Страница 3 из 3
KaReL1982
Ромег писал(а):

спокойно и лучше это однозначно


знаю что спокойнее, вся настоящая Европа такая, западная и скандинавия...народ реально пашет и страна поднимается, даже бомжи другие чем в РФ ...смешно но это так
Johann Halter
KaReL1982 писал(а):

даже бомжи другие чем в РФ ...смешно но это так


да уж чего смешного? шурку тут все жалеют по мере сил... cry
KaReL1982
и запах всегда другой чем на родине, это я всегда помню, особенно когда переходишь границу и первый вдох....сразу другое чувство, а потом когда едешь и в Питере он совершенно другой, там запах соляры от грузовиков, запах выхлопа неимоверный, и далее по всей необъятной он примерно такой и есть
Ромег
KaReL1982 писал(а):

знаю что спокойнее, вся настоящая Европа такая, западная и скандинавия...народ реально пашет и страна поднимается, даже бомжи другие чем в РФ ...смешно но это так




ну кстати, по поводу, пашут....общаюсь тут с коллегами из германии, так вот один в 14.00 уже домой пошел, другой в 15.00....так что не упахиваются они тут....а вот в моем офисе и в 22.00 ошиваться еще кто то может.....но дело свое делают однозначно и на работе не бухают.....
KaReL1982
Ромег писал(а):

но дело свое делают однозначно и на работе не бухают.....


я по финке сужу, на работе никто не бухает, работают не надрываясь, но все по плану и вовремя, никто попусту балду не гоняет и производительность выше в итоге!!!!
ну так до 14.00 и до 15.00 обычный в европе рабочий день, а начинают в 6-8 утра
Ромег
KaReL1982 писал(а):

я по финке сужу, на работе никто не бухает, работают не надрываясь, но все по плану и вовремя, никто попусту балду не гоняет и производительность выше в итоге!!!!
ну так до 14.00 и до 15.00 обычный в европе рабочий день, а начинают в 6-8 утра




не спорю, просто сменив много разных работ, вижу что у нас бухают везде, от распространителей газет, до представительства автомобильной компании, угадайте какой)))))

для тех, кто любит задорнова, и щитает что "все американцы тупые" - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B9%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80

на мой взгляд памятник жертвам холокоста - гениален....
KaReL1982
Иван_aka_Gaiver писал(а):

шурку тут все жалеют по мере сил...


зачем жалеть? человек живет в свое удовольствие и ради себя!!!
да многие именно об этом и мечтают, но приходиться ходить и гнуть спину на чужого дядьку который срать хотел на своих подданых 63
XTC
Ромег писал(а):

а главное КАК в этом городе-мегаполисе дышится....аж курить не хочется.......



там еще лисы, зайцы и белки и другая живность - не редкость, кули - парки одни кругом и море рядом. Хорошо устроились.
Ромег
да смотря на все это понимаешь, какой же все таки у человека организм.....как мы живем в том, что называется масквэ.....
Ромег
KaReL1982 писал(а):

зачем жалеть? человек живет в свое удовольствие и ради себя!!!
да многие именно об этом и мечтают, но приходиться ходить и гнуть спину на чужого дядьку который срать хотел на своих подданых




да уж, даже клошарен унд пеннер, счастливей здесь наших "менеджеров среднего звена" hehe
Восьмеркин
psiha писал(а):

Сними фоток побольше, я туда ехать на работать собираюсь Wink


кем?
Восьмеркин
FHR писал(а):

Немочек пофотай, интересно какие они в жизни если на такое способны wwow


не смеши ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы