supercool

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Едущие по встречке с мигалкой?



Видел за полгода один раз - крупногабарит шел по м5 , сообщение за ранее услышал по радиостанции, потом увидел через пару тройку км. - там по середине почти шли гайцы, за ними крупногабарит, че мне делать ? Кому писать жалобу за мигалки и все такое?
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

готов отдаться мне за бутылку? Молодец, так держать


не это уж ты как-нибудь сам без меня, ты лучше со своими друзьями этим занимайся 63 63
я так полагаю что это признание, и означает оно то что человек под этим ником склонен к педерастии ROFL
Raptor
Кот Чеширский писал(а):

Raptor писал(а):

я терпеть не могу.



Я спокоен ты меня терпеть не можешь. supercool
ЧТо мне делать?



Уууу!!! Не попадаться мне на дороге!!!! hehe
ПРОКУРОР
KaReL1982 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

готов отдаться мне за бутылку? Молодец, так держать


не это уж ты как-нибудь сам без меня, ты лучше со своими друзьями этим занимайся 63 63
я так полагаю что это признание, и означает оно то что человек под этим ником склонен к педерастии ROFL


А для чего такие гоблины как ты? Чтоб вас в очко и драть! hehe
pupus
Peltik писал(а):

Закрыли бы обочину барьером или у каждого столба стоял хотя бы знак про штраф в 5 000 руб - я бы не ездил.


т.е. без пастуха никак?
брат шумы
Иван_aka_Gaiver писал(а):

А вы развейте тему: уважают ли других участников движения едущие по встречке? Едущие по встречке с мигалкой?


ты ровняешь себя с этими? Wink одна из моих немного переиначенных пословиц,котрой я следую:"относись к людям так,как они относятся к тебе" Smile
KaReL1982
ПРОКУРОР писал(а):

Чтоб вас в очко и драть


Тут и добавить нечего....появился гомосексуалист на автоладе 63 63
Tchuba
езда по обочине и хамство - это норма жизни любого прокурора
Илья В.
Мне вот одно не понятно почему меня НЕ напрягают те кто едет по обочине... Абсолютно пох на это.

По теме. В случае необходимости езжу по обочине. И всегда пускаю к себе в ряд по одному.

А вот "УЧИТЕЛЯ" реально бесят. Неудачники по жизни в основном.
Tchuba
Илья В. писал(а):

Мне вот одно не понятно почему меня НЕ напрягают те кто едет по обочине... Абсолютно пох на это.

По теме. В случае необходимости езжу по обочине. И всегда пускаю к себе в ряд по одному.

А вот "УЧИТЕЛЯ" реально бесят. Неудачники по жизни в основном.



ну думаю врядли ты будешь рад когда едешь в жару с открытыми окнами и тебя по обочине обдавая пылью объедут. но это исключение конечно.
смысл в "учительстве" тоже не вижу, только нервы и ничего более.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

Неудачники по жизни в основном


ты прорицатель? может ясновидящий? 63
я к тому что откуда ты можешь знать кто тот человек который как ты выразился "учитель"?
pupus
Илья В. писал(а):

Мне вот одно не понятно почему меня НЕ напрягают те кто едет по обочине... Абсолютно пох на это.


потому что эти долпоепы потом тормозят твой поток. ты в очереди в магазине тоже пропускаешь в перед быдло через одного? совсем тряпка по жизни?
Alexxxa
Конечно хамство, но иногда грешу, когда заканчивается терпение, иначе эту гребанную Горьковку никогда не проедешь!!!
наблюдала такую картину, Горьковка стояла колом, ехали не то что по обочине, а еще правее обочины, практически по лесополосе, на обочину выезжали даже здоровенные фуры, и тут стоит парнишка, ковыряется в моторе, то ли закипел, то ли еще что, и вот фура уперлась в эту машину, водила высунулся крепко обматерил паренька, что ему пришлось вообще отталкивать машину в лес! Рассея!!!! Pardon
Илья В.
pupus писал(а):

ты в очереди в магазине тоже пропускаешь в перед быдло через одного?




pst Так вот и про очередь вспомнили...
Ты понимаешь, я не стою в очередях в магазине. А тебе нравится стоять вот и стой.

KaReL1982 писал(а):

я к тому что откуда ты можешь знать кто тот человек который как ты выразился "учитель"?



Очень просто...Ты реально веришь что можешь кого то научить своими действиями?
pupus
Илья В. писал(а):

Ты понимаешь, я не стою в очередях в магазине.


жена стоит?
kolhoznik
Alexxxa писал(а):

Горьковка стояла колом, ехали не то что по обочине, а еще правее обочины, практически по лесополосе, на обочину выезжали даже здоровенные фуры, и тут стоит парнишка, ковыряется в моторе, то ли закипел, то ли еще что, и вот фура уперлась в эту машину, водила высунулся крепко обматерил паренька, что ему пришлось вообще отталкивать машину в лес! Рассея!!!!


это запланированное расширение горьковки. Чтобы грейдерами не работать, создают пробки, водилы сами накатывают обочину, потом щебень и асфальт 63

Илья В. писал(а):

Мне вот одно не понятно почему меня НЕ напрягают те кто едет по обочине...


Илья В. писал(а):

По теме. В случае необходимости езжу по обочине. И всегда пускаю к себе в ряд по одному.


а теперь подумай сколько людей ты пропустил, сколько времени ты потерял. Сколько народу, стоящего за тобой потеряли столько же времени, сколько и ты? Сколько ты потерял времени, пока впередистоящие пропускали машины с обочинами? Это только часть подводных камней, о которых ты не подозреваешь. Ты наверное совсем удивишься, если я скажу, что при отсутсвии ездюков по обочине, в некоторых случаях пробки могут самоликвидироваться. Например, если аварийный авто встал, потом его убрали. При наличии ловких парней на обочине, пробан будет не до тех пор, пока аварийный авто будет занимать место на дороге, а до тех пор пока поток не иссякнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы