Страница 9 из 12
-=GaLaN=-
BlackCat писал(а):

Dmitry82 писал(а):

http://kp.ru/daily/24498.5/652243/


Еще раз, я же сказал:
BlackCat писал(а):

Нужно еще посмотреть, что про это пищут не арабские прихлебатели.


Мол, и в Израиле без резидентов и регенатов не обошлось, как бы не границах людей не допрашивали. Good
Шилов
BlackCat писал(а):

Пример. 1942. Ты живешь в Швейцарии. Побывал в Германии, засветился в кругах близких к НСДРП. А потом, ты решаешь посетить СССР. Как ты думаешь, что бы с тобой СМЕРШ на границе сделал?



ровным счетом ничего, так как СМЕРШа не было в 1942 Razz
antipinoman
-=GaLaN=-
дружище, ты явно прлопустил мимикрию кафбоя в квертитаза
вот тока зачем он так реинкарнировался - загадка для всего прогрессивного человечества hehe
витают слухи что стыдится того что гладко причёсывал про отъезд сначала в англию, потом в канаду, а на самом деле сидит ща где нить в синагоге на малой бронной, мацу жарит hehe
Шилов
strong

эта пять hehe
BlackCat
ТИМУP писал(а):

вот если б ковбойка такой вывод "татарин, значит муслим, значит все муслимы братаны", я б не удивился но от тебя странно .


Что неужели арабам не сочуствуешь? ROFL Тут надо определятся, на чьей стороне. На стороне Европы и европейских ценностей или на стороне арабо-мусульманского мира. В стороне стоять не получится, это война насмерть. Если не мы их, то они нас.
BlackCat
ТИМУP писал(а):

ровным счетом ничего, так как СМЕРШа не было в 1942


Ну НКВД или кто там тогда был. Это не суть.
qwertywwwtazz
-=GaLaN=- писал(а):

Зачем я должен заниматься этой демагогией и доказывать то, чего сам не знаю? Я всего лишь описал ситуацию, произошедшую с моей подругой меньше месяца назад и не хочу, чтобы ситуацию сразу же подвергали сомнению. Это было и это факт. В тему "израильтяне оборзели" событие вписывается. Вот и всё.


ты не должен заниматься демагогией. Демагогией как раз занимаешься ты сейчас, не обладая всей информацией ты судишь только обрывочно. 'Ах, они меня обидели, да они сволочи и ничего я не знаю'. А может у них просто пошла информация от своего информатора что в этот день в числе девушек из России будет одна шпион арабов, ась? И именно в этот день они всех так дотошно проверяли, а в остальные 364 дня в году твоя девушка прошла б за 5 минут. Тут может быть миллион вероятностей почему так случилось, самых разнообразных. Но ты предположил самую бредовую 'она нееврейка и поэтому её не любят'. Вопрос после этого - и кто тут дурак?
BlackCat
-=GaLaN=- писал(а):

Мол, и в Израиле без резидентов и регенатов не обошлос


Газета "Комсомольская правда" в домене ru, имеет какое-то отношение к Израилю?
BlackCat
Dmitry82 писал(а):

А причем тут арабские прихлебатели ?


А при том, что РФ-ия в засос целуется с Ираном и прочими Сириями. Как же стратегические партнеры и в пику США. На зло бабушке уши отморожу. А КП, рупор для правительства, правда рупор желтый и низкопробный, но он и расчитан на особую аудиторию.
Mitiok
-=GaLaN=- писал(а):

Так виза-визой, её на таможне 6 часов (!!!) обыскивали, досматривали вещи



-=GaLaN=- писал(а):

Я всего лишь описал ситуацию, произошедшую с моей подругой меньше месяца назад и не хочу, чтобы ситуацию сразу же подвергали сомнению


А разве визы с Израилем не отменили?

И пару замечаний. С самолетами в израильских аэропортах очень долгое время не произходит терактов, это следствие жесткого контроля.

И с арабскими странами тоже не все гладко по поводу въезда белокурых славянских девушек без сопровождения родственника мужского пола.
Шилов
BlackCat писал(а):

На стороне Европы и европейских ценностей или на стороне арабо-мусульманского мира.



это израиль ты европейскими ценностями называешь? hehe

BlackCat писал(а):

Что неужели арабам не сочуствуешь?



а на кой они мне сдались hehe
qwertywwwtazz
ТИМУP
что ты сказать-то хочешь? Евреи плохие? Да-да, всё, плохие они. Доволен? )
BlackCat
ТИМУP писал(а):

это израиль ты европейскими ценностями называешь?


Вообще-то Израиль это страна с европейскими ценностями. Возможно для тебя это новость, но это так. Это раз. Израиль, это форпост который защищает Европу от нашествия арабских варваров. Это два.
мехокро
Пистец hehe
Цитата:

Пока ещё факты свежи и голова не замутнена мусорным шквалом канализационного потока, извергаемого могучей пропагандистской машиной, следует ясно и чётко расставить все точки над "и".

Настоящей целью людей, организовавших сегодня ночью провокацию у побережья Газы, была не доставка трёх корочек хлеба голодающим младенцам сектора, но уничтожение еврейского государства.

Не спасти экономику хамасовского анклава, но сломить Израиль - вот в чём заключается реальная задача влиятельных сил, стоящих за спинами разъярённых "миротворцев".

Mitiok
BlackCat писал(а):

Израиль, это форпост который защищает Европу от нашествия арабских варваров. Это два.


Россия это форпост который защишает Европу от нашествия китайцев и афганцев. Ты границы Израиля с Европой давно видел? ROFL
qwertywwwtazz
кстати, никто так и не ответил на главный вопрос. Зачем они плыли когда всё это можно было передать через ООН? Pardon Вот где пистец. Чего люди добивались конкретно? Если б им нужно было передать эти несчастные коробки с едой то они б их передали через ООН. Однако они отказались, значит им пох на эти коробки как пох и на голодающих в секторе Газа (ведь они же могли сразу и без всякого геморроя передать им еду, а вместе этого пошли на какую-то аферу)
Шилов
BlackCat писал(а):

Вообще-то Израиль это страна с европейскими ценностями. Возможно для тебя это новость, но это так.



рассизм это европейская ценность? hehe

BlackCat писал(а):

зраиль, это форпост который защищает Европу от нашествия арабских варваров.



т.е. ни один араб не проник в европу? hehe

чета тебя уже понесло
qwertywwwtazz
ТИМУP писал(а):

рассизм это европейская ценность?


рассизм тут не причём, точно такие же процедуры проверки и контроля в европейских странах, о чём тебе Блэк Кет и писал. Но тебе что в лоб что по лбу, не понимаю почему Блэк Кет на тебя время тратит, пишешь бред и споришь о прохождении таможенного контроля но сам даже приблизительно не знаешь что это такое. Децкий сад и только...

Последний раз редактировалось: qwertywwwtazz (01 Июня 2010 16:19), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Mitiok писал(а):

Россия это форпост который защишает Европу от нашествия китайцев и афганцев. Ты границы Израиля с Европой давно видел?


Арабы заняты Израилем. Не будет Израиля они полезут в Европу.
ТИМУP писал(а):

т.е. ни один араб не проник в европу?


Пролез. Но они пока с Европой не воюют. Если Израиль падет, то очень быстро и Иран вспомнит про Каспий и Сирия с решит что неплохо бы обратно присовокупить Сев. Кавказ и т.д.
Mitiok
BlackCat писал(а):

Арабы заняты Израилем. Не будет Израиля они полезут в Европу.


Одно другому не мешает. Заносит что то тебя здесь. Pardon
qwertywwwtazz
Mitiok писал(а):

BlackCat писал(а):

Арабы заняты Израилем. Не будет Израиля они полезут в Европу.


Одно другому не мешает. Заносит что то тебя здесь. Pardon


с какой стати не мешает? Если все их силы сейчас уходят на Израиль?
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

ТИМУP писал(а):рассизм это европейская ценность?

рассизм тут не причём, точно такие же процедуры проверки и контроля в европейских странах, о чём тебе Блэк Кет и писал. Но тебе что в лоб что по лбу, не понимаю почему Блэк Кет на тебя время тратит, пишешь бред и споришь о прохождении таможенного контроля



где я в этом посте написал про таможню?
Шилов
qwertywwwtazz писал(а):

Mitiok писал(а):BlackCat писал(а):Арабы заняты Израилем. Не будет Израиля они полезут в Европу.

Одно другому не мешает. Заносит что то тебя здесь.

с какой стати не мешает? Если все их силы сейчас уходят на Израиль?



еслиб все силы арабов уходили на израиль, палестинцы бы не самодельными ракетами обстреливали.
-=GaLaN=-
strong писал(а):

-=GaLaN=-
дружище, ты явно прлопустил мимикрию кафбоя в квертитаза
вот тока зачем он так реинкарнировался - загадка для всего прогрессивного человечества hehe
витают слухи что стыдится того что гладко причёсывал про отъезд сначала в англию, потом в канаду, а на самом деле сидит ща где нить в синагоге на малой бронной, мацу жарит hehe


Чёрт, ну тогда мне всё ясно, 2 и 2 сложились окончательно. hehe А я-то думал, что всё-таки в Англию улетел ковбойко. supercool
Шилов
и вообще тема о том что евреи напали на гражданских в международных водах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы