Страница 15 из 62
dmitr033
Практика показывает, что всегда найдется (в среднем каждый 5) чудак, который не может держать нормальную дистанцию (не достаточную для засовывания бампера в щель), или хуже того не может держать ровную линию бортов у края асфальта, запросто позволяя отжать себя практически на встречку. Так что, к глубокому моему сожалению, хам влезет не особо напрягаясь. Изредка удается запереть хама хотя бы на десяток машин.

По сабжу - разведал и нашел альтернативные пути, и пусть там маловато асфальта, зато там не водятся ни тормоза, ни обочечники. Так что стараюсь ездить там, одна проблема в дождь там бывает реально стремно.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Potap
Этапять... hehe ROFL



+1

Potap прогиб засчитан! Wink

Только за фотошоп - неуд...
Yaffet
dmitr033 писал(а):

разведал и нашел альтернативные пути


Это хорошо, когда они есть.
А когда город делит пополам два проезда под мостом, причем в одном случае полоса туда - полоса обратно, в другом две туда - две обратно
- хочешь - не хочешь, а стоишь. И если во втором варианте торопыг нет (высокий поребрик), то в первом они есть. И там иногда очень хреново бывает.
shubin81
Tony999io писал(а):

а машину мою на мойке по приезду в мск, а не как многие на даче наплевав на экологию.



наивно полагаешь.

помыв на даче авто раз в неделю (не берем в расчет мойку авто с подъездом к водоемам) в землю выльется от силы 50 литров слегка мутной водички которую сотка почвы и незаметит - там можно тачки мыть на каждом участке единовременно - ущерба экологии небудет никакого.

а вот в москве 10% от всех автомоек легально сдают осадок ОС и незанижают образуемый объем. остальные 90% просто нанимают хачей на зиле с 5 кубовой бочкой и каждый месяц или чаще 5 кубов этой бочки в лучшем случае идут (нелегально) на местный водоканал - а обычно в овраги ямы или ручьи или речки москвы и МО - тупо из шланга ночью бадягу сливают.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

DAI писал(а):

Бывает дорога посыпана свежей гравийной крошкой


В Москве не бывает такого.



какая то у тебя масква нетакая...тут бывает и крошка и люки и ямы конкретные и перепады 20-30 см на асфальте в интервале 1 м hehe
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебе неясно пишут что в Мск и МО обочины асфальтированные?



снова песдеж. в МО они разве тока на новориге рублевке да симферопольке асфальтированный
Tony999io
Шуба, а если по чесноку, тебе не пох на незнакомых людей и их мнение?

эх когда был соап,то мне даже гелики дорогу уступали)))
чуд не даст соврать, ибо там люди понимали, что дособо упертых засажу в крыло, и в лучшем случае остановлюсь pst
shubin81
Илья В. писал(а):

kolhoznik

Скажи, стояние в очередях это вид изощренного удовольствия что ли??



если элементарно посчитать - быстрее будет простоять в очереди 7-10 чел нежели выйти из магаза ехать в другой магаз выгружатся из авто да еще и если там снова очередь hehe понтанулся ты конеш неплохо но вот жизнь такая с.ка показывает что кто никуда неторопится - обычно быстрее оборачивается...и вообще - "кто понял жызнь - тот неторопится" (С)
Potap
Серго К. писал(а):

прогиб засчитан!


Перед кем? Confused

Серго К. писал(а):

Только за фотошоп - неуд


5 минут на скорую руку, увы, тема большего не заслуживает Pardon bboyan
shubin81
DAI писал(а):


Видел сокрушительные аварии любителей гонять за пределами края проезжей части на МКАДе об кран или фуру. Такое впечатление, что залетевшая машина уходит под асфальт. Вокруг кучи земли, но это походу осыпь с обоих машин.



я года 4 назад (когда еще проявлял быдляцкие замашки в том числе практиковал езду по обочинам) как то ехал по этой обочине - от щелчка до алтуфьевки днем - пробан не то чтобы ацкий был...однако почему то все ехали в полосах...я ехал по "обочине" 90-100 км...потом сзади припер крутой мерс с ксеноном..ну я фтопил 120-130. он ехал за мной и небыковал. потом я как то подумал что немного "того" - быстро вобщем. ушел в полосу. мерс наверно прибавил до 150 и дальше фтопил. щас вот думаю каким идиотом был - ни дай бог собака человек или еще какой нибудь кран - летел бы далеко...и высоко
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

в МО они разве тока на новориге рублевке да симферопольке асфальтированный


москва-дон асфальтированные.

киевка - асфальтированные.

шуба, вот ты не разобрался, а начинается как всегда...
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

тут бывает и крошка и люки и ямы конкретные и перепады 20-30 см на асфальте в интервале 1 м


это у вас там в Дегунино за автобусным парком бывает... у меня все зашибись. gpn
poliman
Potap писал(а):

802 писал(а):

Людей, сидящих в машине надо сканировать на предмет опасности, а не машину


pst 63 ROFL


точно нах - бойтесь серго, у него травмат pst
shubin81
Tony999io писал(а):

Шуба, а если по чесноку, тебе не пох на незнакомых людей и их мнение?



да вообще то пох. тока про мойки ты загнул явно
Илья В.
NWorker93 писал(а):

То есть если кто-то специально обольет грязью твою машину при этом нарушая ПДД ты это как должность воспримешь?



Да никак уж сильно переживать по поводу грязной дверцы не буду...
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

То есть если кто-то специально обольет грязью твою машину при этом нарушая ПДД ты это как должность воспримешь?


63 ну во первых не специально, а во вторых если так дрожишь за авто - заверни его в целофан и поставь в гараж..
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну во первых не специально


Не специально голуби на машину... какают... =))
Хотя, по твоей логике, если кто-нибудь на голову с балкона плюнет, то лучший совет - ходить с зонтиком должен проканать в оправдание...
Ведь не специально же...
hehe ROFL
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Хотя, по твоей логике, если кто-нибудь на голову с балкона плюнет, то лучший совет - ходить с зонтиком должен проканать в оправдание...


этот некто в голову нарочно целился? вероятность попадания в движещегося человека плевком с балкона даже 5 этажа какова?
NWorker93
MEPHI_Aahz писал(а):

москва-дон асфальтированные.


Ну не знаю... но 3 года назад еще на девятке довелость возвращаться с отпуска именно по Дону... там по обочине перли дай Боже. Пыль стояла, что видимость как при тумане была...
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

этот некто в голову нарочно целился? вероятность попадания в движещегося человека плевком с балкона даже 5 этажа какова?


Вань... а давай не будем про вероятности... мне окурки с верхних балконов периодически залетают на застекленный балкон (окно открыто)... Они ведь тоже цели спалить мой балкон не имели...
Johann Halter
NWorker93
сетовать на то что облили твою машину - как минимум странно... Sad не облили щас , так завтра обольют или дождик польет...
Holz
Считать себя свободным от выполнения, мало-мальски простых правил сосуществования в обществе людей, и ставить в вину не выполнение этих обязательств другими, вот это по настоящему странно.
NWorker93
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сетовать на то что облили твою машину - как минимум странно...


Смотри ширше... копай глубже...
Мне не машину жалко, а сам факт того, что некто ради своего благополучия кладет огромной болт на других вызывает во мне чувство несправедливости... Хотя... такое отношение к другим сейчас нормально... у большей части общества. То есть люди либо не осознают, что своими действиями "случайно" причиняют вред другим, либо еще хуже - сознательно это делают...
Так что дело не в испачканной двери, а в самом принципе. ИМХО.
Серго К.
Potap писал(а):

Перед кем?



Сам не понимаешь? pst

У нас в детстве говорили "Ссышь - значит уважаешь" hehe

Кто-то боится Тундры, кто-то Лексуса... А ты СФН pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

У нас в детстве говорили "Ссышь - значит уважаешь"


Я думаю, это не "наш" случай... ИМХО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы