Страница 19 из 62
pupus
Серго К. писал(а):

А это не совсем так... Скорее наоборот - поток движется быстрее если все друг друга пропускают и понимают маневр других с первого раза...


поток движется быстрее, когда второго потока нет.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Согласен... но здесь многие пытаются доказать, что когда "торопыг" не пускают обратно - поток движется быстрее...

А это не совсем так...


hehe Это именно так... представь, что торопыга стоит на обочине и его НИКТО не пускает. Можно даже сказать, что его, торопыги, как бы и нет, т.к. обочина не является полосой движения для автомобилей. При этом поток движется БЕЗ замедлений.
Ситуацию с "пусканием" и что при этом происходит со всем потоком уже описывали ранее.
Серго К. писал(а):

Скорее наоборот - поток движется быстрее если все друг друга пропускают и понимают маневр других с первого раза...


Тогда назревает логичный вопрос - а зачем ты выехал на обочину? Ты самый умный и быстрый? Все стоят бампер в бампер и ждут, а ты особенный? Вот в этот момент понималка и ломается, а в момент встаривания торопыги непускание выглядит гораздо логичнее.
Серго К. писал(а):

Наверное многие обращали внимание, как один чайник на выезде на МКАД может создать пробку - вместо того, чтобы выезжать на МКАД со скоростью потока,


hehe ROFL
Это как? Научи меня с развязки сразу сотню набирать... ну со скоростью потока чтобы... Я могу еще понять перестроение со скоростью потока, а вот выезд... там тупо изгиб выезда не даст выезжать со скоростью основного потока на МКАДе.
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

А это не совсем так... Скорее наоборот - поток движется быстрее если все друг друга пропускают и понимают маневр других с первого раза...


поток движется быстрее, когда второго потока нет.



А если он неминуемо есть? Слияние двух магистралей, выезд на МКАД и т.д.?

Вот не понимаю баранов, которые начинают бодалово...
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Это как? Научи меня с развязки сразу сотню набирать... ну со скоростью потока чтобы... Я могу еще понять перестроение со скоростью потока, а вот выезд... там тупо изгиб выезда не даст выезжать со скоростью основного потока на МКАДе.



Попробуй ездить на нормальной машине - все вопросы отпадут сами по себе...

NWorker93 писал(а):

Вот в этот момент понималка и ломается



Это не ко мне, а к психиатору Wink
NWorker93
Серго К. писал(а):

А если он неминуемо есть? Слияние двух магистралей, выезд на МКАД и т.д.?


Еще раз - по обочине движение ТС запрещено. О каком слиянии каких потоков идет речь? В остальных случаях, когда действительно нужно пустить человека в ряд или с прилегающей территории и при этом ОН (человек) делает это грамотно и культурно, то проблем нет - всегда пускаю.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

А если он неминуемо есть? Слияние двух магистралей, выезд на МКАД и т.д.?


Еще раз - по обочине движение ТС запрещено. О каком слиянии каких потоков идет речь? В остальных случаях, когда действительно нужно пустить человека в ряд или с прилегающей территории и при этом ОН (человек) делает это грамотно и культурно, то проблем нет - всегда пускаю.



О том слиянии, которое на видео...
Grishka
Серго К. писал(а):


Попробуй ездить на нормальной машине - все вопросы отпадут сами по себе...



А можно списочек нормальных машин на которых можно на мкад заезжать?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Попробуй ездить на нормальной машине - все вопросы отпадут сами по себе...


У тебя какие то претензии к моей машине? Что не так то? Или твоя с места сотню сразу набрать может?
Серго К. писал(а):

Это не ко мне, а к психиатору


Да да... это я выбегал из машины после пары гудков и готов был штаны спустить в ответ на колкости... ROFL hehe
Серго К.
Grishka писал(а):

Серго К. писал(а):


Попробуй ездить на нормальной машине - все вопросы отпадут сами по себе...



А можно списочек нормальных машин на которых можно на мкад заезжать?



Это не ко мне, а к NWorker93 - это у него не получается на МКАД выехать со скоростью потока... Wink

У меня получается всегда, что на Ниве, что на СФН
NWorker93
Серго К. писал(а):

Вот не понимаю баранов, которые начинают бодалово...


Вот не понимаю баранов, которые начинают нравоучилово...
hehe ROFL
Серго К.
NWorker93 писал(а):

У тебя какие то претензии к моей машине? Что не так то? Или твоя с места сотню сразу набрать может?



У меня не может быть претензий к ТВОЕЙ машине, ибо я на ней не езжу pst

Можешь мне объяснить если впереди дорога свободна, то каким образом у тебя получается ОСТАНОВИТЬСЯ на выезде на МКАД? hehe
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот не понимаю баранов, которые начинают бодалово...


Вот не понимаю баранов, которые начинают нравоучилово...
hehe ROFL



Согласен на все 100%! Именно об этом написал с самого начала - про "учителей" Wink
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Да да... это я выбегал из машины после пары гудков и готов был штаны спустить в ответ на колкости



Молодец, что признаешь свои ошибки!

Уважаю Good
NWorker93
Итак... тебе как любителю придираться к словам...
Серго К. писал(а):

чтобы выезжать на МКАД со скоростью потока, движущегося по МКАД, они (чайники) притормаживают и ждут пока машин ВООБЩЕ не будет, чтобы выехать на МКАД...


Далее...
Серго К. писал(а):

Можешь мне объяснить если впереди дорога свободна, то каким образом у тебя получается ОСТАНОВИТЬСЯ на выезде на МКАД?


Так все же притормаживают или останавливаются? Они по твоей логике должны выезжать на МКАД со скоростью потока, движущегося по МКАД. Это ты сам написал.

Серго К. писал(а):

Согласен на все 100%! Именно об этом написал с самого начала - про "учителей"


Серго К. писал(а):

Молодец, что признаешь свои ошибки!


Нда... у тебя раздвоение личности? Ну ну...
pupus
Серго К. писал(а):

А если он неминуемо есть? Слияние двух магистралей, выезд на МКАД и т.д.?


тут разговор идет про обочину если ты не заметил, а там нет никакого второго потока. не тупи.
aai
Серго К. писал(а):

А это не совсем так... Скорее наоборот - поток движется быстрее если все друг друга пропускают и понимают маневр других с первого раза...

Поток движется быстрее, если он идет без остановок. Что бы пропустить всех желающих с обочины, машины в основном потоке должны притормаживать, последствия наглядно представлены на видео.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Нда... у тебя раздвоение личности? Ну ну...



У меня - нет... А у тебя? Ты же от собственного имени написал это

NWorker93 писал(а):

Да да... это я выбегал из машины после пары гудков и готов был штаны спустить в ответ на колкости...



Далее

NWorker93 писал(а):

Это как? Научи меня с развязки сразу сотню набирать... ну со скоростью потока чтобы... Я могу еще понять перестроение со скоростью потока, а вот выезд... там тупо изгиб выезда не даст выезжать со скоростью основного потока на МКАДе.



Ты себя причисляешь к ЧАЙНИКАМ???

NWorker93 писал(а):

Итак... тебе как любителю придираться к словам...

Серго К. писал(а):

чтобы выезжать на МКАД со скоростью потока, движущегося по МКАД, они (чайники) притормаживают и ждут пока машин ВООБЩЕ не будет, чтобы выехать на МКАД...


Далее...
Серго К. писал(а):

Можешь мне объяснить если впереди дорога свободна, то каким образом у тебя получается ОСТАНОВИТЬСЯ на выезде на МКАД?


Так все же притормаживают или останавливаются? Они по твоей логике должны выезжать на МКАД со скоростью потока, движущегося по МКАД. Это ты сам написал.

NWorker93
Тема становится все интереснее и интереснее...
dns4
Серго К.
pupus писал(а):

Серго К. писал(а):

А если он неминуемо есть? Слияние двух магистралей, выезд на МКАД и т.д.?


тут разговор идет про обочину если ты не заметил, а там нет никакого второго потока. не тупи.



Не тупи сам - смотри видео, которое дал aai... Его и обсуждаем
NWorker93
Серго К. писал(а):

У меня - нет... А у тебя? Ты же от собственного имени написал это


pupus писал(а):

не тупи.


hehe ROFL
Серго К. писал(а):

Ты себя причисляешь к ЧАЙНИКАМ???


Нет... к кофейникам... hehe
Это такая манера отвечать вопросом на вопрос, да?
Выделенное читай, а потом объясни, как можно встроиться в поток на МКАДе со скоростью этого потока? Даю подсказку- твоя скорость должна быть равна скорости того потока, в который ты встраиваешься.
NWorker93
Серго К. писал(а):

Не тупи сам - смотри видео, которое дал aai... Его и обсуждаем


Может сразу на сиськи и Приору перейдем... чего уж там тянуть. А САБЖ - да хрен бы с ним... hehe ROFL
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Выделенное читай, а потом объясни, как можно встроиться в поток на МКАДе со скоростью этого потока? Даю подсказку- твоя скорость должна быть равна скорости того потока, в который ты встраиваешься.


поток то на МКАДе тоже бывает разный! Бывает что и стояк полный, вот тогда мы смело вклиниваемся со скоростью потока!!! hehe
NWorker93
Alexxxa писал(а):

поток то на МКАДе тоже бывает разный! Бывает что и стояк полный, вот тогда мы смело вклиниваемся со скоростью потока!!!


Если на МКАДе "стояк", то ты будешь останавливаться для того, чтобы убедиться, что идущая... вернее ползущая машина по МКАДу тебя пропускает. Смело вклиниваться в поток можно лишь тогда, когда идущая в попутном направлении машина на МКАДе, траекторию движения которой ты можешь пересечь, находится на безопасном расстоянии. Либо этой машины вообще нет и траектории не пересекаются.
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Нет... к кофейникам...



Вот когда станешь самоваром, тогда и научишься выезжать на МКАД со скоростью потока...

Тут даже и объяснять нечего - могу только повторить, что перед выездом на МКАД тормозят только чайники...

Из твоих вопросов следует, что ты НЕ УМЕЕШЬ выезжать на МКАД и просишь тебя научить pst

А потом ты жалуешься, что я придираюсь к словам hehe
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

Alexxxa писал(а):

поток то на МКАДе тоже бывает разный! Бывает что и стояк полный, вот тогда мы смело вклиниваемся со скоростью потока!!!


Если на МКАДе "стояк", то ты будешь останавливаться для того, чтобы убедиться, что идущая... вернее ползущая машина по МКАДу тебя пропускает. Смело вклиниваться в поток можно лишь тогда, когда идущая в попутном направлении машина на МКАДе, траекторию движения которой ты можешь пересечь, находится на безопасном расстоянии. Либо этой машины вообще нет и траектории не пересекаются.


ну так правильно, она ползет и я ползу, она останавливается и я останавливаюсь, скорости наших потоков совпадают!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы