Страница 10 из 62
Серго К.
DR писал(а):

Серго К.
для тебя воткнуться в камаза, стоящего на обочине это беда?



А для тебя?

Для меня беда - когда люди попадают в аварию...
Илья В.
KaReL1982 писал(а):

видимо холостяк, мамка готовит, есть покупает, да?



Да и еще сестра с бабушкой на подхвате... pst

Ну травится тебе стоять в очередях - стой. Я захожу вижу что на кассе очередь больше 7-10 человек, разворачиваюсь и еду в другой магазин ибо у нас их добуя. Ну нет у меня проблем с очередями. На дороге это не прокатит.

pupus писал(а):

а полный рот пыли твоего ребенка жостоин переживания?




Так вот то время, что ты стоишь в пробке я уделяю любимой девушке/жене/ребенку итд...А не приезжаю домой кипятясь от злости на других и срывая свое недовольство на близких. Почему мне чьи то фильтры и сколы должны быть важнее их?

Серго К. писал(а):

Абсолютно пох... Меня вообще НИКТО не напрягает... Я спокоен как удав проглотивший кролика...



+100
Абсолютно тоже самое...
wraithik
Серго К. писал(а):


Была пробка... Из-за того, что кто-то кого-то не пустил обратно - они столкнулись... Так, ничего серьезного - две царапины, НО... создали СЕБЕ и ДРУГИМ проблемы...


Проблемы создал тот кто лез.
Ты еще скажи еду я тут 200 по мкаду, а тут мудак всего 100 едет и я в него вмазался, вот же мудак.
DR
Серго К. писал(а):

А для тебя?


для меня этой беды не будет ибо я по обочине не еду, а ты так и не ответил
802
Пусть незнакомые люди что угодно думают обо мне, зато я сэкономлю СВОЕ время supercool Я эгоист, мне насрать на остальных Smile По обочинам езжу.
pupus
Tony999io писал(а):

А КАК ЖЕ ПЫЛЬ ОТ КОТОРОЙ ДАИ ФИЛЬТРА МЕНЯЕТ?

АЙ ЯЙ ЯЙ- ТЫ ОКАЗЫВАПЕТСЯ БЫДЛЯК.


ты соображалку включи, при моей скорости в пробке никакой пыли не бывает. пыль от уепанов проносящихся мимо.
kolhoznik
802 писал(а):

Пусть незнакомые люди что угодно думают обо мне, зато я сэкономлю СВОЕ время Я эгоист, мне насрать на остальных По обочинам езжу.


"я чмо и мне хорошо" за честность зачёт, но всё равно тебеподобные - ссыкло, за редким исключением, т.к. сделать тоже самое в очереди в магазин очко не позволит, т.к. нет ни железного каркаса и тонировки, нет многолитрового мотора под капотом, который позволит съепаться, и шансы получить издюлей не отходя от кассы велики. supercool
Всех вас таких в резервацию lol1
pupus
Илья В. писал(а):

Так вот то время, что ты стоишь в пробке я уделяю любимой девушке/жене/ребенку итд..


я тебе задал конкретный вопрос, не увиливай.
DAI
kolhoznik писал(а):

802 писал(а):

Пусть незнакомые люди что угодно думают обо мне, зато я сэкономлю СВОЕ время Я эгоист, мне насрать на остальных По обочинам езжу.


"я чмо и мне хорошо" за честность зачёт, но всё равно тебеподобные - ссыкло, за редким исключением, т.к. сделать тоже самое в очереди в магазин очко не позволит, т.к. нет ни железного каркаса и тонировки, нет многолитрового мотора под капотом, который позволит съепаться, и шансы получить издюлей не отходя от кассы велики. supercool
Всех вас таких в резервацию lol1


+500
Илья В.
pupus писал(а):

я тебе задал конкретный вопрос, не увиливай.



Так у меня нет такой проблемы что мне ответить?
Серго К.
DR писал(а):

Серго К. писал(а):

А для тебя?


для меня этой беды не будет ибо я по обочине не еду, а ты так и не ответил



Я уже написал тебе, что ты НЕ УМЕЕШЬ ЧИТАТЬ...

Читай мой пост Пн Май 31, 2010 12:36

Серго К. писал(а):

NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Какая разница по какой дороге ехать с закрытыми окнами?

Лично меня шум от дороги очень сильно утомляет и я всегда езжу с закрытыми окнами...


Ты начинаешь уходить от темы... акцентируясь на мелочах, которые имеют косвенное отношение к данной теме. Тебе не кажется? =)



А для меня темы как таковой нет - я по обочине не езжу, а к тем кто ездит отношусь равнодушно - меня не напрягает...



А насчет будет у тебя беда или нет, так это не тебе решать... Ты не господь Бог
Vetal
Клёва.Всем на всех похуху.А потом удивляемся,чёж в стране то херовастенько живётся
Илья В.
kolhoznik

Скажи, стояние в очередях это вид изощренного удовольствия что ли??
kolhoznik
Илья В. писал(а):

kolhoznik

Скажи, стояние в очередях это вид изощренного удовольствия что ли??


в нашей жизни приходится сталкиваться полюбас. А ты хочешь сказать, что в твоя жизнь без очередей?
Кстати, для ловких парней и пробивных бабушек, которым "только спросить", в цивильных конторах дают билетики с номерком, а без билетика, даже "просто спросить" не получится. 63 Вот если бы были все сознательные, то такая мера бы была ненужной, но стадо надо направить в ворота и наче хаос.
Серго К.
kolhoznik писал(а):

Илья В. писал(а):

kolhoznik

Скажи, стояние в очередях это вид изощренного удовольствия что ли??


в нашей жизни приходится сталкиваться полюбас. А ты хочешь сказать, что в твоя жизнь без очередей?
Кстати, для ловких парней и пробивных бабушек, которым "только спросить", в цивильных конторах дают билетики с номерком, а без билетика, даже "просто спросить" не получится. 63 Вот если бы были все сознательные, то такая мера бы была ненужной, но стадо надо направить в ворота и наче хаос.



Или экспресс-обслуживание для тех, у кого деньги есть...
AuCT
Илья В. писал(а):

стояние в очередях это вид изощренного удовольствия что ли??


Ты в лесу живешь что ли? Банк, почта, налоговая, магазин, билетная касса... везде первым щемишься? Сомневаюсь.
kolhoznik
Серго К. писал(а):

Или экспресс-обслуживание для тех, у кого деньги есть...


если ты чёткий парень и тебе "только спросить", докажи это баблом. ROFL Для таких людей обычно отдельный сотрудник сидит, который бабло получает, читай - разделительная полоса для спецавто.
pupus
Илья В. писал(а):

Так у меня нет такой проблемы что мне ответить?


т.е. если у тебя нет, то на других покуй?
Серго К.
kolhoznik писал(а):

если ты чёткий парень и тебе "только спросить", докажи это баблом.



Примерно так... Помню кадастровый план надо было делать на участок - в порядке общей очереди - ждать две недели по записи, а без очереди в несколько раз дороже... Всё официально - через кассу...
Илья В.
kolhoznik писал(а):

в нашей жизни приходится сталкиваться полюбас. А ты хочешь сказать, что в твоя жизнь без очередей?



Честно сказать щас даже не припомню когда последний раз стоял...

kolhoznik писал(а):

в цивильных конторах дают билетики с номерком, а без билетика, даже "просто спросить" не получится



Как раз по моему это сделано чтобы не создавать очередей. Приходишь к тому времени когда назначено вот и все.

А недавно вообще наблюдал забавную кактину. Улетаю отдыхать, с началом регистрации открывается окно у тур оператора где выдают документы, билеты итд. Так вот через минуту образовалась очередь человек 100... Даже с руганью и перепалками типа "вас тут не стояло"
Все стоят как бараны. Видимо любовь к очередям в стране у нас есть. Мы с товарищем попили кофе, пришли через час - 5 человек осталось.

Кто в этой ситуации тупое стадо думаю очевидно...
Серго К.
Unforgiven писал(а):

Илья В. писал(а):

стояние в очередях это вид изощренного удовольствия что ли??


Ты в лесу живешь что ли? Банк, почта, налоговая, магазин, билетная касса... везде первым щемишься? Сомневаюсь.



Нигде с очередями не сталкивался... В налоговой - всё уплачено, билеты в офис привозят, ну если только в магазине -2-3 человека....

И то не всегда...
Yaffet
Торопыгам информация для размышления.

В пробке, когда по какой-либо причине основной поток снижает скорость до 5-15 км/ч, наезжающие сзади автомобили упираются в хвост очереди и ЕДУТ со скоростью потока, т.е. 5-15 км/ч.
Когда торопыга, который по обочине обгоняет очередь, пытается влезть в очередь перед препятствием, очередь ВСТАЁТ, пуская его.
Эта "остановка" начинает "ползти" от начала очереди к хвосту, увеличивая местами интервал между ТС и увеличивая тем самым время прохождения "остановки" в хвост очереди. При этом каждый торопыга создает новую "остановку".
И получается, что основной поток СТОИТ из-за торопыг. Что торопыги сами виноваты в создании этой пробки.
802
kolhoznik писал(а):


"я чмо и мне хорошо" за честность зачёт, но всё равно тебеподобные - ссыкло, за редким исключением, т.к. сделать тоже самое в очереди в магазин очко не позволит, т.к. нет ни железного каркаса и тонировки, нет многолитрового мотора под капотом, который позволит съепаться, и шансы получить издюлей не отходя от кассы велики. supercool



Я пытаюсь адаптироваться по ситуации - на рожон лишний раз не лезу, но если есть возможность проскочить - почему бы ей не воспользоваться? Например, на трассе не буду с дальнобоями, перекрывающими обочину бодаться - ну их нафиг - межгород - это их территория, свое здоровье я берегу hehe Будет лазейка - по канаве обойду закрывающего, неприличный жест в окно покажу и поеду дальше, не будет возможности - буду стоять со всеми в пробе и медитировать ROFL Я не дрессированная собачка, которая знает что можно, а что нельзя и четко этого придерживается, я делаю так как мне удобно с оглядкой на возможные последствия.
AuCT
Серго К. писал(а):

Нигде с очередями не сталкивался


Можно только порадоваться за тебя
Серго К.
Yaffet писал(а):

Торопыгам информация для размышления.

В пробке, когда по какой-либо причине основной поток снижает скорость до 5-15 км/ч, наезжающие сзади автомобили упираются в хвост очереди и ЕДУТ со скоростью потока, т.е. 5-15 км/ч.
Когда торопыга, который по обочине обгоняет очередь, пытается влезть в очередь перед препятствием, очередь ВСТАЁТ, пуская его.
Эта "остановка" начинает "ползти" от начала очереди к хвосту, увеличивая местами интервал между ТС и увеличивая тем самым время прохождения "остановки" в хвост очереди. При этом каждый торопыга создает новую "остановку".
И получается, что основной поток СТОИТ из-за торопыг. Что торопыги сами виноваты в создании этой пробки.



Почти согласен... Но тут все дружно пишут о том, что не пускают "торопыгу" обратно... Как тогда обосновать пробку?

Может все таки проблемы из-за того, что многие просто не умеют ездить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы