Страница 13 из 62
DAI
Илья В. писал(а):

Dmitry82 писал(а):

А вот в жизни, почти не сталкиваюсь с очередью. Все через интернет делаю.



Dmitry82 писал(а):

Записываюсь на прием, по времени. Иногда приходиться ждать (немного).



Щас любители очередей скажут что пи*дишь...

pst pst pst


Любитель очереди скажут что нафиг надо так мозг себе выносить. Это ж надо все продумывать, что бы где нибудь на очередь не наткнутся.
Tony999io
kolhoznik писал(а):

И ещё, всем знакомая ситуация. Возле поста ДПС обычно сужение с 3-х полос до 2-х и там всё время замес. А знаете почему? Потому что ловкие пацанчики обходят весь поток справа и вклиниваются перед тем кто сбросил скорость до 40км/ч, в итоге, возле суженимя скорость 0км/ч. А вот если бы все заранее сходились бы в два ряда, то вы не поверите, поток бы проезжал этот участок со скоростью 40мк/ч. Но мужики-то не знают, и продолжают обходить всех справа. ТОже самое происходит возле всех автобусных остановок.


меня всегда забавляет, почему такие нечеткие и правильные водятлы, перед постами дпс сжимают очко и сбрасывают скорость? ограничительных знаков практически нигде нет.
может тем самым эти опе**олы создают прорбарь, а не те которые вклиниваются
всегда обхожу таких черепах по правой и перед самым заграждением вьезжаю в пототк, причем жаже никто и не притормаживает, ибо еле едут
рабы - одним словом
Tony999io
Unforgiven писал(а):

У меня оба передних крыла помяты, несильно, издалека вообще не заметить. Жду, за чей бы счет отремонтироваться Smile


денег нет?
Tony999io
DAI писал(а):

еще парктроники вставлю.


зачем?
802
Tony999io писал(а):

меня всегда забавляет, почему такие нечеткие и правильные водятлы, перед постами дпс сжимают очко и сбрасывают скорость? ограничительных знаков практически нигде нет.
может тем самым эти опе**олы создают прорбарь, а не те которые вклиниваются



Ждут что их остановит гаишнег и вручит награду за примерное поведение pst
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

еще парктроники вставлю.


зачем?


Бампер все равно снимать. Сверлить 4 дырки с разметкой 15 минут. В моей комплектации их нет. Обзор назад плохой, зад низкий. Нужны.
AuCT
Tony999io писал(а):

денег нет?


Зачем ремонтироваться за свой счет, если можно за чужой? Коцки мелкие, едва заметные. Я не настолько эстет, чтоб усираться по такой мелочи Pardon
Tony999io
Unforgiven писал(а):

Tony999io писал(а):

денег нет?


Зачем ремонтироваться за свой счет, если можно за чужой? Коцки мелкие, едва заметные. Я не настолько эстет, чтоб усираться по такой мелочи Pardon


каким образом они получены?
AuCT
Tony999io писал(а):

каким образом они получены?


Левое притерли на парковке по месту работы, в правое велосипедист въехал.
DAI
802 писал(а):

Tony999io писал(а):

меня всегда забавляет, почему такие нечеткие и правильные водятлы, перед постами дпс сжимают очко и сбрасывают скорость? ограничительных знаков практически нигде нет.
может тем самым эти опе**олы создают прорбарь, а не те которые вклиниваются



Ждут что их остановит гаишнег и вручит награду за примерное поведение pst


На нашем посту наоборот приветствуется быстрый проезд в час пик утром и вечером. Мой рекорд 120 мимо поста. Но когда есть машины или гаишники стоят в первых полосах иб.т кого нибудь, стараюсь больше 70-80 не проезжать. Потому, что было уже ,что перед мной алень какой-то начал в пол просто так тормозить. Один раз ехал недавно тоже километров 80, смотрю гаишник мечтает перейти 4 полосную дорогу М2 на посту, дошел до средины и стоит пропускает меня. Гаишнику респект подумал, моргнул и сбросил скорость. Он шустро прошел.
Doctor_NO_
ПРОКУРОР писал(а):

Сам грешу этим делом


ПРОКУРОР писал(а):

считаю, что сей факт проявление быдлячества, хамства и отсутствие культуры вождения


вот сам себе и ответил-самому не нравится, но я езжу. намана так supercool
Limon
Раньше в наглую перекрывал проезд объезжальщикам по обочинам как это делают дальнобойщики. Так быдляк на такое мое действие ровнялись со мной с левой стороны, открывали окна, гневно кричали что-то типа "Тебе что дороги мало?!!!". После нескольких таких случаев я стал просто прижимать их к кювету. Т.е. пускай едут, но так чтобы им было не удобно и с максимальным повреждением ихней подвески.
Tony999io
Limon писал(а):

Раньше в наглую перекрывал проезд объезжальщикам по обочинам как это делают дальнобойщики. Так быдляк на такое мое действие ровнялись со мной с левой стороны, открывали окна, гневно кричали что-то типа "Тебе что дороги мало?!!!". После нескольких таких случаев я стал просто прижимать их к кювету. Т.е. пускай едут, но так чтобы им было не удобно и с максимальным повреждением ихней подвески.


лемон последнее время ты паакуратней ездий, чтоп приваренная джамшутотм жоппа на кочках не отвалилось.
кстати речь о автолюбителях
а у тебя уже проперженное и сваренное из кусков рашапомойка.
скидывальщик pst
MEPHI_Aahz
Limon писал(а):

Раньше в наглую перекрывал проезд объезжальщикам по обочинам как это делают дальнобойщики. Так быдляк на такое мое действие ровнялись со мной с левой стороны, открывали окна, гневно кричали что-то типа "Тебе что дороги мало?!!!". После нескольких таких случаев я стал просто прижимать их к кювету. Т.е. пускай едут, но так чтобы им было не удобно и с максимальным повреждением ихней подвески.


Иван_aka_Gaiver писал(а):

Отдельно хотелось бы сказать про лекарей занимающих полобочины - только грузовые и ущербные водители говновазов и прочих помоек. Ни разу не видел нормальной авто занимающейся такой херней.

802
Limon писал(а):

Раньше в наглую перекрывал проезд объезжальщикам по обочинам как это делают дальнобойщики. Так быдляк на такое мое действие ровнялись со мной с левой стороны, открывали окна, гневно кричали что-то типа "Тебе что дороги мало?!!!". После нескольких таких случаев я стал просто прижимать их к кювету. Т.е. пускай едут, но так чтобы им было не удобно и с максимальным повреждением ихней подвески.



А вот таким упырям я люблю делать бяку - когда все-таки обгоню, пристраиваюсь спереди и на участке где побольше камушков жму правую педаль посильнее, брызговики у меня не предусмотрены конструкцией supercool
Limon
MEPHI_Aahz
спасибо, а то чё то влом было читать 13 страниц Smile

Мне и другим нормальным водителям мешают ущербные водители не важно каких машин, которые едут по обочине, во первых потому что они потом пытаются опять вернуться на дорогу что тормозит поток нормальных водителей, во вторых поднимается пыль, забиваются фильтра, пачкается кузов.

Вот и приходится заниматься лечением чтобы не ждать и не дышать пылью.
DAI
802 писал(а):



А вот таким упырям я люблю делать бяку - когда все-таки обгоню, пристраиваюсь спереди и на участке где побольше камушков жму правую педаль посильнее, брызговики у меня не предусмотрены конструкцией supercool



То о чем я говорил)). Слушай, тебе просто необходимо так проделать с MEPHI_Aahz.
Серго К.
Limon писал(а):

Вот и приходится заниматься лечением чтобы не ждать и не дышать пылью.



pst Главное, чтобы "лекаря" не наказали анально...

Одного раза тебе мало было???
Limon
802
а как ты относишся к тому что многие люди вынуждены ждать пока такие как ты проедут по обочине?
Chud
802 писал(а):

А вот таким упырям я люблю делать бяку - когда все-таки обгоню, пристраиваюсь спереди и на участке где побольше камушков жму правую педаль посильнее, брызговики у меня не предусмотрены конструкцией


Ну преоре такое сделать не надо много геройства.
А крузаку тоже камушками зарядишь? Я недавно видел такой маневр с его стороны, выехал он на полобочины и ехал со скоростью потока, ни одна цука не рискнула объехать или погудеть. pst
pupus
802 писал(а):

Если есть деньги


то можно построить свою собственную дорогу и по ней ездить, а не по обочинам. обочина для нищеты. чоткие пацаны по встречке ездят.
KaReL1982
Chud писал(а):

ни одна цука не рискнула объехать или погудеть.


так у таких камне пулятелей как правило в генах заложено сжимание сфинктра когда видят что кто-то богаче, машина больше и человек здоровее 63 63 63
802
Chud писал(а):

802 писал(а):

А вот таким упырям я люблю делать бяку - когда все-таки обгоню, пристраиваюсь спереди и на участке где побольше камушков жму правую педаль посильнее, брызговики у меня не предусмотрены конструкцией


Ну преоре такое сделать не надо много геройства.
А крузаку тоже камушками зарядишь? Я недавно видел такой маневр с его стороны, выехал он на полобочины и ехал со скоростью потока, ни одна цука не рискнула объехать или погудеть. pst



Людей, сидящих в машине надо сканировать на предмет опасности, а не машину supercool
Limon
Серго К. писал(а):

Одного раза тебе мало было???


Там была совсем другая ситуация которую я уже проанализировал и сделал некоторые выводы по избежанию подобных ситуаций в будущем. И другим тоже советую перед тем как притормозить на дороге проконтролировать что и на какой скорости едет по зади тебя на всем видимом расстоянии.
802
KaReL1982 писал(а):


так у таких камне пулятелей как правило в генах заложено сжимание сфинктра когда видят что кто-то богаче, машина больше и человек здоровее 63 63 63



Это называется инстинкт самосохранения, думаю, у тебя он тоже имееццо Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы