Страница 3 из 4
Limon
Зашел просто почитать, но эти слова ...
MEPHI_Aahz писал(а):

Бюджет 150 000, а лучше - меньше.


MEPHI_Aahz писал(а):

качества и надежности


... чуть чаем не подавился hehe
НАПИЛЬНИК
Limon
чай с лимоном был?
pst
poliman
мне думаеца лучше калины ничо не найдет любитель поотрывать жопки перцам..
MEPHI_Aahz
Limon писал(а):

... чуть чаем не подавился


ты лимоном не подавись, умник.

Надо еще дописать - чтобы не была такой дорогой, как лимона у преора.
Limon
MEPHI_Aahz писал(а):

Надо еще дописать


Тут и без дописок понятно что на приору денег не хватит. За 150 только старье какое-нибудь купишь.
wega
За 150000 даже четырку нормальную не взять, а инохлам за такие деньги это вообще ДИАГНОЗ! Смысл брать иноговно за 150000, вложить в него 50000 затрат, а потом через год продать за 100000? Чукотский бизнес...однако!
wega
Limon писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Надо еще дописать


Тут и без дописок понятно что на приору денег не хватит. За 150 только старье какое-нибудь купишь.



Что ты какая приора, он когда на какценте ползал по маскве, пальцы веером были , а счас на кильке своей летает - так что поднялся чел... смотри не упади 63 63 63
wadiandr
интересно а почему никто не рассматривает шкоду фелицию? являюсь модератором ветки фелиций на шкода клубе, езжу сам на филе 1.3 комби, вполне нормальный аппарат, тыщ за 120 можно взять 1.6, можно найти и с гуром и с кондеем, запчасти дешевые, ремонтируеться все на коленке, на форуме всегда подскажут что да как, на год мне кажеться вариант отличный
poliman
шкода - недоваг.
не по пасанске ето..
Jackal
wadiandr писал(а):

интересно а почему никто не рассматривает шкоду фелицию? являюсь модератором ветки фелиций на шкода клубе, езжу сам на филе 1.3 комби,


фелиция (он же форман-фаворит) это социалистическая отрыжка. Еще "доваговская" машина. Никакого преимущества перед вазами (особенно с доисторическим нижневальным мотором 1.3) я не нахожу. И неликвид.
В таком случае уж лучше зубило. Ничего личного...
кеды глухаря
думаецца мне, внутри в фелиции будет поприятнее, чем в зубиле (тоже социалистическая отрыжка). хотя конечно надо конкретные экземпляры смотреть.
wega
Jackal писал(а):

фелиция (он же форман-фаворит) это социалистическая отрыжка. Еще "доваговская" машина...



+1000. vfac vfac vfac
wadiandr
nea за 1.3 я ничего не говорю, да, скучноват, 1.6 веселее, а по комфорту, при покупке я смотрел девятку с европанелью 2000го, и филю 97го.. выбор вам известен) а то что неликвид... так и русскую старую счас не особо продаш) а так конечно, всяк кулик свое болото хвалитSmile
Jackal
wadiandr писал(а):

за 1.3 я ничего не говорю, да, скучноват, 1.6 веселее, а по комфорту, при покупке я смотрел девятку с европанелью 2000го, и филю 97го.. выбор вам известен) а то что неликвид... так и русскую старую счас не особо продаш) а так конечно, всяк кулик свое болото хвал


дело не в "скучноватости" нижневального мотора 1.3, этого я даже не касался. А в том, что из-за несовершенства и древности конструкции он будет доставлять геморой.
MEPHI_Aahz
Пока откладывается на неопределенный срок.

фелицию фтопку, е46 318 140 сил видится мне более оптимальной.

Все же имхо, она более ликвидна тк пОцаны на Руси не переводятся. Wink


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6076281-f432.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5545762-b04d.html
не Шумахер
Не готов обсуждать Фелицию с точки зрения конструктива, но то,что её салон будет поприятнее даже новейшего Приоровского-это факт.С девятками-14ми её и сравнивать смешно. Да и не гниёт она, вроде как
MEPHI_Aahz
Короче за 150 не вариант взять что-то живое.

Еще есть Гранде Пунто, но на него гнут цены под 350 за 4летку.
wega
не Шумахер писал(а):

Не готов обсуждать Фелицию с точки зрения конструктива, но то,что её салон будет поприятнее даже новейшего Приоровского-это факт.С девятками-14ми её и сравнивать смешно. Да и не гниёт она, вроде как



тебя послушать, мини на котором мисер бин гонял и то лучше будет... 63 63 63
mikal
wega писал(а):

тебя послушать, мини на котором мисер бин гонял и то лучше будет...


МИНИ - это легенда! Таких машин по пальцам пересчитать во всей истории автомобилестроения. Сравнивать его с ВАЗиками действительно смешно hehe
Цитата:

Mini стал культовым, внеклассовым автомобилем. Машинкой не пренебрегали члены королевской семьи, на Mini ездили Beatles, Питер Устинов, Шарль Азнавур, Бельмондо, у Энцо Феррари их было аж три штуки… Список знаменитостей из числа владельцев Mini занимает несколько страниц убористого шрифта!

Роман-НН
adav писал(а):

думаецца мне, внутри в фелиции будет поприятнее, чем в зубиле


имхо, сгнили все Фелиции уже.
wega
mikal писал(а):

wega писал(а):

тебя послушать, мини на котором мисер бин гонял и то лучше будет...


МИНИ - это легенда! Таких машин по пальцам пересчитать во всей истории автомобилестроения. Сравнивать его с ВАЗиками действительно смешно hehe
Цитата:

Mini стал культовым, внеклассовым автомобилем. Машинкой не пренебрегали члены королевской семьи, на Mini ездили Beatles, Питер Устинов, Шарль Азнавур, Бельмондо, у Энцо Феррари их было аж три штуки… Список знаменитостей из числа владельцев Mini занимает несколько страниц убористого шрифта!



неспорю. но сидеть там просто невозможно
Tony999io
MEPHI_Aahz писал(а):

е46 318 140 сил видится мне более оптимальной.

Все же имхо, она более ликвидна тк пОцаны на Руси не переводятся. Wink



http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6046177-7ade.html
pst четкий потсанский авто
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

четкий потсанский авто


во-первых, я описался - е36.

во-вторых, розовый имеет плюс - не угонят. pst
pupus
Tony999io писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6046177-7ade.html

четкий потсанский авто


а чо по приколу можно такой авто взять, если сам не выглядишь как педик, то номано будешь смотреца
pupus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы