Страница 12 из 62
kolhoznik
Илья В. писал(а):

kolhoznik писал(а):
гон, а если бы встал в очередь, МРЭО, ОВИР, то полез бы "по обочине"?
В МРЭО есть знакомые все делают без очередей за деньги.
В ОВИРЕ есть фирмы которые способствуют быстрому оформлению без очередей.


я ща будут предлагать тебе обычные жизненные ситуации, а ты тут будешь пистить нам, что ты их ловко обходишь "по обочине" 63 давай-давай Лучше сразу скажи, что тебе покуй на других.

Илья В. писал(а):

Ели пробка на 15-20 мин я по обочине не еду. Ибо считаю это время небольшим.


обычно над пробкой электронное табло, с указанием среднего времени стояния в пробке 63
802
kolhoznik писал(а):

Лучше сразу скажи, что тебе покуй на других.



Я думаю всем покуй на незнакомых людей Wink
VLV
начал ездить активно по обочинам, ибо в машине есть 7 мес сын и пока едем - он молчит, остановились - орёт. Укачиваю и жалею нервы сыночка. Smile
kolhoznik
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):
Лучше сразу скажи, что тебе покуй на других.
Я думаю всем покуй на незнакомых людей


не говори за всех, мне нет.
Вот Илья В. пытается нас, а может и себя, убедить в обратном.
Tchuba
802 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Лучше сразу скажи, что тебе покуй на других.



Я думаю всем покуй на незнакомых людей Wink



я рад что в этом то ты точно неправ. тогда не было бы историй о том что кто то кого то спас, кого то выручил, помог и прочее. это калуга суровый похоже город, суровей челябинска - там всем покуй на всех.
AuCT
Илья В. писал(а):

пробка на 15-20 мин


В Калуге бывают заторы на бОльшее время? Город-то небольшой.
Lednik писал(а):

вместо 5 часов - 3


3 часа дрочева от обочины обратно в ряд, имхо, лучше 4-5 часов спокойно ковырять в носу Pardon
kolhoznik
802 писал(а):

Я думаю всем покуй на незнакомых людей


хотя, я тут подумал, до какой-то степени мне тоже пох, но тут дело в другом. Если все начнут ездить нормально, то нам же самим будет лучше.
DAI
VLV писал(а):

начал ездить активно по обочинам, ибо в машине есть 7 мес сын и пока едем - он молчит, остановились - орёт. Укачиваю и жалею нервы сыночка. Smile


Синие ведерко в 2 раза эффективней решит твою проблему, ибо с ним можно еще и по встречке.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

Ну травится тебе стоять в очередях - стой. Я захожу вижу что на кассе очередь больше 7-10 человек, разворачиваюсь и еду в другой магазин ибо у нас их добуя. Ну нет у меня проблем с очередями. На дороге это не прокатит.


63 63
а я еду в любой большой магазин который мне нравиться, и не смотрю на очереди....и в то время когда ты мечешся в поисках магазина без очередей, спокойно выбираю товары....ведь пока ты зайдешь увидишь очередь и выдешь, затем заведешь машину, выедешь с парковки, доедешь до следующего, выйдешь, зайдешь в него....фу даже писать устал, а что говорить про тех кто так ездит 63 63 63
так вот пока ты мечешься, я спокойно выбрав товар и простояв спокойно 10-15минут....ну пусть даже 20....спокойно выхожу, разгружаю тележку в багажник и еду домой....все спокойно и никаких нервов supercool


может поэтому ты такой озлобленный, потому что носишься что то выискиваешь, потом раздражаешься, начинаешь озлобленно фырчать на проезжающие мерсы, брюзжать hehe hehe
может когда появятся детки, семья, будешь жить сам...тогда будешь более спокоинее...
pupus
kolhoznik писал(а):

Лучше сразу скажи, что тебе покуй на других.


да он собственно уже сказал..
kolhoznik
VLV писал(а):

начал ездить активно по обочинам, ибо в машине есть 7 мес сын и пока едем - он молчит, остановились - орёт. Укачиваю и жалею нервы сыночка.


ай-яй-яй
некарашо
Мой, если заорал, то уже пофиг стоим или едем, в пробке можно хоть отстегнуть его, чтобы размялся.
pupus
KaReL1982 писал(а):

так вот пока ты мечешься, я спокойно выбрав товар и простояв спокойно 10-15минут....ну пусть даже 20....спокойно выхожу, разгружаю тележку в багажник и еду домой


ему что бы успеть пометаться приходиться по обочинам носиться hehe
Илья В.
kolhoznik

Ну травится тебе стоять - стой. не вижу проблемы меня очереди не трогают каждый выбирает способ сам. Я не пойму зачем мне стоять в МРЭО например если можно отдать 1000 руб и не стоять.

kolhoznik писал(а):

обычно над пробкой электронное табло, с указанием среднего времени стояния в пробке



Обычно дорога всегда знакома и знаешь до куда пробка и сколько нужно стоять.

kolhoznik писал(а):

Вот Илья В. пытается нас, а может и себя, убедить в обратном.



Никого я не пытаюсь ни в чем убедить...
В первую очередь я думаю за себя и близких. а там уж как выйдет.
Если другие за себя думают, почему мне должно быть на кого то не пох??

Unforgiven писал(а):

В Калуге бывают заторы на бОльшее время? Город-то небольшой.



Я к Москве ближе работаю...Буть она неладна.

KaReL1982

Мне не знакомо то что ты щас описал.
dmitr033
Ну и пришли к старому выводу:
1. Нужно не пускать с обочины в ряд. Как только им там станет не комфортно - они перестанут формировать пробки на пустом месте.
2. Нужно жалеть людей, свое и чужое время, и не нужно жалеть железки. Рельсы и ямы - не повод сбрасывать скорость. Ну и "настоящий автолюбитель, никогда не спит за рулем" - тогда и повода объезжать по обочине не будет.
Alex-vs-VAZ
dmitr033 писал(а):

Ну и пришли к старому выводу:
1. Нужно не пускать с обочины в ряд. Как только им там станет не комфортно - они перестанут формировать пробки на пустом месте.
2. Нужно жалеть людей, свое и чужое время, и не нужно жалеть железки. Рельсы и ямы - не повод сбрасывать скорость. Ну и "настоящий автолюбитель, никогда не спит за рулем" - тогда и повода объезжать по обочине не будет.


3. Не чинить машину после того как выполняешь пункт 1.
KaReL1982
Илья В. писал(а):

Мне не знакомо то что ты щас описал.


63 63 63
так еще бы...ты же все по обочинам гоняешь в мыле, пока другие спокойно затавариваются
Tchuba
Alex-vs-VAZ писал(а):

dmitr033 писал(а):

Ну и пришли к старому выводу:
1. Нужно не пускать с обочины в ряд. Как только им там станет не комфортно - они перестанут формировать пробки на пустом месте.
2. Нужно жалеть людей, свое и чужое время, и не нужно жалеть железки. Рельсы и ямы - не повод сбрасывать скорость. Ну и "настоящий автолюбитель, никогда не спит за рулем" - тогда и повода объезжать по обочине не будет.


3. Не чинить машину после того как выполняешь пункт 1.



кстати помятое крыло на тачке - дополнительный стимул держаться от неё подальше - владельцу уже её помяли раз - второй раз ему ваще покуй. помню гонял на восьмере с помятым левым крылом-очень удобно было перестраиваться - народ опасался Smile
мехокро
Во тему то раздули. Еду я значит, никуда не мечусь. Если кто нить с обочины хочет выехать. Сидываю скорость и пропускаю. Если медленно двигаемся - пропущу. А вот в жизни, почти не сталкиваюсь с очередью. Все через интернет делаю. Загранпаспорт, вот заказывал. Пришел потом в паспортный стол. Отдал доки без очереди (т.к. меня уже ждут). И все. Билеты, платежи и т.п. все через интернет.
Alex-vs-VAZ
Tchuba писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

dmitr033 писал(а):

Ну и пришли к старому выводу:
1. Нужно не пускать с обочины в ряд. Как только им там станет не комфортно - они перестанут формировать пробки на пустом месте.
2. Нужно жалеть людей, свое и чужое время, и не нужно жалеть железки. Рельсы и ямы - не повод сбрасывать скорость. Ну и "настоящий автолюбитель, никогда не спит за рулем" - тогда и повода объезжать по обочине не будет.


3. Не чинить машину после того как выполняешь пункт 1.



кстати помятое крыло на тачке - дополнительный стимул держаться от неё подальше - владельцу уже её помяли раз - второй раз ему ваще покуй. помню гонял на восьмере с помятым левым крылом-очень удобно было перестраиваться - народ опасался Smile



Я так и езжу. Если кто нарушает еду не пропускаю.
Alex-vs-VAZ
Dmitry82 писал(а):

Во тему то раздули. Еду я значит, никуда не мечусь. Если кто нить с обочины хочет выехать. Сидываю скорость и пропускаю. Если медленно двигаемся - пропущу. А вот в жизни, почти не сталкиваюсь с очередью. Все через интернет делаю. Загранпаспорт, вот заказывал. Пришел потом в паспортный стол. Отдал доки без очереди (т.к. меня уже ждут). И все. Билеты, платежи и т.п. все через интернет.


Лечишься тоже по интернету? или еще не болеешь?
AuCT
У меня оба передних крыла помяты, несильно, издалека вообще не заметить. Жду, за чей бы счет отремонтироваться Smile
мехокро
Alex-vs-VAZ
Записываюсь на прием, по времени. Иногда приходиться ждать (немного).
Если температура, сильная - то врача на дом.
DAI
Unforgiven писал(а):

У меня оба передних крыла помяты, несильно, издалека вообще не заметить. Жду, за чей бы счет отремонтироваться Smile


Я дождался) В бампере была дырочка которая не напрягала почти, мне его удачно покарябали до пластика. По ОСАГО виновника получил почти 10 т.р. Щас починю за 4.5 т.р. и еще парктроники вставлю.
Илья В.
Dmitry82 писал(а):

А вот в жизни, почти не сталкиваюсь с очередью. Все через интернет делаю.



Dmitry82 писал(а):

Записываюсь на прием, по времени. Иногда приходиться ждать (немного).



Щас любители очередей скажут что пи*дишь...

pst pst pst
802
Alex-vs-VAZ писал(а):


Лечишься тоже по интернету? или еще не болеешь?



Если есть деньги - платная медицина рулит supercool Все по записи и никаких очередей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы