Страница 1 из 1
TRANS MISSION
что-то у нас тут год фиговый был. Вроде, кризис как бы прошел, а ЗП обратно не поднимают. Посему отпросился , не увольняясь, сгонять поработать в столицу. Такие вот дела. Если будет время, то буду вести "дневник лимиты" supercool
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

Посему отпросился , не увольняясь


это где?на ВАЗе?
TRANS MISSION писал(а):

сгонять поработать в столицу


на ЗИЛ или РЕНО?
TRANS MISSION
не частная контора под крылом учебного госучереждения.
автомобилестроение, но не в таких масштабах. но проект "прогремит"
alexandro70
TRANS MISSION писал(а):

но проект "прогремит"


каропку автоматическую придумали?
8028
alexandro70 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

но проект "прогремит"


каропку автоматическую придумали?


не-восемь подушек 63
FilmFilmFilm
научились охлаждать генаратор?
Bom-rus
Мэром или депутатом?
брат шумы
TRANS MISSION писал(а):

Лимитируюсь на пол-года (еду подшабашить в Москву-резиновую)


приезжаешь на время,а остаешься навсегда Wink
TRANS MISSION
ну если путевку дешево в ГосДуму отхвачу как в соседней теме, то почему бы и нет Smile
rezident
Цитата:

не частная контора под крылом учебного госучереждения.
автомобилестроение, но не в таких масштабах. но проект "прогремит"



Грузовики импортные собирать что-ли будете или может двигатели по лицензии делать, или все гораздо прозаичнее разные расходники для рено логана
КАРАСЬ
понаехали тут, замкадышы нищебродские! У честных коренных московских таджыков хатят работу атнять!
TRANS MISSION
rezident писал(а):


Грузовики импортные собирать что-ли будете или может двигатели по лицензии делать, или все гораздо прозаичнее разные расходники для рено логана



неее. все гораздо замороченнее. я и сам многих деталей не знаю Там надо свою часть сделать. Но если все получится, то все все увидят...А пока планирую попробовать сравнительный анализ жизни в Москве и в замкадье провести в меру своих возможностей....
Olegan-TLT
КАРАСЬ писал(а):

понаехали тут, замкадышы нищебродские! У честных коренных московских таджыков хатят работу атнять!


да ладно тебе, брось Wink Серега Трансмишшион не у таджиков будет работу забирать, таджики такую работу не делают.

ЗЫ Серега удачи! я бы на твоем месте варианты работы в европейской какой-нить стране рассмотрел бы, тебе то какая разница где моделить? а там спрос на твою работу поболее будет. тем более у тебя же вроде и связи и товарищи там на твоей же ниве пашут.

ЗЫ2. хотя про то, что "стрельнет" то, что твои (и связанные с ними мои) шефы делают, я однозначной уверенности пока не испытываю.
TRANS MISSION
спасибо. ну видно будет. просто тут кризис как бы и не завершался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы