Страница 2 из 2
Сергей Т
Thomas писал(а):

сотрудник ГАИ не имеет право содрать сам пленку.


+1, а также заставить содрать на месте

Glan писал(а):

ИДПС легко могут посадить в КАЗ изза не снятой на месте тонировки, и это будет законно


на основании какого закона?
Glan
Сергей Т писал(а):

+1, а также заставить содрать на месте


с чего бы это?
Сергей Т писал(а):

на основании какого закона?


мисье, предлагаю изучить КоАП, а также санкции по статьям 19.3, 19.4. Одной из санкции там является административный арест - и человек до рассмотрения материала судьей находится в камере административно задержанных (КАЗ)

не спроста я думаю вы
Сергей Т писал(а):

Авто: пешеход


supercool
Thomas
Glan писал(а):

покажите хоть одно решение дознавателей ГИБДД или суда в котором признан виновным человек которому въехали взад изза того что у него стояли не ГОСТовые фонари


есть решение где признали виновным водителя, у которого фары были по госту, но пленкой залеплены. supercool итог обоюдка
Glan
Thomas писал(а):

есть решение где признали виновным водителя, у которого фары были по госту, но пленкой залеплены. итог обоюдка


фото постановления в студию supercool
если человек врежется в препятствие а сзади идущий тоже влетит в него это типа тоже обоюдка или еще что то? supercool
есть понятие дистанция и ничего более. читаем пункт правил 10.1. до опупения - после чего вкуриваем что тот кто сзади - тот лох априори Pardon
Thomas
Glan писал(а):

фото постановления в студию


Завтра постараюсь выложить.
Glan писал(а):

если человек врежется в препятствие а сзади идущий тоже влетит в него это типа тоже обоюдка или еще что то?


Нет ты не понял, разговор о заклеивших на глухо фанарики.
Glan
Thomas писал(а):

Нет ты не понял, разговор о заклеивших на глухо фанарики.


я понял о чем ты. это решение может бюыть обжалованно в суде и оно бы пролетело как фанера над парижем
Сергей Т
Glan писал(а):

предлагаю изучить КоАП


Сам этим делом и займись. Наказание за тонировку - 100 р. и не больше. Проверено на себе. На ППМ на М-4.
Glan писал(а):

не спроста я думаю вы
Сергей Т писал(а):
Авто: пешеход


Вот такой как ты самоуверенный и подставил мне бок.
Glan
Сергей Т писал(а):

Наказание за тонировку - 100 р. и не больше.


для тугоухих и слегка слепых

Цитата:

2.3.1
Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.

Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), не горящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.

При возникновении в пути прочих неисправностей, с которыми приложением к Основным положениям запрещена эксплуатация транспортных средств, водитель должен устранить их, а если это невозможно, то он может следовать к месту стоянки или ремонта с соблюдением необходимых мер предосторожности ;



вот слово невозможно и тонировка несовместимы - это знает любой человек.
Сергей Т писал(а):

Наказание за тонировку - 100 р. и не больше.


за тонировку да - а вот за нежелание ее снимать нет.
если невкуривается - еще раз - 19.3, 19.4 КоАП РФ
Сергей Т писал(а):

Проверено на себе. На ППМ на М-4.


а этим мало кто занимается - какой смысл? эту статью не требуют - поэтому нахлобучат за нее только какую то залупу.
Сергей Т писал(а):

Вот такой как ты самоуверенный и подставил мне бок.


ты к чему это сказал? предлагаю не вякать на людей которых ты не знаешь даже учитывая что это всего лишь форум
Сергей Т
Glan писал(а):

предлагаю не вякать на людей которых ты не знаешь даже учитывая что это всего лишь форум


вот и я про тоже, в свете -
Glan писал(а):

не спроста я думаю вы
Сергей Т писал(а):
Авто: пешеход

Jakson
вот слово невозможно и тонировка несовместимы - это знает любой человек.
а вот за нежелание ее снимать нет.
если невкуривается - еще раз - 19.3, 19.4 КоАП РФ
[/quote]
почему тонировка и 'невозмозможно не совместимы?
Нормальная тонировка клеица под фен, а так же что бы нормально снять её тож нада фен, вот и поеду устранять на СТО.
Glan
Jakson161 писал(а):

Нормальная тонировка клеица под фен, а так же что бы нормально снять её тож нада фен


нормальная тонировака снимается за 1 минуту - 45 секунд из которых подцепить краешек. ты хоть раз видел как снимают тонировка американку? ФЕН там на куй не нужен.
Jakson161 писал(а):

вот и поеду устранять на СТО.


судьям поверь на это пох.
Jakson
[quote="Glan"]
Jakson161 писал(а):

Нормальная тонировка клеица под фен, а так же что бы нормально снять её тож нада фен


нормальная тонировака снимается за 1 минуту - 45 секунд из которых подцепить краешек. ты хоть раз видел как снимают тонировка американку? ФЕН там на куй не нужен.


Нет, не видел. Думал еси клеют под фен, значит и снимать подфен нада.
Jakson161 писал(а):

вот и поеду устранять на СТО.


судьям поверь на это пох. цуки куле, им и пить за рулём можно!
plamenizemli
раскажите лучше что-нибудь про светодиод )))))))


правда ли что они работают очень долго то есть вечно ))))))а еще жрут энергии в 10 раз менее ......)))))то есть экономят электричество ...бензин снижают нагрузку на движок.. .аккумлятор и генератор
Сергей Т
plamenizemli писал(а):

раскажите лучше что-нибудь про светодиод )))))))


правда ли что они работают очень долго то есть вечно ))))))а еще жрут энергии в 10 раз менее ......)))))то есть экономят электричество ...бензин снижают нагрузку на движок.. .аккумлятор и генератор


Скажу банальную фразу: - тебя на яндаксе забанили?
AntonioK
Цитата:

работают очень долго то есть вечно



Только в теории. На практике - нет.
Andrey_AS
AlexeyKo писал(а):

Твои светодиоды нехрена не видно - снимай.
В жопу ктонибудь тебе вьедет - будешь виноват 100%.



Для этого надо будет доказать, что впереди едущий

1. жал на тормоз
2. у него при этом не горели (не были видны) стоп-сигналы

Что нереально. Поэтому виноват 100% будет задний, ибо несоблюдение дистанции очевидно, а невидимые стопы - предположения.

ПыСы. Лично я категорический противник какого-либо вмешательства во внешние световые сигналы. Но с практикой этого вопроса знаком. Таковы законы у нас ублюдские, что пока штраф 100 рублей или предупреждение, гаишники не будут чесаться, ибо невзяткоемко. Ну синие писалки еще все помнят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы