Страница 3 из 12
Косолапый
Andreiko писал(а):

Саныч2112 писал(а):

то что они могут, это использовать торпедные аппараты для запуска, но это совсем другая история.



Вы забываете, коллега, что если подводную лодку поставить, что называется, "на попа", то ракету можно будет запустить и из торпедного аппарата, т.к. в этой позиции он будет сориентирован более-менее вертикально.


А если опуститься на дно марианской впадины, поставить лодку вертикально и начать резкий разгон к поверхности, то ракету можно будет запутить из стратосферы, заодно выведя на орбиту первую орбитальную подводную лодку hehe
Цитата:

И теперь Израиль этакая гнилая язва на теле востока. Кто больше всех воду мутит? От кого больше всех геморрой? Эта раковая опухоль и дальше распространяться будет... И данный случай - лишнее тому подтверждение.


Не будет евреев - нам арабы такой джихад устрят, что акуеешь. Пока есть евреи - большая часть ненависти арабов направлена именно на них, посему в данном случае Израиль для нас заслон.
-=GaLaN=-
qwertywwwtazz писал(а):

Какие конкретные претензии к какому конкретному человеку? Надо говорить конкретно.


Ты мне? Про ситуацию, про страну и её народ я своё мнение высказал - конкретнее не бывает. Это моё хобби, я не буду его раскрывать. Smile

А конкретный человек? У нас общих знакомых нет, что бы про конкретного человека говорить. Wink
Косолапый
qwertywwwtazz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Преобладающая национальность в Израиле - это жиды


нет такой национальности


Как раз национальности "еврей" нет, есть слово "жид", происходящее от немецкого "jude"(похоже на иуд - иудей). Но в России это слово как бэ запретили т.к за ним закрепилась отрицательная репутация за века и назвались словом "еврей".
-=GaLaN=-
Косолапый писал(а):

Не будет евреев - нам арабы такой джихад устрят, что акуеешь. Пока есть евреи - большая часть ненависти арабов направлена именно на них, посему в данном случае Израиль для нас заслон.


Да, такой вариант событий не исключен. Что, впрочем, мои слова только подтверждает. Правда до воссоздания великого государства Израиля почему-то арабы особо никому джихад не устраивали, ну да ладно, прогнозы "если бы, да кабы" хороши, но жить-то в настоящем.
qwertywwwtazz
-=GaLaN=- писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Какие конкретные претензии к какому конкретному человеку? Надо говорить конкретно.


Ты мне? Про ситуацию, про страну и её народ я своё мнение высказал - конкретнее не бывает. Это моё хобби, я не буду его раскрывать. Smile



вот это?
Цитата:

Никогда не любил жидов и их жидовское царство. Недавно моя подруга - простая русская девушка - решила на недельку в Израиль слетать с туристическими целями. Так виза-визой, её на таможне 6 часов (!!!) обыскивали, досматривали вещи, допрашивали на тему "с какой целью едешь" и "явки, пароли". Так вот и эта девушка призналась, что всегда их жалела, мол, столько гонений, столько лет без родины, но теперь, говорит, жидов ненавидит! hehe

Я ей всегда говорил, что раз евреи такие хорошие, то почему во все времена разные народы разных национальностей их так не любят? Есть за что, видимо. Не всё просто так.

И теперь Израиль этакая гнилая язва на теле востока. Кто больше всех воду мутит? От кого больше всех геморрой? Эта раковая опухоль и дальше распространяться будет... И данный случай - лишнее тому подтверждение.

Ей богу, вот ничего против евреев не имею. Ну и что, что во власти, при деньгах, в телевизоре, на радио, на слуху одни жиды и гомосеки? Это всё где-то там... Но если с ним сталкиваешься в жизни, держу ухо востро. Воткнёт нож в спину при первой же возможности.



при всём уважении, я внимательно прочитал это сообщение несколько раз но не нашёл в нём ни одного реально информативного слова. Один всплеск эмоций какой-то . То есть вам даже причина не нужна, вы просто не любите евреев? А повод уж найдётся))
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

Правда до воссоздания великого государства Израиля почему-то арабы особо никому джихад не устраивали


Да правда что-ли? Плохо историю знаешь. Что на месте нынешней Турции было напомнить? Что Испания была мусульманской? Из-за чего крестовые походы были?
qwertywwwtazz
-=GaLaN=-
причём вы даже не разделяете. Вы просто обобщаете, хотя лично ниодного еврея не знаете. Откуда у вас вообще знания тогда, из зомбоящика? Pardon Странный вы какой-то человек, не видел, не общался, но знаю, мне Вася рассказал. Прям как в анекдоте:

- Мне не нравится как поёт Иглесиас
- А какую его песню ты слышал?
-Да мне Вася вчера по телефону какую-то его песню спел
qwertywwwtazz
BlackCat писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Правда до воссоздания великого государства Израиля почему-то арабы особо никому джихад не устраивали


Да правда что-ли? Плохо историю знаешь. Что на месте нынешней Турции было напомнить? Что Испания была мусульманской? Из-за чего крестовые походы были?


+1 Человек ничего про мавров не знает.
Andreiko
А еще, слыхал, евреи придумали евро...
-=GaLaN=-
qwertywwwtazz писал(а):

при всём уважении, я внимательно прочитал это сообщение несколько раз но не нашёл в нём ни одного реально информативного слова. Один всплеск эмоций какой-то . То есть вам даже причина не нужна, вы просто не любите евреев? А повод уж найдётся))


Плохо читали, некоторые причины я уже написал. А подробно расписывать не буду - всегда найдутся защитники жидомассонов, зачастую сами втайне евреи или имеющие отцов/матерей/жён/мужей евреев и завалят меня меня кучей умного возмущённого текста. Оно мне надо? Pardon В глазах общественности меня опустят и буду рады, а мнения всё равно ни вы, ни я не изменим. Pardon

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (01 Июня 2010 13:23), всего редактировалось 1 раз
qwertywwwtazz
Andreiko писал(а):

А еще, слыхал, евреи придумали евро...


http://www.e-novosti.info/blog/05.03.2006
Говорят какой-то Жермен Пирло, эсперантист из Оостенде
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):Преобладающая национальность в Израиле - это жиды

нет такой национальности



Жид — традиционное славянское обозначение евреев и/или иудеев, развившее в некоторых языках также ряд переносных значений.
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

Да правда что-ли? Плохо историю знаешь. Что на месте нынешней Турции было напомнить? Что Испания была мусульманской? Из-за чего крестовые походы были?


Нормально я её знаю. И про длительную русско-турецкую войну знаю тоже. Вот только вами описанные события весьма сильно растянуты по векам(!), а этот джихад весьма активно происходит последние десятилетия.

P.S. А вот уже и BlackCat присоединился, мы-то знаем, кто он. Smile Подтверждение моим словам. Объединяетесь и начинаете давить. Знаем мы ваши методы. Smile Я своё мнение высказал, а доказывать никому ничего не собираюсь.
qwertywwwtazz
-=GaLaN=- писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

при всём уважении, я внимательно прочитал это сообщение несколько раз но не нашёл в нём ни одного реально информативного слова. Один всплеск эмоций какой-то . То есть вам даже причина не нужна, вы просто не любите евреев? А повод уж найдётся))


Плохо читали, некоторые причины я уже написал. А подробно расписывать не буду - всегда найдутся защитники жидомассонов, зачастую сами втайне евреи или имеющие отцов/матерей/жён/мужей евреев и завалят меня меня кучей умного возмущённого текста. Оно мне надо? Pardon В глазах общественности меня опустят и буду рады, а мнения всё равно ни ты, ни я не изменим. Pardon


вот опять. Много букв, уже пошли обвинения в сионитском заговоре, традиционно pst Мне на евреев пох, я не защитник евреев, я защитник здравого смысла. Вы можете конкретно назвать конкретные причины по каким лично вам не нравятся те или иные евреи? Перечислите пожалуйста. Только не забудьте тогда разделять евреев - европейские евреи, израильские евреи и тд. Потому что это совершенно разные люди. Пока из ваших сообщений я понял только то что вы ждёте удара в спину ножом от любого встречного еврея (хотя ни разу ни с одним не общалиись) вообще от всех евреев только потому что в новостях слишком часто говорят о заварушках на Ближнем Востоке? А, ещё, девушку 6 часов обыскивали в аэропорту. А причём тут национальность вообще? Вас что в России никогда не обыскивали? То есть я правильно понимаю что если мент подойдёт к тебе на улице и начнёт тебя обыскивать то ты сразу же станешь русофобом? Где логика я не пойму?

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (01 Июня 2010 13:24), всего редактировалось 1 раз
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Одиноких девушек неевреек в Израиль неохотно пускают,



т.е. щемят по национальному признаку, окуенно демакратично
-=GaLaN=-
qwertywwwtazz писал(а):

Вы просто обобщаете, хотя лично ниодного еврея не знаете


За меня-то решать не надо, знаю я кого-то или нет? Smile

qwertywwwtazz писал(а):

Откуда у вас вообще знания тогда, из зомбоящика?


Я его не смотрю. Стоит его включить - и там пархатый на пархатом сидит и пархатым погоняет. ROFL

Последний раз редактировалось: -=GaLaN=- (01 Июня 2010 13:25), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
кстати угорали в декабре 08-го года, когда палестино-израильский конфликт был, мы в хургаде в египте отдыхали, пацану-арабу который песни лабает в ресторане, баксов десять предлагали, чтобы 7-40 сыграл Smile отказался гад... говорит, мои братья гибнут сейчас от рук евреев, не буду играть... хотя за 20 возможно бы и сыграл..
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Одиноких девушек неевреек в Израиль неохотно пускают,



т.е. щемят по национальному признаку, окуенно демакратично


отправь петицию в Страсбург pst
qwertywwwtazz
-=GaLaN=- писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Вы просто обобщаете, хотя лично ниодного еврея не знаете


За меня-то решать не надо, знаю я кого-то или нет? Smile

qwertywwwtazz писал(а):

Откуда у вас вообще знания тогда, из зомбоящика?


Я его не смотрю. Стоит его включить - и там пархатый на пархатом сидит и пархатым погоняет. ROFL


так вы что-то конкретное скажи сегодня уже?
Olegan-TLT
а вообще я посмотрел так сказать на месте, что такое израиль, и какая хрень их окружает, и мой вывод такой - им (израильтянам) ничего другого не остается, как очень жестку позицию занять, иначе сожрет их этот арабский мир. с бомбежками без предупреждений (хотя в случае с этим кораблем как это без предупреждений - те, кто его послал по сути на верную смерть, прекрасно знал, чем это закончится). это же не первая, и даже не сотая так сказать ласточка, выпущенная со стороны израиля.
veter
Косолапый писал(а):

Не будет евреев - нам арабы такой джихад устрят, что акуеешь


Вряд ли. В коране про джихад говориться по другому. Не помню дословно, но по моему его объявляют тем, кто сражется с ними из-за религии и изгоняет их с их жилищ. А мы вроде с ним щас мирно живем. И причин особых нет воевать с ними. А вот у них есть бооольшие претензии к израилю именно как раз по территориальным вопросам.
-=GaLaN=-
qwertywwwtazz писал(а):

так вы что-то конкретное скажи сегодня уже?


Иззыди, защитничек, тебе всё по 2 раза повторять надо, да? Smile
-=GaLaN=-
ТИМУP писал(а):

т.е. щемят по национальному признаку, окуенно демакратично


Ну им-то можно. Это остальным ни-ни! Это как негры себя нигерами называть могут, а остальные должны - афроамериканцы. ROFL А сами слово белый употребляют, естественно. Двойные стандарты - причём для себя стандарт завсегда лучше. Smile
qwertywwwtazz
-=GaLaN=- писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

так вы что-то конкретное скажи сегодня уже?


Иззыди, защитничек, тебе всё по 2 раза повторять надо, да? Smile


да нет, не надо повторять. Я уже понял. Ты просто жертва массовой психологии не имеющая своего мнения. Просто не любишь и всё. А почему - да хрен знает почему...мал ли кто чего любит - не любит) Правда я привык прислушиваться к компетентным мнениям. А когда же человек говорит не зная то такие мнения серьёзными считать нельзя. Вы ещё Буншу послушайте - он тоже много чего не любит pst
Шилов
-=GaLaN=- писал(а):

ТИМУP писал(а):т.е. щемят по национальному признаку, окуенно демакратично

Ну им-то можно. Это остальным ни-ни! Это как негры себя нигерами называть могут, а остальные должны - афроамериканцы. А сами слово белый употребляю, естественно. Двойные стандарты - причём для себя стандарт завсегда лучше.



так то же самое с декларацией прав человека - придумали чтоб верещать что неугодные ее нарушают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы