Страница 21 из 62
Limon
Да я ваще не понимаю что за дебилы ездят по обочинам ROFL . Выехал за мкад тапку в пол, 120 набрал и едешь себе кайфуешь, а по обочине опасно и не удобно да и ваще в чем прикол не понятно . Pardon
Alexxxa
Limon писал(а):

120 набрал и едешь себе кайфуешь,


тошнят вот такие вот.... Razz pst
Bladik874
Limon писал(а):

Да я ваще не понимаю что за дебилы ездят по обочинам ROFL . Выехал за мкад тапку в пол, 120 набрал и едешь себе кайфуешь, а по обочине опасно и не удобно да и ваще в чем прикол не понятно . Pardon



А что разве бывают такие кто ездит по обочине, если основная дорога пуста?
Bladik874
Alexxxa писал(а):

Limon писал(а):

120 набрал и едешь себе кайфуешь,


тошнят вот такие вот.... Razz pst



Если такие, даже с такой скоростью едущие, встают на автомагистрале в левый ряд, то хочется дать в ипло! В других рядах вопросов нет - пох.......лишь бы не ниже 50-60 плелись только.
Limon
Bladik874
На автомагистрале скорость 110, если чё. А если кто мешает, можно на обочину свернуть hehe
NWorker93
Bladik874 писал(а):

В других рядах вопросов нет - пох.......лишь бы не ниже 50-60 плелись только.


Некоторые стонать начинают, когда тошнящие их на обочину не пускают... hehe
Bladik874
Limon писал(а):

Bladik874
На автомагистрале скорость 110, если чё. А если кто мешает, можно на обочину свернуть hehe



Если чё, то запрещёно занимать левый ряд при свободных правых!
Limon
Bladik874 писал(а):

Если чё, то запрещёно занимать левый ряд при свободных правых!


а если не свободны?
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

Серго К. писал(а):

Угадай, какая там СЕЙЧАС скорость потока?


Сейчас отдельные участки едут 130-140, правые ряды с фурами 90-100.

инструкция для нворкера.
Чтобы нормально выехать, надо
-глянуть налево, оценить наличие автомобилей и расстояние до них
-не тормозя, вылететь с въезда на асфальтированную обочину впритирку к отбойнику со скоростью 60-80, не мешая правому ряду
-дальше тапку в пол и поехали налево.



Вот! Сразу видно - ты умеешь ездить!

При этом конечно нужна внимательность и осторожность, но в целом все именно так Good
Johann Halter
Limon писал(а):

Bladik874
На автомагистрале скорость 110, если чё. А если кто мешает, можно на обочину свернуть hehe

скорость потокак на тарссе от 100 до 160... если ктото занимает левый ряд и тошнит сотню - он мудаг..
Alex-vs-VAZ
Калюжный писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

Ну бывает учу. Объезд этот вполне нормальный и красивый, едешь по мосту через канал. Обьезжаешь весь центр и получается короче, когда мост делали там фуры ходили, только они не на Авангарде сворачивали, а позже на развилке на мосту (на светофор налево, обьезд вправо)


Так поподробней. Где этот Авангард? А то, что то я только про развилку знаю. Я имею ввиду если ехать со стороны Питера.



Фабрика Авангард километров за 5 до светофора. щя карту нарою
NWorker93
Серго К. писал(а):

Вот! Сразу видно - ты умеешь ездить!


Ну так он не со скоростью потока на МКАД въезжает... а гораздо меньше и при всем при этом не исключает возможности притормозить, оценив дорожную обстановку...
Chud
Alexxxa писал(а):

Limon писал(а):

120 набрал и едешь себе кайфуешь,


тошнят вот такие вот.... Razz pst


А что делать? Это максималка у преоры. pst
Johann Halter
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот! Сразу видно - ты умеешь ездить!


Ну так он не со скоростью потока на МКАД въезжает... а гораздо меньше и при всем при этом не исключает возможности притормозить, оценив дорожную обстановку...

скорость справа на выездах на мкад примерно равна скорсти выезда
viper31
Limon писал(а):

На автомагистрале скорость 110, если чё. А если кто мешает, можно на обочину свернуть


Дак ты 3ью втыкай и вперед pst
Александдр
Дался вам мкад... речь же идет про подмосковные "шоссё", как я понял. И про другие регионы, имеющие временами пробки на трассах
мск - другая респаблика... я 2 года делал 70 вёрст ежедневно по мкаду, от мкада у мну оскомина уже... как известно, при затруднениях правый ряд движется побыстрее.
езду у отбойника справа ездой по обочине не считаю.
каждый четверг с утра, как выехал на мкад на востоке мск, так и еду до нужного мне съезда с него по тех.полосе.
Alex-vs-VAZ
quote]
Так поподробней. Где этот Авангард? А то, что то я только про развилку знаю. Я имею ввиду если ехать со стороны Питера.[/quote]

Фабрика Авангард километров за 5 до светофора. щя карту нарою[/quote]

Вот красный цвет-объезд через Авангард, синий на мосту.

Калюжный
Alex-vs-VAZ Спасибо. Будем знать.
S597SMRUS
Тему не читал.Но скажу одно со 100% уверенностью-никто из тех, кто ездит по обочинам не считает себя быдлом Wink nea
MEPHI_Aahz
NWorker93 писал(а):

есть те, кто там постоянно ездит


я постоянно езжу по обочине.

Каждое воскресенье и каждую пятницу, 2 раза в неделю. По одной и той же трассе. В одних и тех же местах.

Все пучком, расслабься. Smile
Санёг
Alex-vs-VAZ есть более крупный масштаб ?
viper31
alex83i писал(а):

есть более крупный масштаб ?


Нинадо hehe Итак экран разнесло
Санёг
viper31 писал(а):

alex83i писал(а):

есть более крупный масштаб ?


Нинадо hehe Итак экран разнесло

а мне невидно названий маленьких островков hehe
ПРОКУРОР
Limon писал(а):

Да я ваще не понимаю что за дебилы ездят по обочинам ROFL . Выехал за мкад тапку в пол, 120 набрал и едешь себе кайфуешь, а по обочине опасно и не удобно да и ваще в чем прикол не понятно . Pardon


Мля, отжег! hehe hehe
pupus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 62
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы