Страница 17 из 62
Серго К.
Alexxxa

А Вы Полимаша в старости?
Андрей2109i
Почитал я тему и вот что захотелось написать: случаи бывают разные - сам ежедневно езжу по напряжённому горному участку ФАД М-4 "Дон" так вот при заторе фуры часто перекрывают обочины и орут в рации "не пускайте чайников", а сами порой держат 30-40 метровые интервалы до попутной машины,некоторые просто расслабляются и засыпают и пробка уже образуется дальше из-за них.Бывает сам езжу рискованно по обочинам чтобы попасть домой на ночлег ибо дальнобоям по-уй пару часов (всё равно в кабине спать). Пустые фуры перед участком крутой спуск-подъём вообще останавливаются и ждут когда последняя попутная машина заедет ибо велик риск сложиться, зависнуть на подъёме и шлифовать потом до асфальта.Такие ожидания естесственно ни к чему нам на легковых-вот Мы и лезем и считаю правильно делаем. Просто возможности разные у автомобилей а дороги перегруженны.Зачем нюхать едкий выхлоп перегруженного КАМАЗА тянущегося со скоростью 40км/ч и собравшим огромную колонну,не желающим согласно ПДД остановиться и пропустить всех, проще обехать его всеми мыслимыми способами.Или стоять и ждать пока двое "экономов" перельют соляру из одной машины в другую занимая при этом проезжую часть. КРИТИКУЙТЕ Smile
Alexxxa
Серго К. писал(а):

Alexxxa

А Вы Полимаша в старости?


"Старушка?! Ах ты, нахал! Я же на пять лет тебя моложе." (с) Иван Васильевич...
pst
Potap
Серго К. писал(а):

Прогиб засчитан


Считай, считай... gpn pst
Серго К.
Alexxxa писал(а):

Серго К. писал(а):

Alexxxa

А Вы Полимаша в старости?


"Старушка?! Ах ты, нахал! Я же на пять лет тебя моложе." (с) Иван Васильевич...
pst



— Я помню вас еще маленькой девочкой, такой розовенькой, как поросеночек… И вот этот поросеночек рос, рос и выросла такая большая…
— Что выросло?!!
— Ну, что выросло, то выросло, теперь ведь не изменишь… (с) Мистер Х
aai
Что можно столько страниц обсуждать??? Езда по обочине - хамство. Это очевидный факт. С чем здесь спорить?
PS Забавно. Едущий в левом ряду "тормоз", положивший на всех х... - м...к, всем мешает. Учитель "тормоза" - чОткий пацан. Положивший на всех х..., всем мешающий? ездок по обочинам - почему-то молодец. Учитель - с кокого-то перепугу м...к. Шизофрения какая-то?
Серго К. писал(а):

Прогиб засчитан

Фуфло твоя медкомиссия.
MIK1982
Андрей2109i писал(а):

при заторе фуры часто перекрывают обочины и орут в рации "не пускайте чайников"


ну что большинство дальнобоев это секс меньшинства это давно известно, особенно бесят их обгоны вылезают в левый ряд на скорости 90 а поток который едит 120-130 оттормаживается
Серго К.
aai писал(а):

Фуфло твоя медкомиссия.


pst
Серго К.
aai писал(а):

Что можно столько страниц обсуждать??? Езда по обочине - хамство. Это очевидный факт. С чем здесь спорить?



А никто с этим не спорит, ты разве этого не заметил? pst
aai
Серго К. писал(а):

А никто с этим не спорит, ты разве этого не заметил? pst

Х...й ты читатель.
Александдр
Тоха Купчинский писал(а):

Серго К. писал(а):


У нас в детстве говорили "Ссышь - значит уважаешь" hehe



пойду ка я в толчок наклоню жирафика и немного поуважаю, а то чаю напился Smile

pst pst
Калюжный
Вот ехал вчера по М10. За 700 километров выехал на обочину всего 2 разика. Один раз в волочке на асфальтированной обочине (там почти всегда пробка из-за ЕДИНСТВЕННОГО светофора). Второй раз по гравию - обогнал еле едущий маз или камаз со скоростью 20 км/час, а до разрешенного обгона еще пару километров было.
Я конечно же после этого быдло и хам supercool

А вот уже на МКАДе в плотном потоке ехал по левой полосе со скоростью около 120-130 (поток так ехал). Так пристроился жып сзади - типа пропусти. Ладно бы по МКАДу ехало бы 10 машин я бы тогда перестроился, но было пол 11 вечера и поток был реально плотный. Так он обогнал через третью полосу и оттормозился. Типа проучил - учитель блин.
Он конечно же почле этого крутой чел gpn
pupus
Калюжный писал(а):

Один раз в волочке на асфальтированной обочине (там почти всегда пробка из-за ЕДИНСТВЕННОГО светофора)


ты этот светофор так и проехал по обочине или влез в общую очередь вперед всех?
kolhoznik
Калюжный писал(а):

Второй раз по гравию - обогнал еле едущий маз или камаз со скоростью 20 км/час, а до разрешенного обгона еще пару километров было.


ну обогнать тихохода по обочине - это норм я считаю. Тут никому не мешаешь. supercool
Alex-vs-VAZ
Калюжный писал(а):

Вот ехал вчера по М10. За 700 километров выехал на обочину всего 2 разика. Один раз в волочке на асфальтированной обочине (там почти всегда пробка из-за ЕДИНСТВЕННОГО светофора). Второй раз по гравию - обогнал еле едущий маз или камаз со скоростью 20 км/час, а до разрешенного обгона еще пару километров было.
Я конечно же после этого быдло и хам supercool

А вот уже на МКАДе в плотном потоке ехал по левой полосе со скоростью около 120-130 (поток так ехал). Так пристроился жып сзади - типа пропусти. Ладно бы по МКАДу ехало бы 10 машин я бы тогда перестроился, но было пол 11 вечера и поток был реально плотный. Так он обогнал через третью полосу и оттормозился. Типа проучил - учитель блин.
Он конечно же почле этого крутой чел gpn



Вот жаль меня в это время небыло в Волочке, я б тебе показал обочину. А так зачем ехать через светофор когда можно свернуть на Авангарде направо (если с Питера) и кроме пробки срезать наверно метров 500 дороги.
kolhoznik
pupus писал(а):

Калюжный писал(а):
Один раз в волочке на асфальтированной обочине (там почти всегда пробка из-за ЕДИНСТВЕННОГО светофора)

ты этот светофор так и проехал по обочине или влез в общую очередь вперед всех?


ща он скажет. что влез в дырку на светофоре перед тормазом 63
MIK1982
Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот жаль меня в это время небыло в Волочке, я б тебе показал обочину.


тоже учитель?

Alex-vs-VAZ писал(а):

А так зачем ехать через светофор когда можно свернуть на Авангарде направо (если с Питера) и кроме пробки срезать наверно метров 500 дороги.


ну еще не хватало знать всякие закаулки в каждой дыре, прое по обочине объехать
Серго К.
aai писал(а):

Серго К. писал(а):

А никто с этим не спорит, ты разве этого не заметил? pst

Х...й ты читатель.



Главное, что человек хороший pst
MIK1982
kolhoznik писал(а):

влез в дырку на светофоре перед тормазом


после долгой езды по ленинградке мне кажется что почти все с 69 регионом или тормоза или неадекватные пенсионеры
pupus
kolhoznik писал(а):

ща он скажет. что влез в дырку на светофоре перед тормазом


теперь это так называется Wink
Серго К.
MIK1982 писал(а):

kolhoznik писал(а):

влез в дырку на светофоре перед тормазом


после долгой езды по ленинградке мне кажется что почти все с 69 регионом или тормоза или неадекватные пенсионеры



А с 98 регионом?
MIK1982
Серго К. писал(а):

А с 98 регионом?


их мало а вот колхозники размножаются как тараканы
Alex-vs-VAZ
MIK1982 писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Вот жаль меня в это время небыло в Волочке, я б тебе показал обочину.


тоже учитель?

Alex-vs-VAZ писал(а):

А так зачем ехать через светофор когда можно свернуть на Авангарде направо (если с Питера) и кроме пробки срезать наверно метров 500 дороги.


ну еще не хватало знать всякие закаулки в каждой дыре, прое по обочине объехать



Ну бывает учу. Объезд этот вполне нормальный и красивый, едешь по мосту через канал. Обьезжаешь весь центр и получается короче, когда мост делали там фуры ходили, только они не на Авангарде сворачивали, а позже на развилке на мосту (на светофор налево, обьезд вправо)
Серго К.
MIK1982 писал(а):

Серго К. писал(а):

А с 98 регионом?


их мало а вот колхозники размножаются как тараканы



Согласен... Полтосов дофига стало...
Alex-vs-VAZ
MIK1982 писал(а):

kolhoznik писал(а):

влез в дырку на светофоре перед тормазом


после долгой езды по ленинградке мне кажется что почти все с 69 регионом или тормоза или неадекватные пенсионеры



Да лан меня в Есиповке(если название не спутал) на 120 км/ч ГАЙ остановил. Штраф не платил, не скажу почему)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы