Страница 3 из 4
Killer Speed
На каком то бмв форуме в подписи было: "Нормальная е39 стоит 600 тыр. Можно взять за 600 и ничего не вкладывать. Можно за 400 и вложить еще 200. Можно взять за 200 и вложить 400. Все равно конечная сумма - 600"

Контрактными движками на е39 где то в юбилейном контора занимается, чего то 80-100 тыр алюсиловый двигун в сборе и с доками и гарантией.
vsmax
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vsmax писал(а):

Да даже свежие бэхи моск ипут
Мерса гораздо реальнее взять нормального, конечно салон значительно проигрывает, но зато это не такая бездонная бочка для денег имхо.

все свежие авто идут мозг. Мерс ничем не отличается от бумера - такоежо ломучие ведро. Юзаем гл450, 2 года, машина с нуля - ломается регулярно и мощно. Последнее раздатка и блокировки на 450к рублей. Благо гарантия пока есть. Но учитывая потери в цене мое 9 летнее - образец экономии. Smile


Ну гелик есть гелик это понятно.
Из бмв старых больше E38 нравится.
Эдик Толяныч
gpn gpn gpn
За 1 приору можно три таких ведра купить
Dark_Angel
dezruptor писал(а):

А потому, см.выше, и распространено более для японских мобилей. Друг так коробас покупал.


Я не про американцев, а вообще про ино.
А таможню на агрегаты разве не задрали до уровня автомобилей?
dezruptor писал(а):

А то еще пойди найди разборки по нужному японцу (не знаю как у вас) в провинции, а так заказал - привезли.


В Мск все есть. Smile
vsmax писал(а):

Ну гелик есть гелик это понятно.


Не G, а GL.
Killer Speed писал(а):

Контрактными движками на е39 где то в юбилейном контора занимается, чего то 80-100 тыр алюсиловый двигун в сборе и с доками и гарантией.


Поменять М52 на М52ТУ или М54 примерно как на зубилу вместо 1,3 поставить приоровский двиг. Так что вопрос регистрации остается открыт.
Эдик Толяныч
Следующему владельцу через 3 месяца уйдет за 130 тыс gpn gpn gpn
Dark_Angel
Эдик Толяныч писал(а):

Следующему владельцу через 3 месяца уйдет за 130 тыс


С вложенным полтосом. hehe
pupus
если в такие машины и вкладывать бабло, то эксплуатировать их надо самому, а не так что вложил часть, потом продал
Johann Halter
vsmax писал(а):

Ну гелик есть гелик это понятно.


не гелик а ГЛ...
Ромег
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Да уж. :$)) за стописят штук е39 будет шикарная. Smile)) смысл покупать такое бмв? Оно же как женьщина- програмист, не имеет отношение ни к женьщинам ни к программистамSmile



Ваня, так весь смысл моего поста был в том, уверен, что Ты ето понял, что даже в таком "руиниртем цуштандм" айн бмв бляйбт айн БМВ!

может быть наивно, но это ТАК rlzz
Александдр
Ромег писал(а):

Ваня, так весь смысл моего поста был в том, уверен, что Ты ето понял, что даже в таком "руиниртем цуштандм" айн бмв бляйбт айн БМВ!

может быть наивно, но это ТАК


это называется "калиф на час"
после дня-двух-месяца-года катания владелец не будет знать, что с этим вундер бээмвэ, тихо стоящем и требующем много марок, делать...
Ромег
Александдр писал(а):

это называется "калиф на час"
после дня-двух-месяца-года катания владелец не будет знать, что с этим вундер бээмвэ, тихо стоящем и требующем много марок, делать...




а ты уверен, что если у приоры двиг стуканет, то "калиф на час не будет"?????
Hudoi
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vsmax писал(а):

Ну гелик есть гелик это понятно.


не гелик а ГЛ...



А все таки ничего такой корабль Good
Но подушки летят в путь и тормоза не айс cry
Александдр
Ромег писал(а):

а ты уверен, что если у приоры двиг стуканет


он новый сколько стоит? 40-ковник?
Hudoi
Александдр писал(а):

Ромег писал(а):

а ты уверен, что если у приоры двиг стуканет


он новый сколько стоит? 40-ковник?


думаю, что ценник будет в районе 60
Johann Halter
Ромег писал(а):

что даже в таком "руиниртем цуштандм" айн бмв бляйбт айн БМВ!


оно сцуко активно сопротивляется до последнего...
Ромег
Господа, из числа тех, кто до сих пор "сопротивляется" я вот до сих пор уверен, что лучше один раз трахнуть семенович/фриске/анджелину джоли/ кому кто нравится, чем всю жизнь пердолить светку из соседнего подъезда - тупо неинтересно уныло......я такой один?
Александдр
думаю, есть разница - 60 за новый или 100 за кота в мешке
да речь не о моторе...

зимой клапана регулировал, рядом ковыряли эс8 десятилетку. тосол жрет, на оборотах дымит, автомат подергивает... зато кожа-рожа-все-дела-и шильдег крутой... сервисмены грят - он регулярно подъезжает по мелочи там подтянуть, свечки махнуть... но на капрем денег нема)))

вот и купит у него ведро какой-нить недоумок за стописят-двести, и порадуется крутой тачке некоторое время.
а дальше? Smile
dezruptor
Ромег писал(а):

Господа, из числа тех, кто до сих пор "сопротивляется" я вот до сих пор уверен, что лучше один раз трахнуть семенович/фриске/анджелину джоли/ кому кто нравится, чем всю жизнь пердолить светку из соседнего подъезда - тупо неинтересно уныло......я такой один?


ФФ2? ROFL
maxred
Ромег писал(а):

Господа, из числа тех, кто до сих пор "сопротивляется" я вот до сих пор уверен, что лучше один раз трахнуть семенович/фриске/анджелину джоли/ кому кто нравится, чем всю жизнь пердолить светку из соседнего подъезда - тупо неинтересно уныло......я такой один?


да тоже имеет право на жизнь, тем более 150к не деньги - на утиль сдать 50к дают Smile
Johann Halter
Александдр писал(а):

зимой клапана регулировал, рядом ковыряли эс8 десятилетку. тосол жрет, на оборотах дымит, автомат подергивает..


жалко машину.. у нормальных людей ничего не дергается, и не жрет... наверное потому что за машиной следят люди... а полутруп ремонтить - неблагодарное занятие..
dezruptor
maxred писал(а):

Ромег писал(а):

Господа, из числа тех, кто до сих пор "сопротивляется" я вот до сих пор уверен, что лучше один раз трахнуть семенович/фриске/анджелину джоли/ кому кто нравится, чем всю жизнь пердолить светку из соседнего подъезда - тупо неинтересно уныло......я такой один?


да тоже имеет право на жизнь, тем более 150к не деньги - на утиль сдать 50к дают


Для этого надо на ней год поездить еще, не забываем.
maxred
Александдр писал(а):

эс8 десятилетку


ну новая стоит сколько, 6лимонов?
Александдр
Ромег писал(а):

Господа, из числа тех, кто до сих пор "сопротивляется" я вот до сих пор уверен, что лучше один раз трахнуть семенович/фриске/анджелину джоли/ кому кто нравится, чем всю жизнь пердолить светку из соседнего подъезда - тупо неинтересно уныло


это зависит от целей, кто какие преследует по жизни))

с джоли детей вряд ли взрастишь hehe
Ромег
dezruptor писал(а):

ФФ2?




я хоть раз говорил что ФФ2 хоть как то с моей мечтой об идеальном автомобиле соотносится???? "девятка за свои деньги" не более...... cry
Александдр
Иван_aka_Gaiver писал(а):

жалко машину.. у нормальных людей ничего не дергается, и не жрет... наверное потому что за машиной следят люди... а полутруп ремонтить - неблагодарное занятие..


не то слово.
как раз скорей всего такие и ходят по рукам.
поняв, что за гемор приобрели - скидывают.

Последний раз редактировалось: Александдр (01 Июня 2010 00:08), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы